продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №065Б Мурманск - Псков

Маршрут и расписание поезда №065Б Мурманск - Псков (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №065Б Мурманск - Псков сначала следуетдо станции Дно в составе поезда 065Б Мурманск - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 010А Москва - Псков.
Время отправления от станции Мурманск – 20:25, прибытие на станцию Псков – 08:05.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дно – 2 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №065Б составляет 2 462 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №065Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:25
Кола 20:45 3 мин. 20:48 20 минут
Оленегорск 22:41 10 мин. 22:51 2 ч. 16 мин.
Апатиты 00:10 10 мин. 00:20 3 ч. 45 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 01:18 4 мин. 01:22 4 ч. 53 мин.
Кандалакша 01:55 25 мин. 02:20 5 ч. 30 мин.
Зеленоборский 03:18 2 мин. 03:20 6 ч. 53 мин.
  Княжая
Чупа 04:45 3 мин. 04:48 8 ч. 20 мин.
Лоухи 05:17 5 мин. 05:22 8 ч. 52 мин.
Энгозеро 06:04 2 мин. 06:06 9 ч. 39 мин.
Кузема 06:54 1 мин. 06:55 10 ч. 29 мин.
Кемь 07:43 15 мин. 07:58 11 ч. 18 мин.
Беломорск 08:59 3 мин. 09:02 12 ч. 34 мин.
Надвоицы 10:33 3 мин. 10:36 14 ч. 8 мин.
Сегежа 10:56 5 мин. 11:01 14 ч. 31 мин.
Медвежьегорск 12:41 12 мин. 12:53 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:34 5 мин. 14:39 18 ч. 9 мин.
Петрозаводск 15:34 20 мин. 15:54 19 ч. 9 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:34 30 мин. 18:04 21 ч. 9 мин.
Подпорожье 18:19 2 мин. 18:21 21 ч. 54 мин.
Лодейное Поле 18:55 4 мин. 18:59 22 ч. 30 мин.
Волхов 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-2
Великий Новгород 00:41 49 мин. 01:30 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Сольцы 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 7 ч.
Дно 04:09 2 ч. 15 мин. 06:24 1 дн. 7 ч.
Порхов 06:52 10 мин. 07:02 1 дн. 10 ч.
Карамышево 07:36 2 мин. 07:38 1 дн. 11 ч.
Псков 08:05 1 дн. 11 ч.
  Псков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №065Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Магистральный, Белореченск → Москва, Динская → Никитовка, Курск → Макеевка пасс, Вологда → Тюмень, Агрыз → Пенза, Котельнич → Ростов-на-Дону, Москва → Тернополь, Москва → Навашино, Армавир → Оренбург, Новый уренгой → Тобольск, Урень → Камышлов, Котлас → Шахунья, Верхняя Инта → Шахунья, Великий Новгород → Санкт-Петербург, Курганинск → Новочеркасск, Хоста → Туапсе, Новоабзаково → Москва, Кзыл-Орда → Алма-Ата, Ростов-на-Дону → Воркута, Новоаннинский → Москва, Харьков → Минеральные Воды, Екатеринбург → Оренбург, Уфа → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь