продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №063Ж Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №063Ж Ульяновск - Москва

Поезд №063Ж: время отправления от станции Ульяновск – 17:08, прибытие на станцию Москва – 11:05.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №063Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Димитровград 17:08
Ульяновск 18:39 2 мин. 18:41 1 ч. 31 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:11 1 ч. 6 мин. 20:17 2 ч. 3 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 21:15 2 мин. 21:17 4 ч. 7 мин.
Чуфарово 21:37 2 мин. 21:39 4 ч. 29 мин.
Вешкайма 22:08 2 мин. 22:10 5 ч. 0 мин.
Инза 23:12 28 мин. 23:40 6 ч. 4 мин.
Ночка 23:58 1 мин. 23:59 6 ч. 50 мин.
Сура 00:22 2 мин. 00:24 7 ч. 14 мин.
Рузаевка 01:25 15 мин. 01:40 8 ч. 17 мин.
Кадошкино 02:21 2 мин. 02:23 9 ч. 13 мин.
Ковылкино 02:55 3 мин. 02:58 9 ч. 47 мин.
Торбеево 03:35 3 мин. 03:38 10 ч. 27 мин.
Потьма 03:57 3 мин. 04:00 10 ч. 49 мин.
Зубова Поляна 04:08 3 мин. 04:11 11 ч. 0 мин.
Кустарёвка 04:43 2 мин. 04:45 11 ч. 35 мин.
Сасово 05:08 2 мин. 05:10 12 ч. 0 мин.
Чучково 05:38 2 мин. 05:40 12 ч. 30 мин.
Шилово 06:08 10 мин. 06:18 13 ч. 0 мин.
Рязань 07:28 30 мин. 07:58 14 ч. 20 мин.
  Рязань-1
Москва 11:05 17 ч. 57 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №063Ж

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Зима, Янаул → п Пурпе, Одесса → Витебск, Богданович → Ижевск, Екатеринбург → Ялуторовск, Сегежа → Санкт-Петербург, Киселевск → Челябинск, Киев → Минск, Хорол → Москва, Сергиев Посад → Москва, Хабаровск → Владивосток, Москва → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Курган, Минеральные Воды → Кизилюрт, Киров → Москва, Хабаровск → Карымское, Джанкой → Минск, Славгород → Тюмень, Барнаул → Мариинск, Петропавловск → Новокузнецк, Москва → Лабытнанги, Астана → Алма-Ата, Александров → Воркута, Екатеринбург → Казань
загрузка загрузка календарь календарь