продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №066Э Тольятти - Москва

Маршрут и расписание поезда №066Э Тольятти - Москва

Поезд №066Э: время отправления от станции Тольятти – 17:18, прибытие на станцию Москва – 10:08.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №066Э составляет 2 281 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №066Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 17:18
Тольятти 17:57 10 мин. 18:07 39 минут
  Жигулевское Море
Жигулевск 18:26 4 мин. 18:30 1 ч. 8 мин.
Сызрань 20:11 10 мин. 20:21 2 ч. 53 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 21:24 2 мин. 21:26 4 ч. 6 мин.
Барыш 22:17 2 мин. 22:19 4 ч. 59 мин.
Базарный Сызган 22:44 2 мин. 22:46 5 ч. 26 мин.
  Базарная
Инза 23:14 2 мин. 23:16 5 ч. 56 мин.
Рузаевка 00:48 20 мин. 01:08 7 ч. 30 мин.
Ковылкино 02:16 2 мин. 02:18 8 ч. 58 мин.
Зубова Поляна 03:13 2 мин. 03:15 9 ч. 55 мин.
Рязань 06:31 12 мин. 06:43 13 ч. 13 мин.
  Рязань-1
Москва 10:08 16 ч. 50 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №066Э

 

Другие поезда по маршруту Тольятти - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:30
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
20ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → Прокопьевск, Омск → Курганинск, Пыть-Ях → Екатеринбург, Курганинск → Владикавказ, Иркутск → Киров, Москва → Шатки, Самара → Балаково, Каменск-Уральский → Орск, Санкт-Петербург → Оранчицы, Самара → Каменка, Екатеринбург → Новый Уренгой, Калининград → Минск, Екатеринбург → Тихорецк, Омск → Минск, Саратов → Лужки орловские, Хабаровск → Алдан, Санкт-Петербург → Волгоград, Ярославль → п Ираель, Ростов-на-Дону → Москва, Шумиха → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь