продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №063Й Ульяновск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №063Й Ульяновск - Москва сначала следуетдо станции в составе поезда 063Й Ульяновск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Ульяновск – 14:55, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №063Й составляет 1 257 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 1 ч. 15 мин. 14:55
  Ульяновск Центральный
Майна 15:59 2 мин. 16:01 2 ч. 4 мин.
Вешкайма 16:46 2 мин. 16:48 2 ч. 51 мин.
Инза 17:51 27 мин. 18:18 3 ч. 56 мин.
Ночка 18:36 2 мин. 18:38 4 ч. 41 мин.
Воеводское 19:28 2 мин. 19:30 5 ч. 33 мин.
Рузаевка 20:05 7 мин. 20:12 6 ч. 10 мин.
Кадошкино 20:50 2 мин. 20:52 6 ч. 55 мин.
Ковылкино 21:27 4 мин. 21:31 7 ч. 32 мин.
Торбеево 22:10 2 мин. 22:12 8 ч. 15 мин.
Потьма 22:34 2 мин. 22:36 8 ч. 39 мин.
Зубова Поляна 22:46 3 мин. 22:49 8 ч. 51 мин.
Сасово 23:39 3 мин. 23:42 9 ч. 44 мин.
Рязань 01:50 12 мин. 02:02 11 ч. 55 мин.
  Рязань-1
Москва 05:15 15 ч. 20 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Санкт-Петербург, Нерюнгри → Томмот, Сумы → Краснодар, Москва → Тамбов, Курск → Святогорск, Воркута → Коряжма, Навашино → Москва, Москва → Гомель, Залари → Хабаровск, Туймазы → Уфа, Тобольск → Ижевск, Волгоград → Чернушка, Елец → Минск, Зеленодольск → Астрахань, Чимкент → Джамбул, Новосибирск → Тайшет, Архангельск → Обозерская, Киров → Котлас, Чикшино → Крымск, Новониколаевский → Москва
загрузка загрузка календарь календарь