продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №063Й Ульяновск - Москва

Поезд №063Й: время отправления от станции Ульяновск – 20:17, прибытие на станцию Москва – 11:05.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №063Й составляет 1 257 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 20:17
  Ульяновск Центральный
Майна 21:15 2 мин. 21:17 58 минут
Чуфарово 21:37 2 мин. 21:39 1 ч. 20 мин.
Вешкайма 22:08 2 мин. 22:10 1 ч. 51 мин.
Инза 23:13 28 мин. 23:41 2 ч. 56 мин.
Ночка 00:01 1 мин. 00:02 3 ч. 44 мин.
Рузаевка 01:20 20 мин. 01:40 5 ч. 3 мин.
Кадошкино 02:18 2 мин. 02:20 6 ч. 1 мин.
Ковылкино 02:52 3 мин. 02:55 6 ч. 35 мин.
Торбеево 03:33 3 мин. 03:36 7 ч. 16 мин.
Потьма 03:55 3 мин. 03:58 7 ч. 38 мин.
Зубова Поляна 04:08 3 мин. 04:11 7 ч. 51 мин.
Кустарёвка 04:43 2 мин. 04:45 8 ч. 26 мин.
Сасово 05:05 8 мин. 05:13 8 ч. 48 мин.
Чучково 05:42 5 мин. 05:47 9 ч. 25 мин.
Шилово 06:19 5 мин. 06:24 10 ч. 2 мин.
Рязань 07:40 20 мин. 08:00 11 ч. 23 мин.
  Рязань-1
Москва 11:05 14 ч. 48 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ульяновск Центральный
09:30
Казанский вокзал
13ч 40м
13:15
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
23:58
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
16ч 9м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 52м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белореченск → Котлас, Уяр → Новосибирск, Харьков → Москва, Санкт-Петербург → Киев, Рязань → Ртищево, Агрыз → Падунский, Санкт-Петербург → Бахмач, п Верхнебаканский → Екатеринбург, Дзержинск → Красноярск, Красноярск → Белогорск, Трудармейская → Кулунда, Болотное → Екатеринбург, Екатеринбург → Уват село, Усинск → Котельнич, Омск → Ишим, Севастополь → Бахчисарай, Астана → Жезказган, Воронеж → Сызрань, Новый Уренгой → Богданович, Волгоград → Тула
загрузка загрузка календарь календарь