продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №065Б Мурманск - Гомель

Маршрут и расписание поезда №065Б Мурманск - Гомель (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №065Б Мурманск - Гомель сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 065Б Мурманск - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 670Б Минск - Гомель.
Время отправления от станции Мурманск – 20:25, прибытие на станцию Гомель – 00:03.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 1 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №065Б составляет 7 689 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №065Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:25
Кола 20:45 3 мин. 20:48 20 минут
Оленегорск 22:41 10 мин. 22:51 2 ч. 16 мин.
Апатиты 00:10 10 мин. 00:20 3 ч. 45 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 01:18 4 мин. 01:22 4 ч. 53 мин.
Кандалакша 01:55 25 мин. 02:20 5 ч. 30 мин.
Зеленоборский 03:18 2 мин. 03:20 6 ч. 53 мин.
  Княжая
Чупа 04:45 3 мин. 04:48 8 ч. 20 мин.
Лоухи 05:17 5 мин. 05:22 8 ч. 52 мин.
Энгозеро 06:04 2 мин. 06:06 9 ч. 39 мин.
Кузема 06:54 1 мин. 06:55 10 ч. 29 мин.
Кемь 07:43 15 мин. 07:58 11 ч. 18 мин.
Беломорск 08:59 3 мин. 09:02 12 ч. 34 мин.
Надвоицы 10:33 3 мин. 10:36 14 ч. 8 мин.
Сегежа 10:56 5 мин. 11:01 14 ч. 31 мин.
Медвежьегорск 12:41 12 мин. 12:53 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:34 5 мин. 14:39 18 ч. 9 мин.
Петрозаводск 15:34 20 мин. 15:54 19 ч. 9 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:34 30 мин. 18:04 21 ч. 9 мин.
Подпорожье 18:19 2 мин. 18:21 21 ч. 54 мин.
Лодейное Поле 18:55 4 мин. 18:59 22 ч. 30 мин.
Волхов 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 0 ч.
Великий Новгород 00:41 49 мин. 01:30 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Сольцы 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 7 ч.
Дно 04:09 25 мин. 04:34 1 дн. 7 ч.
Дедовичи 05:03 10 мин. 05:13 1 дн. 8 ч.
Бежаницы 06:12 3 мин. 06:15 1 дн. 9 ч.
  Сущево
Локня 06:48 2 мин. 06:50 1 дн. 10 ч.
Новосокольники 07:59 29 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Невель 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 12 ч.
Езерище 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 13 ч.
Витебск 10:35 11 мин. 10:46 1 дн. 14 ч.
  Витебск Пассажирский
Орша 12:01 24 мин. 12:25 1 дн. 15 ч.
  Орша Центральная
Толочин 12:55 2 мин. 12:57 1 дн. 16 ч.
Крупки 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 17 ч.
Борисов 14:07 3 мин. 14:10 1 дн. 17 ч.
Жодино 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 18 ч.
Минск 15:32 1 ч. 39 мин. 17:11 1 дн. 19 ч.
  Минск Пассажирский
Осиповичи 18:31 3 мин. 18:34 1 дн. 22 ч.
  Осиповичи-1
Бобруйск 19:09 3 мин. 19:12 1 дн. 22 ч.
  Бобруйск Город
Красный Берег 19:45 1 мин. 19:46 1 дн. 23 ч.
Жлобин 20:05 3 мин. 20:08 1 дн. 23 ч.
Светлогорск 20:43 2 мин. 20:45 2 дн. 0 ч.
  Светлогорск-на-Березине
Калинковичи 21:31 33 мин. 22:04 2 дн. 1 ч.
Василевичи 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 2 ч.
Речица 23:21 3 мин. 23:24 2 дн. 2 ч.
Гомель 00:03 2 дн. 3 ч.
  Гомель Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №065Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курск → Краснофлотская, Аксаково → Саратов, Миллерово → Россошь, Уруссу → Москва, Москва → Таксимо, Димитровград → Москва, Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск, Сонозеро → Петрозаводск, Мценск → Москва, Санкт-Петербург → Хельсинки, Челябинск → Тыгда, Тула → Краснодар, Железногорск-Илимский → Каргат, Москва → Санкт-Петербург, Томск → Ангарск, Харьков → Львов, Екатеринбург → Медногорск, Екатеринбург → Данилов, Ростов-на-Дону → Тверь, Сарапул → Казань, Оленегорск → Дедовичи, Тобольск → Туймазы, Горячий Ключ → Иловайск, Адлер → Кореновск
загрузка загрузка календарь календарь