продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №064Л Одесса - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №064Л Одесса - Кривой Рог (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №064Л Одесса - Кривой Рог сначала следуетдо станции Пятихатки в составе поезда 064Л Одесса - Днепропетровск, а затем его переприцепляют к поезду 563Д Пятихатки - Кривой Рог.
Время отправления от станции Одесса – 21:47, прибытие на станцию Кривой Рог – 10:10.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пятихатки – 1 ч. 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №064Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 21:47
Одесса 22:16 2 мин. 22:18 29 минут
  Одесса-Восточная
Вознесенск 00:40 3 мин. 00:43 2 ч. 53 мин.
Южноукраинск 01:12 2 мин. 01:14 3 ч. 25 мин.
  Южноукраинская
Помошная 02:02 2 мин. 02:04 4 ч. 15 мин.
Новоукраинка 02:21 2 мин. 02:23 4 ч. 34 мин.
Кировоград 03:14 3 мин. 03:17 5 ч. 27 мин.
Знаменка 04:04 20 мин. 04:24 6 ч. 17 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 05:07 2 мин. 05:09 7 ч. 20 мин.
Пятихатки 06:26 1 ч. 49 мин. 08:15 8 ч. 39 мин.
Кривой Рог 09:24 5 мин. 09:29 11 ч. 37 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 10:10 12 ч. 23 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №064Л

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
15:22
Одесса Главная
01:12
Днепропетровск Главный
9ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Молодечно → Москва, Ижевск → Саратов, Окуловка → Санкт-Петербург, Волгоград → Симферополь, Санкт-Петербург → Окница, Санкт-Петербург → Пушкино, Валдай → Москва, Владикавказ → Тула, Москва → Варшава, Ташкент → Навои, Пятигорск → Гулькевичи, Пермь → Саранск, Пестово → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Приобье, Екатеринбург → Юрга, п Сывдарма → Татарск, Новочеркасск → Георгиевск, Нижний Тагил → Москва, Лиски → Москва, Гомель → Адлер, Санкт-Петербург → Игналина, Изобильная → Ростов-на-Дону, Минеральные Воды → Тында, Комсомольск-на-Амуре → Сибирцево
загрузка загрузка календарь календарь