продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063О Харьков - Киев

Маршрут и расписание поезда №063О Харьков - Киев

Поезд №063О: время отправления от станции Харьков – 23:32, прибытие на станцию Киев – 06:30.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Полтава – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 23:32
  Харьков Пассажирский
Люботин 00:02 1 мин. 00:03 30 минут
Полтава 01:45 20 мин. 02:05 2 ч. 13 мин.
  Полтава Киевская
Киев 06:08 2 мин. 06:10 6 ч. 36 мин.
Киев 06:30 6 ч. 58 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063О

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Киев

рейс отправление прибытие в пути
21:18
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
6ч 44м
18:44
Южный вокзал
01:02
Рахов
6ч 18м
18:44
Южный вокзал
01:02
Рахов
6ч 18м
15:10
Южный вокзал
21:49
Ужгород
6ч 39м
15:10
Южный вокзал
21:49
Ужгород
6ч 39м
01:19
Лисичанск
08:44
Киев Пассажирский
7ч 30м
12:37
Лисичанск
22:07
Ужгород
10ч 3м
20:09
Южный вокзал
04:38
Львов
8ч 29м
22:41
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
9ч 40м
22:39
Константиновка
07:54
Киев Пассажирский
9ч 40м
20:09
Южный вокзал
04:47
Львов
8ч 38м
22:30
Лисичанск
05:52
Хмельницкий
7ч 47м
04:01
Артёмовск-2
12:53
Львов
9ч 17м
14:03
Южный вокзал
22:19
Киев Пассажирский
8ч 16м
10:27
Южный вокзал
20:12
Ужгород
9ч 45м
02:44
Купянск-Узловой
11:46
Киев Пассажирский
9ч 30м
01:42
Баку Пассажирский
10:18
Киев Пассажирский
9ч 5м
05:53
Южный вокзал
10:53
Киев Пассажирский
5ч 0м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
13:15
Южный вокзал
17:44
Киев Пассажирский
4ч 29м
07:22
Южный вокзал
11:51
Киев Пассажирский
4ч 29м
21:07
Южный вокзал
05:14
Киев Пассажирский
8ч 7м
21:07
Южный вокзал
05:14
Киев Пассажирский
8ч 7м
06:45
Южный вокзал
14:24
Киев Пассажирский
7ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Саратов, Отрадный → Ростов-на-Дону, Смоленск → Екатеринбург, Москва → Плесецк, Архара → Москва, Волгоград → Москва, Волгоград → Казань, Белогорск → Амазар, Череповец → Галич, Куэнга → Иркутск, Анапа → Курск, Москва → Новоабзаково, Пыть-Ях → Янаул, Биробиджан → Самара, Козельск → Самара, Прокопьевск → Омск, Ярославль → Вычегодский, Белгород → п Вязовая, Москва → Бишкек, Ростов-на-Дону → Ижевск, Минеральные Воды → Лоо, Тихорецк → Липецк, Симферополь → Волгоград, Юрга → Заозерный
загрузка загрузка календарь календарь