продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №065Б Мурманск - Брест

Маршрут и расписание поезда №065Б Мурманск - Брест (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №065Б Мурманск - Брест сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 065Б Мурманск - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 657Б Витебск - Брест.
Время отправления от станции Мурманск – 20:25, прибытие на станцию Брест – 07:49.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 7 ч. 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №065Б составляет 5 865 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №065Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:25
Кола 20:45 3 мин. 20:48 20 минут
Оленегорск 22:41 10 мин. 22:51 2 ч. 16 мин.
Апатиты 00:10 10 мин. 00:20 3 ч. 45 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 01:18 4 мин. 01:22 4 ч. 53 мин.
Кандалакша 01:55 25 мин. 02:20 5 ч. 30 мин.
Зеленоборский 03:18 2 мин. 03:20 6 ч. 53 мин.
  Княжая
Чупа 04:45 3 мин. 04:48 8 ч. 20 мин.
Лоухи 05:17 5 мин. 05:22 8 ч. 52 мин.
Энгозеро 06:04 2 мин. 06:06 9 ч. 39 мин.
Кузема 06:54 1 мин. 06:55 10 ч. 29 мин.
Кемь 07:43 15 мин. 07:58 11 ч. 18 мин.
Беломорск 08:59 3 мин. 09:02 12 ч. 34 мин.
Надвоицы 10:33 3 мин. 10:36 14 ч. 8 мин.
Сегежа 10:56 5 мин. 11:01 14 ч. 31 мин.
Медвежьегорск 12:41 12 мин. 12:53 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:34 5 мин. 14:39 18 ч. 9 мин.
Петрозаводск 15:34 20 мин. 15:54 19 ч. 9 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:34 30 мин. 18:04 21 ч. 9 мин.
Подпорожье 18:19 2 мин. 18:21 21 ч. 54 мин.
Лодейное Поле 18:55 4 мин. 18:59 22 ч. 30 мин.
Волхов 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 0 ч.
Великий Новгород 00:41 49 мин. 01:30 1 дн. 4 ч.
  Новгород-на-Волхове
Сольцы 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 7 ч.
Дно 04:09 25 мин. 04:34 1 дн. 7 ч.
Дедовичи 05:03 10 мин. 05:13 1 дн. 8 ч.
Бежаницы 06:12 3 мин. 06:15 1 дн. 9 ч.
  Сущево
Локня 06:48 2 мин. 06:50 1 дн. 10 ч.
Новосокольники 07:59 29 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Невель 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 12 ч.
Езерище 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 13 ч.
Витебск 10:35 11 мин. 10:46 1 дн. 14 ч.
  Витебск Пассажирский
Орша 12:01 7 ч. 52 мин. 19:53 1 дн. 15 ч.
  Орша Центральная
Толочин 20:25 2 мин. 20:27 2 дн. 0 ч.
Крупки 21:02 2 мин. 21:04 2 дн. 0 ч.
Борисов 21:30 2 мин. 21:32 2 дн. 1 ч.
Жодино 21:48 2 мин. 21:50 2 дн. 1 ч.
Смолевичи 22:07 2 мин. 22:09 2 дн. 1 ч.
Минск 22:51 13 мин. 23:04 2 дн. 2 ч.
  Минск Пассажирский
Дзержинск 23:40 2 мин. 23:42 2 дн. 3 ч.
  Койданово
Столбцы 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 3 ч.
Барановичи 01:02 20 мин. 01:22 2 дн. 4 ч.
  Барановичи Полесские
Ляховичи 01:41 1 мин. 01:42 2 дн. 5 ч.
Ганцевичи 02:07 2 мин. 02:09 2 дн. 5 ч.
Мальковичи 02:29 2 мин. 02:31 2 дн. 6 ч.
Люща 02:44 1 мин. 02:45 2 дн. 6 ч.
Лунинец 03:10 23 мин. 03:33 2 дн. 6 ч.
Лобча 03:53 1 мин. 03:54 2 дн. 7 ч.
  Ловча
Парохонск 04:09 2 мин. 04:11 2 дн. 7 ч.
Пинск 04:33 10 мин. 04:43 2 дн. 8 ч.
Юхновичи 05:06 5 мин. 05:11 2 дн. 8 ч.
Иваново 05:24 3 мин. 05:27 2 дн. 8 ч.
  Янов-Полесский
Дрогичин 05:51 2 мин. 05:53 2 дн. 9 ч.
  Дрогичин-Город
Дрогичин 06:02 2 мин. 06:04 2 дн. 9 ч.
Антополь 06:18 2 мин. 06:20 2 дн. 9 ч.
Городец 06:28 4 мин. 06:32 2 дн. 10 ч.
Кобрин 06:51 2 мин. 06:53 2 дн. 10 ч.
Жабинка 07:15 3 мин. 07:18 2 дн. 10 ч.
Брест 07:49 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №065Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анжеро-Судженск → Омск, Тюмень → Новосибирск, Россошь → Краснодар, Тамбов → Астрахань, Петрозаводск → Пенинга, Лангепас → Ульяновск, Первоуральск → Тюмень, Нерюнгри → Благовещенск, Москва → Набережные Челны, Ноябрьск → Кыштым, Москва → Коряжма, Гвардейск → Санкт-Петербург, Ухта → Вологда, Смоленск → Вязьма, Хабаровск → Кунгур, Кувандык → Сочи, Барабинск → Екатеринбург, Ноябрьск → Ковров, Архангельск → Армавир, Самара → Черемхово, Томск → Прокопьевск, Екатеринбург → Лесозаводск, Канаш → ст-ца Каневская, Лазаревская → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь