продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №067Ы Абакан - Москва

Маршрут и расписание поезда №067Ы Абакан - Москва

Поезд №067Ы: время отправления от станции Абакан – 14:20, прибытие на станцию Москва – 16:58.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №067Ы составляет 5 083 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №067Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 14:20
Ташеба 14:37 2 мин. 14:39 17 минут
Весеннее 15:22 1 мин. 15:23 1 ч. 2 мин.
  Капчалы
Уйбат 15:56 1 мин. 15:57 1 ч. 36 мин.
Усть-Бюр 16:20 1 мин. 16:21 2 ч. 0 мин.
  Усть-Бирь
Ербинская 16:41 10 мин. 16:51 2 ч. 21 мин.
Туманное 17:14 4 мин. 17:18 2 ч. 54 мин.
  Туманный
Сонское 17:36 1 мин. 17:37 3 ч. 16 мин.
  Сон
Туим 18:05 1 мин. 18:06 3 ч. 45 мин.
  Тисин
Туим 18:23 1 мин. 18:24 4 ч. 3 мин.
Шира 18:40 15 мин. 18:55 4 ч. 20 мин.
Июс 19:25 1 мин. 19:26 5 ч. 5 мин.
Копьево 19:59 15 мин. 20:14 5 ч. 39 мин.
Учум 20:44 10 мин. 20:54 6 ч. 24 мин.
Ужур 21:14 35 мин. 21:49 6 ч. 54 мин.
Крутояр 22:32 1 мин. 22:33 8 ч. 12 мин.
Красная Сопка 22:56 1 мин. 22:57 8 ч. 36 мин.
Глядень 23:14 1 мин. 23:15 8 ч. 54 мин.
Назарово 23:51 10 мин. 00:01 9 ч. 31 мин.
Ачинск 01:05 1 ч. 20 мин. 02:25 10 ч. 45 мин.
  Ачинск-1
Критово 02:54 1 мин. 02:55 12 ч. 34 мин.
Боготол 03:23 3 мин. 03:26 13 ч. 3 мин.
Итатский 04:09 2 мин. 04:11 13 ч. 49 мин.
  Итат
Тяжинский 04:43 2 мин. 04:45 14 ч. 23 мин.
  Тяжин
Аверьяновка 05:04 1 мин. 05:05 14 ч. 44 мин.
Суслово 05:19 1 мин. 05:20 14 ч. 59 мин.
Мариинск 05:43 34 мин. 06:17 15 ч. 23 мин.
Яя 07:37 2 мин. 07:39 17 ч. 17 мин.
Анжеро-Судженск 08:06 2 мин. 08:08 17 ч. 46 мин.
  Анжерская
Тайга 08:40 13 мин. 08:53 18 ч. 20 мин.
Яшкино 09:18 2 мин. 09:20 18 ч. 58 мин.
Юрга 09:59 2 мин. 10:01 19 ч. 39 мин.
  Юрга-1
Болотное 10:29 2 мин. 10:31 20 ч. 9 мин.
  Болотная
Новосибирск 12:15 52 мин. 13:07 21 ч. 55 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 13:27 2 мин. 13:29 23 ч. 7 мин.
Чулым 14:41 2 мин. 14:43 1 дн. 0 ч.
  Чулымская
Каргат 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 0 ч.
Убинское 15:44 2 мин. 15:46 1 дн. 1 ч.
  Убинская
Барабинск 16:37 23 мин. 17:00 1 дн. 2 ч.
Озеро-Карачи 18:08 5 мин. 18:13 1 дн. 3 ч.
  Озеро Карачинское
Чаны 18:26 2 мин. 18:28 1 дн. 4 ч.
Татарск 19:10 2 мин. 19:12 1 дн. 4 ч.
  Татарская
Калачинск 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 5 ч.
  Калачинская
Омск 21:06 16 мин. 21:22 1 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 22:58 2 мин. 23:00 1 дн. 8 ч.
  Называевская
Маслянский 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 9 ч.
  Маслянская
Ишим 00:40 15 мин. 00:55 1 дн. 10 ч.
Заводоуковск 03:13 2 мин. 03:15 1 дн. 12 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 03:37 2 мин. 03:39 1 дн. 13 ч.
Тюмень 04:41 20 мин. 05:01 1 дн. 14 ч.
Троицкий 06:51 2 мин. 06:53 1 дн. 16 ч.
  Талица
Камышлов 07:59 4 мин. 08:03 1 дн. 17 ч.
Богданович 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 18 ч.
Екатеринбург 11:00 36 мин. 11:36 1 дн. 20 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 12:21 2 мин. 12:23 1 дн. 22 ч.
Шаля 13:51 2 мин. 13:53 1 дн. 23 ч.
Кунгур 15:38 2 мин. 15:40 2 дн. 1 ч.
Пермь 17:08 22 мин. 17:30 2 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:17 26 мин. 21:43 2 дн. 6 ч.
Глазов 22:09 2 мин. 22:11 2 дн. 7 ч.
Киров 00:47 20 мин. 01:07 2 дн. 10 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 02:21 2 мин. 02:23 2 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Свеча 03:15 2 мин. 03:17 2 дн. 12 ч.
Шарья 04:50 14 мин. 05:04 2 дн. 14 ч.
Мантурово 05:43 1 мин. 05:44 2 дн. 15 ч.
Октябрьский 06:06 1 мин. 06:07 2 дн. 15 ч.
  Брантовка
Нея 06:31 1 мин. 06:32 2 дн. 16 ч.
Номжа 06:52 1 мин. 06:53 2 дн. 16 ч.
Николо-Полома 07:13 1 мин. 07:14 2 дн. 16 ч.
Антропово 07:35 1 мин. 07:36 2 дн. 17 ч.
Лопарёво 07:52 1 мин. 07:53 2 дн. 17 ч.
Галич 08:15 2 мин. 08:17 2 дн. 17 ч.
Россолово 08:42 1 мин. 08:43 2 дн. 18 ч.
Буй 09:08 5 мин. 09:13 2 дн. 18 ч.
Любим 09:57 1 мин. 09:58 2 дн. 19 ч.
Данилов 10:39 34 мин. 11:13 2 дн. 20 ч.
Ярославль 12:21 10 мин. 12:31 2 дн. 22 ч.
  Ярославль Главный
Москва 16:58 3 дн. 2 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №067Ы

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Дружинино, Владивосток → Новосибирск, Одесса → Винница, Ставрополь → Москва, Екатеринбург → Борисов, Александрия → Киев, Новосибирск → Тихорецк, Симская → Сургут, Братск → Киров, Владикавказ → Сочи, Омск → Волгоград, Ерцево → Москва, Москва → Безенчук, Вязники → Москва, Пенза → Верхняя Инта, Адлер → Ачинск, Екатеринбург → Буй, Ижевск → Москва, Минеральные Воды → Таганрог, Москва → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь