продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Д Днепропетровск - Одесса

Маршрут и расписание поезда №063Д Днепропетровск - Одесса

Поезд №063Д: время отправления от станции Днепропетровск – 19:37, прибытие на станцию Одесса – 06:46.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пятихатки – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 19:37
Днепродзержинск 20:13 2 мин. 20:15 36 минут
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 20:47 2 мин. 20:49 1 ч. 10 мин.
Пятихатки 21:33 35 мин. 22:08 1 ч. 56 мин.
Александрия 23:22 2 мин. 23:24 3 ч. 45 мин.
Знаменка 00:01 17 мин. 00:18 4 ч. 24 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 01:06 5 мин. 01:11 5 ч. 29 мин.
Новоукраинка 02:03 2 мин. 02:05 6 ч. 26 мин.
Помошная 02:22 3 мин. 02:25 6 ч. 45 мин.
Южноукраинск 03:14 2 мин. 03:16 7 ч. 37 мин.
  Южноукраинская
Вознесенск 03:40 3 мин. 03:43 8 ч. 3 мин.
Одесса 06:03 2 мин. 06:05 10 ч. 26 мин.
Одесса 06:46 11 ч. 9 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Д

 

Другие поезда по маршруту Днепропетровск - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
20:55
Константиновка
07:34
Одесса Главная
11ч 4м
20:55
Константиновка
07:34
Одесса Главная
11ч 4м
21:55
Днепропетровск Главный
11:07
Одесса Главная
13ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Микунь, Москва → Ковров, Минеральные Воды → Новокузнецк, Иваново → Удомля, Богданович → Новокузнецк, Ростов-на-Дону → Тихорецк, Калининград → Орша, Новосибирск → Поспелиха, Нижневартовск → Хвалынск, Бердяуш → Сургут, Иркутск → Новосибирск, Ярославль → Туапсе, Тюмень → Когалым, Тверь → Санкт-Петербург, Староминская → Воронеж, Волгоград → Симферополь, Гомель → Минск, Миасс → Ульяновск, Ярославль → Глазов, Пермь → Байкальск
загрузка загрузка календарь календарь