продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №067М Москва - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №067М Москва - Симферополь

Поезд №067М: время отправления от станции Москва – 10:13, прибытие на станцию Симферополь – 04:56.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лаппеэранта – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №067М составляет 5 508 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №067М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хельсинки 10:13
Хельсинки 10:18 1 мин. 10:19 5 минут
  Пасила
Вантаа 10:28 1 мин. 10:29 15 минут
  Тиккурила
Лахти 11:32 2 мин. 11:34 1 ч. 19 мин.
Коувола 12:16 29 мин. 12:45 2 ч. 3 мин.
Лаппеэранта 14:05 1 ч. 0 мин. 15:05 3 ч. 52 мин.
  Вайниккала
Выборг 17:37 5 мин. 17:42 7 ч. 24 мин.
Санкт-Петербург 20:04 54 мин. 20:58 9 ч. 51 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Малая Вишера 23:15 1 мин. 23:16 13 ч. 2 мин.
Бологое 00:52 30 мин. 01:22 14 ч. 39 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 03:06 1 мин. 03:07 16 ч. 53 мин.
Москва 04:56 18 ч. 43 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №067М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ханымей → Москва, Туапсе → Владикавказ, Заозерный → Омск, Лиски → Нижний Новгород, Ижевск → Саранск, Санкт-Петербург → Киров, Барнаул → Самара, Евпатория-курорт → Днепропетровск, Тула → Запорожье, Уфа → Потьма, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Москва → Новый Уренгой, Улан-Удэ → Северобайкальск, Муром → Санкт-Петербург, Москва → Волоконовка, Москва → Георгиевск, Саратов → Шахты, Шахты → Адлер, Москва → Красноярск, Богатое → Москва
загрузка загрузка календарь календарь