продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №064Б Минск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №064Б Минск - Новосибирск

Поезд №064Б: время отправления от станции Минск – 16:23, прибытие на станцию Новосибирск – 07:34.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №064Б составляет 1 811 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №064Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 16:23
  Минск Пассажирский
Жодино 17:14 2 мин. 17:16 51 минта
Борисов 17:30 2 мин. 17:32 1 ч. 7 мин.
Толочин 18:27 2 мин. 18:29 2 ч. 4 мин.
Орша 19:02 18 мин. 19:20 2 ч. 39 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 21:03 5 мин. 21:08 4 ч. 40 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 22:21 2 мин. 22:23 5 ч. 58 мин.
Вязьма 23:14 26 мин. 23:40 6 ч. 51 мин.
Москва 02:45 29 мин. 03:14 10 ч. 22 мин.
  Москва Белорусская
Владимир 06:10 57 мин. 07:07 13 ч. 47 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 08:04 2 мин. 08:06 15 ч. 41 мин.
  Ковров-1
Вязники 08:44 1 мин. 08:45 16 ч. 21 мин.
Дзержинск 09:58 2 мин. 10:00 17 ч. 35 мин.
Нижний Новгород 10:27 53 мин. 11:20 18 ч. 4 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 13:58 2 мин. 14:00 21 ч. 35 мин.
Шахунья 14:48 2 мин. 14:50 22 ч. 25 мин.
Котельнич 16:51 2 мин. 16:53 1 дн. 0 ч.
  Котельнич-1
Киров 18:22 20 мин. 18:42 1 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Зуевка 20:48 1 мин. 20:49 1 дн. 4 ч.
Глазов 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 5 ч.
Балезино 22:45 26 мин. 23:11 1 дн. 6 ч.
Пермь 03:30 20 мин. 03:50 1 дн. 11 ч.
  Пермь-2
Кунгур 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 12 ч.
Первоуральск 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 16 ч.
Екатеринбург 09:25 35 мин. 10:00 1 дн. 17 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 14:57 20 мин. 15:17 1 дн. 22 ч.
Заводоуковск 16:51 2 мин. 16:53 2 дн. 0 ч.
  Заводоуковская
Голышманово 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 1 ч.
Ишим 19:28 15 мин. 19:43 2 дн. 3 ч.
Называевск 21:31 2 мин. 21:33 2 дн. 5 ч.
  Называевская
Омск 23:04 18 мин. 23:22 2 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 01:20 2 мин. 01:22 2 дн. 8 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 02:12 4 мин. 02:16 2 дн. 9 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 03:23 23 мин. 03:46 2 дн. 11 ч.
Новосибирск 07:34 2 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №064Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:23
Брест Центральный
07:34
Новосибирск Главный
2д 15ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тяжинский → Тюмень, Биробиджан → Чегдомын, Харьков → Броды, Хабаровск → Тайга, Гагарин → Калинковичи, Екатеринбург → Жирекен, Сочи → Пенза, Киров → Хабаровск, Дзержинск → Харьков, Москва → Туапсе, Кропоткин → Махачкала, Дербент → Астрахань, Сочи → Кисловодск, Каменка → Самара, Сухиничи → Санкт-Петербург, Новосибирск → Уш-тобе, Котельнич → Омск, Тихорецк → Минеральные Воды, Максатиха → Ярославль, Москва → Симферополь, Микунь → Котлас, Абдулино → Адлер, Лиски → Ижевск, Адлер → Киев
загрузка загрузка календарь календарь