продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №065Б Мурманск - Минск

Маршрут и расписание поезда №065Б Мурманск - Минск

Поезд №065Б: время отправления от станции Мурманск – 20:25, прибытие на станцию Минск – 15:31.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Великий Новгород – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №065Б составляет 6 377 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №065Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:25
Кола 20:45 3 мин. 20:48 20 минут
Оленегорск 22:41 10 мин. 22:51 2 ч. 16 мин.
Апатиты 00:10 10 мин. 00:20 3 ч. 45 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 01:15 5 мин. 01:20 4 ч. 50 мин.
Кандалакша 01:50 25 мин. 02:15 5 ч. 25 мин.
Зеленоборский 03:12 2 мин. 03:14 6 ч. 47 мин.
  Княжая
Чупа 04:36 3 мин. 04:39 8 ч. 11 мин.
Лоухи 05:09 5 мин. 05:14 8 ч. 44 мин.
Энгозеро 06:00 2 мин. 06:02 9 ч. 35 мин.
Кемь 07:39 15 мин. 07:54 11 ч. 14 мин.
Беломорск 08:52 5 мин. 08:57 12 ч. 27 мин.
Надвоицы 10:29 3 мин. 10:32 14 ч. 4 мин.
Сегежа 10:52 5 мин. 10:57 14 ч. 27 мин.
Медвежьегорск 12:36 12 мин. 12:48 16 ч. 11 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:29 5 мин. 14:34 18 ч. 4 мин.
Петрозаводск 15:34 20 мин. 15:54 19 ч. 9 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:34 30 мин. 18:04 21 ч. 9 мин.
Подпорожье 18:19 2 мин. 18:21 21 ч. 54 мин.
Лодейное Поле 18:55 4 мин. 18:59 22 ч. 30 мин.
Волхов 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-2
Великий Новгород 00:41 49 мин. 01:30 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Сольцы 03:28 2 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
Дно 04:05 29 мин. 04:34 1 дн. 7 ч.
Дедовичи 05:03 10 мин. 05:13 1 дн. 8 ч.
Бежаницы 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 9 ч.
  Сущево
Локня 06:48 2 мин. 06:50 1 дн. 10 ч.
Новосокольники 07:59 29 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Невель 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 12 ч.
  Невель-2
Езерище 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 13 ч.
Витебск 10:35 11 мин. 10:46 1 дн. 14 ч.
  Витебск Пассажирский
Орша 12:01 24 мин. 12:25 1 дн. 15 ч.
  Орша Центральная
Толочин 12:55 2 мин. 12:57 1 дн. 16 ч.
Крупки 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 17 ч.
Борисов 14:07 3 мин. 14:10 1 дн. 17 ч.
Жодино 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 18 ч.
Минск 15:31 1 дн. 19 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №065Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Похвистнево → Сургут, Казань → Муром, Краснодар → Георгиевск, Чернушка → Волгоград, Грязовец → Москва, Тула → Владикавказ, Уфа → Уват село, Полярные зори → Мурманск, Минусинск → Красноярск, Ижевск → Пыть-Ях, Брянск → Черкассы, Воркута → Москва, Посольская → Иркутск, Бэлць-ораш → Москва, Воронеж → Армавир, Москва → Гребенка, Махачкала → Тюмень, Харьков → Ужгород, Пенза → Самара, Москва → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь