продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №066Э Тольятти - Москва

Маршрут и расписание поезда №066Э Тольятти - Москва

Поезд №066Э: время отправления от станции Тольятти – 17:40, прибытие на станцию Москва – 10:24.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №066Э составляет 2 281 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №066Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 17:40
Тольятти 18:19 10 мин. 18:29 39 минут
  Жигулевское Море
Жигулевск 18:50 4 мин. 18:54 1 ч. 10 мин.
Сызрань 20:47 10 мин. 20:57 3 ч. 7 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 22:01 2 мин. 22:03 4 ч. 21 мин.
Барыш 22:33 2 мин. 22:35 4 ч. 53 мин.
Базарный Сызган 23:03 1 мин. 23:04 5 ч. 23 мин.
  Базарная
Инза 23:32 2 мин. 23:34 5 ч. 52 мин.
Рузаевка 01:04 20 мин. 01:24 7 ч. 24 мин.
Ковылкино 02:27 2 мин. 02:29 8 ч. 47 мин.
Рязань 06:31 12 мин. 06:43 12 ч. 51 мин.
  Рязань-1
Москва 10:24 16 ч. 44 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №066Э

 

Другие поезда по маршруту Тольятти - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:45
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
21ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Москва, Волгоград → п Зимовники, Чернушка → Купино, Староминская → Пенза, Москва → Золотухино, Санкт-Петербург → Львов, Назрань → Москва, Новосибирск → Братск, Пыть-Ях → Туймазы, Алма-Ата → Усть-Каменогорск, Шахты → Ижевск, Краснодар → Агрыз, Тюмень → Канаш, Владивосток → Новосибирск, Череповец → Москва, Еланский → Уфа, Санкт-Петербург → Великий Новгород, Львов → Ковель, Шарья → Санкт-Петербург, Батайск → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь