продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №066Б Минск - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №066Б Минск - Мурманск

Поезд №066Б: время отправления от станции Минск – 09:52, прибытие на станцию Мурманск – 05:58.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Великий Новгород – 1 ч. 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №066Б составляет 1 945 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №066Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 09:52
  Минск Пассажирский
Жодино 10:52 2 мин. 10:54 1 ч. 0 мин.
Борисов 11:09 3 мин. 11:12 1 ч. 17 мин.
Крупки 11:44 2 мин. 11:46 1 ч. 52 мин.
Толочин 12:20 2 мин. 12:22 2 ч. 28 мин.
Орша 13:01 35 мин. 13:36 3 ч. 9 мин.
  Орша Центральная
Витебск 14:50 17 мин. 15:07 4 ч. 58 мин.
  Витебск Пассажирский
Езерище 16:16 2 мин. 16:18 6 ч. 24 мин.
Невель 16:40 12 мин. 16:52 6 ч. 48 мин.
  Невель-2
Новосокольники 17:34 29 мин. 18:03 7 ч. 42 мин.
Локня 18:51 2 мин. 18:53 8 ч. 59 мин.
Бежаницы 19:17 2 мин. 19:19 9 ч. 25 мин.
  Сущево
Дедовичи 20:48 2 мин. 20:50 10 ч. 56 мин.
Дно 21:26 50 мин. 22:16 11 ч. 34 мин.
Сольцы 22:51 2 мин. 22:53 12 ч. 59 мин.
Великий Новгород 00:58 1 ч. 47 мин. 02:45 15 ч. 6 мин.
  Новгород-на-Волхове
Волхов 05:42 2 мин. 05:44 19 ч. 50 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 07:35 5 мин. 07:40 21 ч. 43 мин.
Подпорожье 08:13 5 мин. 08:18 22 ч. 21 мин.
Свирь 08:32 30 мин. 09:02 22 ч. 40 мин.
Петрозаводск 10:39 20 мин. 10:59 1 дн. 0 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 11:56 5 мин. 12:01 1 дн. 2 ч.
Медвежьегорск 13:42 12 мин. 13:54 1 дн. 3 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 15:59 5 мин. 16:04 1 дн. 6 ч.
Надвоицы 16:23 3 мин. 16:26 1 дн. 6 ч.
Беломорск 17:49 3 мин. 17:52 1 дн. 7 ч.
Кемь 18:58 15 мин. 19:13 1 дн. 9 ч.
Кузема 20:14 1 мин. 20:15 1 дн. 10 ч.
Энгозеро 21:01 1 мин. 21:02 1 дн. 11 ч.
Лоухи 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 11 ч.
Чупа 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 12 ч.
Зеленоборский 23:35 2 мин. 23:37 1 дн. 13 ч.
  Княжая
Кандалакша 00:30 15 мин. 00:45 1 дн. 14 ч.
Полярные Зори 01:17 4 мин. 01:21 1 дн. 15 ч.
Апатиты 02:17 10 мин. 02:27 1 дн. 16 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 03:40 10 мин. 03:50 1 дн. 17 ч.
Кола 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 19 ч.
Мурманск 05:58 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №066Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Полярные зори → Няндома, Урдома → Ухта, Ижевск → Арзамас, Тюмень → Лангепас, Бишкек → Новокузнецк, Усть-тавда → Сургут, Владивосток → Канск, Москва → Калининград, Тихорецк → Сочи, Уфа → Челябинск, Адлер → Агрыз, Торбеево → Москва, Чита → Ледяная, Усинск → Миллерово, Чита → Улан-Удэ, Новокуйбышевск → Смоленск, Сулин → Москва, Уфа → Москва, Ульяновск → Миасс, Москва → Унгень
загрузка загрузка календарь календарь