продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №065М Москва - Кишинёв

Маршрут и расписание поезда №065М Москва - Кишинёв

Поезд №065М: время отправления от станции Москва – 16:30, прибытие на станцию Кишинёв – 18:19.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суземка – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №065М составляет 8 255 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №065М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:30
Калуга 18:55 6 мин. 19:01 2 ч. 25 мин.
Сухиничи 20:13 31 мин. 20:44 3 ч. 43 мин.
Брянск 22:09 18 мин. 22:27 5 ч. 39 мин.
Навля 23:10 2 мин. 23:12 6 ч. 40 мин.
Суземка 23:54 50 мин. 00:44 7 ч. 24 мин.
Конотоп 02:19 15 мин. 02:34 9 ч. 49 мин.
Киев 05:07 15 мин. 05:22 12 ч. 37 мин.
  Киев Пассажирский
Винница 08:25 4 мин. 08:29 15 ч. 55 мин.
Жмеринка 09:13 20 мин. 09:33 16 ч. 43 мин.
Тирасполь 15:46 7 мин. 15:53 23 ч. 16 мин.
Бендеры 16:09 30 мин. 16:39 23 ч. 39 мин.
  Бендеры-2
Бульбока 17:07 30 мин. 17:37 1 дн. 0 ч.
  Булбоака
Кишинев 18:19 1 дн. 1 ч.
  Кишинэу Центр
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №065М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кишинёв

рейс отправление прибытие в пути
20:16
Киевский вокзал
00:06
Кишинёв
1д 3ч 50м
10:44
Киевский вокзал
17:33
Кишинёв
1д 6ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Ульяновск, Спасск-Дальний → Владивосток, Ковель → Киев, Забайкальск → Байкальск, Иркутск → Нижний Новгород, Николаев → Симферополь, Тюмень → Калачинск, Новосибирск → Динская, Краснодар → Нижний Новгород, Славгород → Екатеринбург, Минеральные Воды → Вологда, Владимир → Красноярск, Когалым → Ижевск, Черняховск → Москва, Санкт-Петербург → Барыш, Нижний Новгород → Санкт-Петербург, Петропавловск → Караганда, Староминская → Москва, Чернушка → Омск, Дальнереченск → п Тумнин, Нижнеудинск → Карымское, п Октябрьский → Красноярск, Санкт-Петербург → Севастополь, Краснодар → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь