продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №066Й Москва - Тольятти

Маршрут и расписание поезда №066Й Москва - Тольятти

Поезд №066Й: время отправления от станции Москва – 17:08, прибытие на станцию Тольятти – 09:50.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сызрань – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №066Й составляет 3 946 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №066Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:08
Рязань 20:12 12 мин. 20:24 3 ч. 4 мин.
Шилово 21:47 2 мин. 21:49 4 ч. 39 мин.
Зубова Поляна 23:44 2 мин. 23:46 6 ч. 36 мин.
Ковылкино 00:56 2 мин. 00:58 7 ч. 48 мин.
Рузаевка 02:06 16 мин. 02:22 8 ч. 58 мин.
Инза 03:52 4 мин. 03:56 10 ч. 44 мин.
Базарный Сызган 04:23 1 мин. 04:24 11 ч. 15 мин.
  Базарная
Барыш 04:52 1 мин. 04:53 11 ч. 44 мин.
Кузоватово 05:26 2 мин. 05:28 12 ч. 18 мин.
Сызрань 06:36 28 мин. 07:04 13 ч. 28 мин.
Жигулевск 08:39 4 мин. 08:43 15 ч. 31 мин.
Тольятти 09:00 10 мин. 09:10 15 ч. 52 мин.
  Жигулевское Море
Тольятти 09:50 16 ч. 42 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №066Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тольятти

рейс отправление прибытие в пути
00:40
Казанский вокзал
19:54
Тольятти
19ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятихатки → Киев, Москва → Сибирцево, Вожега → Москва, Алма-Ата → Ершов, Москва → Архара, Челябинск → Димитровград, Новороссийск → Тихорецк, Джанкой → Керчь, Красноярск → Вологда, Анапа → Абдулино, Архара → Тында, Уфа → Одесса, Тихвин → Архангельск, Ижевск → Чернушка, Казань → Сарапул, Екатеринбург → Бикин, Адлер → Гомель, Канск → Нерюнгри, Чита → Могоча, Агрыз → Канаш, Новороссийск → Поворино, Краснодар → Лоо, Москва → Кишинэу, Саранск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь