продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №066Щ Кишинёв - Москва

Маршрут и расписание поезда №066Щ Кишинёв - Москва

Поезд №066Щ: время отправления от станции Кишинёв – 23:14, прибытие на станцию Москва – 05:08.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суземка – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №066Щ составляет 6 664 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №066Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кишинёв 23:14
Бульбока 00:05 30 мин. 00:35 51 минта
  Булбоака
Бендеры 01:04 30 мин. 01:34 1 ч. 50 мин.
  Бендеры-2
Тирасполь 01:51 7 мин. 01:58 2 ч. 37 мин.
Жмеринка 07:59 20 мин. 08:19 8 ч. 45 мин.
Винница 09:02 5 мин. 09:07 9 ч. 48 мин.
Киев 12:08 27 мин. 12:35 12 ч. 54 мин.
  Киев Пассажирский
Конотоп 15:32 20 мин. 15:52 16 ч. 18 мин.
Суземка 19:54 50 мин. 20:44 20 ч. 40 мин.
Навля 21:38 2 мин. 21:40 22 ч. 24 мин.
Брянск 22:32 16 мин. 22:48 23 ч. 18 мин.
  Брянск-1 Орловский
Сухиничи 00:25 31 мин. 00:56 1 дн. 1 ч.
  Сухиничи Главные
Калуга 02:00 5 мин. 02:05 1 дн. 2 ч.
  Калуга-2
Москва 05:08 1 дн. 5 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №066Щ

 

Другие поезда по маршруту Кишинёв - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:52
Кишинёв
16:50
Киевский вокзал
1д 5ч 58м
21:16
Кишинёв
05:24
Киевский вокзал
1д 8ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тейково → Москва, Ноябрьск → Ревда, Хабары → Омск, Тихорецк → Минеральные Воды, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Белгород → Пятигорск, Сызрань → Ташкент, Москва → Лучегорск, Тамбов → Рязань, Сочи → Авило-Успенка село, Новосибирск → Байкальск, Казань → Белая Глина село, Барнаул → Шипуново, Свободный → Тайга, Чудово → Великий Новгород, Мичуринск → Сочи, Чита → Сковородино, п Салым → Янаул, п Пурпе → Новосибирск, Москва → Евпатория-курорт, Оренбург → Москва, Вятские Поляны → Арзамас, Санкт-Петербург → Хельсинки
загрузка загрузка календарь календарь