продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №064Й Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №064Й Москва - Ульяновск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №064Й Москва - Ульяновск сначала следуетдо станции в составе поезда 064Й Москва - Димитровград, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Москва – 15:30, прибытие на станцию Ульяновск – 09:58.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №064Й составляет 981 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №064Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:30
  Москва Казанская
Рязань 18:22 30 мин. 18:52 2 ч. 52 мин.
  Рязань-1
Шилово 20:10 10 мин. 20:20 4 ч. 40 мин.
Чучково 20:50 5 мин. 20:55 5 ч. 20 мин.
Сасово 21:24 10 мин. 21:34 5 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 22:33 3 мин. 22:36 7 ч. 3 мин.
Потьма 22:45 3 мин. 22:48 7 ч. 15 мин.
Торбеево 23:09 3 мин. 23:12 7 ч. 39 мин.
Ковылкино 23:53 3 мин. 23:56 8 ч. 23 мин.
Кадошкино 00:30 2 мин. 00:32 9 ч. 0 мин.
Рузаевка 01:07 30 мин. 01:37 9 ч. 37 мин.
Воеводское 02:15 2 мин. 02:17 10 ч. 45 мин.
Ночка 03:08 2 мин. 03:10 11 ч. 38 мин.
Инза 03:30 28 мин. 03:58 12 ч. 0 мин.
Вешкайма 05:08 2 мин. 05:10 13 ч. 38 мин.
Чуфарово 05:32 2 мин. 05:34 14 ч. 2 мин.
Майна 06:00 2 мин. 06:02 14 ч. 30 мин.
Ульяновск 07:10 56 мин. 08:06 15 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 08:36 2 мин. 08:38 17 ч. 6 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 09:58 18 ч. 28 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №064Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Череповец → Пермь, Самара → Дзержинск, Сухиничи → Калуга, Кореновск → Ульяновск, Сковородино → Архара, Курган → Златоуст, Пыть-Ях → Новосибирск, Москва → Тула, Минеральные Воды → Владикавказ, Санкт-Петербург → Кез, Кореновск → Москва, Москва → Синельниково, Екатеринбург → Шарташ, Тольятти → Москва, Мегион → Вятские Поляны, Санкт-Петербург → Владикавказ, Тамбов → Ртищево, Галич → Иркутск, Пятигорск → Златоуст, Невель → Светлогорск-на-березин
загрузка загрузка календарь календарь