продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №067Ы Абакан - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №067Ы Абакан - Красноярск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №067Ы Абакан - Красноярск сначала следуетдо станции Ачинск в составе поезда 067Ы Абакан - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 012У Челябинск - Омск.
Время отправления от станции Абакан – 14:20, прибытие на станцию Красноярск – 06:13.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 2 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №067Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 14:20
Ташеба 14:37 2 мин. 14:39 17 минут
Весеннее 15:23 2 мин. 15:25 1 ч. 3 мин.
  Капчалы
Уйбат 15:58 2 мин. 16:00 1 ч. 38 мин.
Усть-Бюр 16:23 2 мин. 16:25 2 ч. 3 мин.
  Усть-Бирь
Ербинская 16:45 10 мин. 16:55 2 ч. 25 мин.
Туманное 17:18 2 мин. 17:20 2 ч. 58 мин.
  Туманный
Сонское 17:38 2 мин. 17:40 3 ч. 18 мин.
  Сон
Туим 18:08 2 мин. 18:10 3 ч. 48 мин.
  Тисин
Туим 18:27 2 мин. 18:29 4 ч. 7 мин.
Шира 18:45 10 мин. 18:55 4 ч. 25 мин.
Июс 19:25 2 мин. 19:27 5 ч. 5 мин.
Копьево 20:00 10 мин. 20:10 5 ч. 40 мин.
Учум 20:40 10 мин. 20:50 6 ч. 20 мин.
Ужур 21:10 30 мин. 21:40 6 ч. 50 мин.
Крутояр 22:23 2 мин. 22:25 8 ч. 3 мин.
Красная Сопка 22:48 2 мин. 22:50 8 ч. 28 мин.
Глядень 23:07 2 мин. 23:09 8 ч. 47 мин.
Назарово 23:45 10 мин. 23:55 9 ч. 25 мин.
Ачинск 01:00 2 ч. 30 мин. 03:30 10 ч. 40 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 06:13 15 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №067Ы

 

Другие поезда по маршруту Абакан - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
15:00
Абакан
02:41
Красноярск Пассажирский
11ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Минеральные Воды, Бурея → Красноярск, Екатеринбург → Раевка, Межвежья гора → Москва, Москва → Глотовка, Прохоровка → Воронеж, Хмельницкий → Москва, Уфа → Инза, Яремче → Львов, Санкт-Петербург → Луга 1, Зима → Курган, Москва → Нальчик, Сумы → Калуга, Санкт-Петербург → Данилов, Бахчисарай → Москва, Кыштым → Уфа, Адлер → Златоуст, Братск → Улан-Удэ, Москва → Ковель, Янаул → Екатеринбург, Челябинск → Симферополь, Муляровка → Москва, Новосибирск → Барнаул, Баган → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь