продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №064Й Москва - Димитровград

Маршрут и расписание поезда №064Й Москва - Димитровград

Поезд №064Й: время отправления от станции Москва – 13:52, прибытие на станцию Димитровград – 07:58.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №064Й составляет 1 774 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №064Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:52
  Москва Казанская
Рязань 17:29 12 мин. 17:41 3 ч. 37 мин.
  Рязань-1
Шилово 19:10 2 мин. 19:12 5 ч. 18 мин.
Сасово 20:05 3 мин. 20:08 6 ч. 13 мин.
Зубова Поляна 21:02 2 мин. 21:04 7 ч. 10 мин.
Потьма 21:13 14 мин. 21:27 7 ч. 21 мин.
Торбеево 21:48 1 мин. 21:49 7 ч. 56 мин.
Ковылкино 22:29 1 мин. 22:30 8 ч. 37 мин.
Кадошкино 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 12 мин.
Рузаевка 23:42 15 мин. 23:57 9 ч. 50 мин.
Воеводское 00:34 2 мин. 00:36 10 ч. 42 мин.
Сура 01:07 2 мин. 01:09 11 ч. 15 мин.
Ночка 01:28 2 мин. 01:30 11 ч. 36 мин.
Инза 01:48 37 мин. 02:25 11 ч. 56 мин.
Вешкайма 03:39 2 мин. 03:41 13 ч. 47 мин.
Майна 04:27 2 мин. 04:29 14 ч. 35 мин.
Ульяновск 05:20 40 мин. 06:00 15 ч. 28 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 06:27 3 мин. 06:30 16 ч. 35 мин.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 06:51 2 мин. 06:53 16 ч. 59 мин.
Димитровград 07:58 18 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №064Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Димитровград

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Казанский вокзал
09:58
Димитровград
18ч 28м
12:26
Казанский вокзал
05:55
Уфа
17ч 29м
22:50
Казанский вокзал
17:54
Димитровград
19ч 4м
13:30
Казанский вокзал
07:51
Уфа
18ч 21м
00:40
Казанский вокзал
19:49
Уфа
19ч 9м
15:30
Казанский вокзал
09:58
Челябинск Главный
18ч 28м
12:45
Казанский вокзал
08:27
Уфа
19ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петровск-Забайкальский → Чита, Ухта → п Костылево, Ковров → Киров, Сочи → Батайск, Усинск → Ярега, Елец → Новороссийск, Староминская → Брянск, Курган → Чу, Приютово → Самара, Киров → Галич, Краснодар → Киев, Тында → Новосибирск, Сергач → Сургут, Староминская → Лазаревская, Хабаровск → Шилка, Янаул → п Салым, п Сейда → Харп, Татищево → Брянск, Крымск → Минеральные Воды, Пятигорск → Петров Вал, Москва → Кузоватово, Котельнич → Екатеринбург, Луганск → Валуйки, Сызрань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь