продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №065Б Мурманск - Минск

Маршрут и расписание поезда №065Б Мурманск - Минск

Поезд №065Б: время отправления от станции Мурманск – 20:15, прибытие на станцию Минск – 15:32.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Великий Новгород – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №065Б составляет 6 377 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №065Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:15
Кола 20:35 3 мин. 20:38 20 минут
Оленегорск 22:41 10 мин. 22:51 2 ч. 26 мин.
Апатиты 00:10 10 мин. 00:20 3 ч. 55 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 01:18 4 мин. 01:22 5 ч. 3 мин.
Кандалакша 01:55 25 мин. 02:20 5 ч. 40 мин.
Зеленоборский 03:18 2 мин. 03:20 7 ч. 3 мин.
  Княжая
Чупа 04:45 3 мин. 04:48 8 ч. 30 мин.
Лоухи 05:17 5 мин. 05:22 9 ч. 2 мин.
Энгозеро 06:04 2 мин. 06:06 9 ч. 49 мин.
Кузема 06:54 1 мин. 06:55 10 ч. 39 мин.
Кемь 07:43 15 мин. 07:58 11 ч. 28 мин.
Беломорск 08:59 3 мин. 09:02 12 ч. 44 мин.
Надвоицы 10:33 3 мин. 10:36 14 ч. 18 мин.
Сегежа 10:56 5 мин. 11:01 14 ч. 41 мин.
Медвежьегорск 12:41 12 мин. 12:53 16 ч. 26 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:34 5 мин. 14:39 18 ч. 19 мин.
Петрозаводск 15:34 20 мин. 15:54 19 ч. 19 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:34 30 мин. 18:04 21 ч. 19 мин.
Подпорожье 18:19 2 мин. 18:21 22 ч. 4 мин.
Лодейное Поле 18:55 4 мин. 18:59 22 ч. 40 мин.
Волхов 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-2
Великий Новгород 00:41 49 мин. 01:30 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Сольцы 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 7 ч.
Дно 04:09 25 мин. 04:34 1 дн. 7 ч.
Дедовичи 05:03 10 мин. 05:13 1 дн. 8 ч.
Бежаницы 06:12 3 мин. 06:15 1 дн. 9 ч.
  Сущево
Локня 06:48 2 мин. 06:50 1 дн. 10 ч.
Новосокольники 07:59 29 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Невель 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 12 ч.
  Невель-2
Езерище 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 13 ч.
Витебск 10:35 11 мин. 10:46 1 дн. 14 ч.
  Витебск Пассажирский
Орша 12:01 24 мин. 12:25 1 дн. 15 ч.
  Орша Центральная
Толочин 12:55 2 мин. 12:57 1 дн. 16 ч.
Крупки 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 17 ч.
Борисов 14:07 3 мин. 14:10 1 дн. 17 ч.
Жодино 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 18 ч.
Минск 15:32 1 дн. 19 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №065Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Игирма → Братск, Москва → Жмеринка, Нижневартовск → Нефтеюганск, Жмеринка → Симферополь, Назарово → Москва, Минусинск → Красноярск, Курган → Санкт-Петербург, Миллерово → Хани, Воронеж → Москва, Санкт-Петербург → Рига, Лиски → Омск, Миасс → Миасс, Симферополь → Москва, Москва → Верда, Ишим → Уват село, Москва → Муром, Великий Новгород → Сегежа, Белорецк → Самара, Вологда → Сочи, Ростов-на-Дону → Ревда
загрузка загрузка календарь календарь