продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №063Й Ульяновск - Москва

Поезд №063Й: время отправления от станции Ульяновск – 20:17, прибытие на станцию Москва – 11:05.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №063Й составляет 1 257 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 20:17
  Ульяновск Центральный
Майна 21:15 2 мин. 21:17 58 минут
Чуфарово 21:37 2 мин. 21:39 1 ч. 20 мин.
Вешкайма 22:08 2 мин. 22:10 1 ч. 51 мин.
Инза 23:12 28 мин. 23:40 2 ч. 55 мин.
Ночка 23:58 1 мин. 23:59 3 ч. 41 мин.
Сура 00:22 2 мин. 00:24 4 ч. 5 мин.
Рузаевка 01:25 15 мин. 01:40 5 ч. 8 мин.
Кадошкино 02:21 2 мин. 02:23 6 ч. 4 мин.
Ковылкино 02:55 3 мин. 02:58 6 ч. 38 мин.
Торбеево 03:35 3 мин. 03:38 7 ч. 18 мин.
Потьма 03:57 3 мин. 04:00 7 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 04:08 3 мин. 04:11 7 ч. 51 мин.
Кустарёвка 04:43 2 мин. 04:45 8 ч. 26 мин.
Сасово 05:08 2 мин. 05:10 8 ч. 51 мин.
Чучково 05:38 2 мин. 05:40 9 ч. 21 мин.
Шилово 06:08 10 мин. 06:18 9 ч. 51 мин.
Рязань 07:28 30 мин. 07:58 11 ч. 11 мин.
  Рязань-1
Москва 11:05 14 ч. 48 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Микунь, Петропавловск → Анапа, Москва → Орск, Киров → Тверь, Зеленодольск → Москва, Санкт-Петербург → Пенза, Адлер → Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону → Вельск, Анжеро-Судженск → Тюмень, Оренбург → Тоцкое село, Оренбург → Краснодар, Алейск → Жетыген, Севастополь → Киев, Глазов → Чита, Омск → ст-ца Кущевская, Биробиджан → Благовещенск, Новониколаевский → Волгоград, Сергач → Сургут, Сулея → Ульяновск, Чита → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь