продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №068Б Брест - Саратов

Маршрут и расписание поезда №068Б Брест - Саратов

Поезд №068Б: время отправления от станции Брест – 21:05, прибытие на станцию Саратов – 10:47.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №068Б составляет 5 866 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №068Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 21:05
Жабинка 21:29 2 мин. 21:31 24 минуты
Берёза 22:26 2 мин. 22:28 1 ч. 21 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 22:51 2 мин. 22:53 1 ч. 46 мин.
Барановичи 23:35 2 мин. 23:37 2 ч. 30 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 01:22 23 мин. 01:45 4 ч. 17 мин.
  Минск Пассажирский
Осиповичи 03:08 3 мин. 03:11 6 ч. 3 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 03:48 4 мин. 03:52 6 ч. 43 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 04:49 3 мин. 04:52 7 ч. 44 мин.
Гомель 06:28 43 мин. 07:11 9 ч. 23 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 07:39 2 мин. 07:41 10 ч. 34 мин.
Новозыбков 08:37 20 мин. 08:57 11 ч. 32 мин.
Клинцы 09:55 17 мин. 10:12 12 ч. 50 мин.
Унеча 10:40 5 мин. 10:45 13 ч. 35 мин.
Почеп 12:05 3 мин. 12:08 15 ч. 0 мин.
Выгоничи 12:52 3 мин. 12:55 15 ч. 47 мин.
Брянск 13:36 2 мин. 13:38 16 ч. 31 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 13:52 41 мин. 14:33 16 ч. 47 мин.
Карачев 15:14 2 мин. 15:16 18 ч. 9 мин.
Орёл 16:50 29 мин. 17:19 19 ч. 45 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 19:20 4 мин. 19:24 22 ч. 15 мин.
Елец 21:14 46 мин. 22:00 1 дн. 0 ч.
Липецк 23:11 10 мин. 23:21 1 дн. 2 ч.
Грязи 00:10 30 мин. 00:40 1 дн. 3 ч.
Мичуринск 01:40 36 мин. 02:16 1 дн. 4 ч.
Дмитриевка 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 5 ч.
  Никифоровка
Тамбов 03:36 6 мин. 03:42 1 дн. 6 ч.
  Тамбов-1
Кирсанов 05:10 2 мин. 05:12 1 дн. 8 ч.
Умёт 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 8 ч.
Тамала 06:02 2 мин. 06:04 1 дн. 8 ч.
Ртищево 07:00 35 мин. 07:35 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 09:11 6 мин. 09:17 1 дн. 12 ч.
Татищево 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 12 ч.
Саратов 10:47 1 дн. 13 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №068Б

 

Другие поезда по маршруту Брест - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
№650Б 
*беспересадочный вагон
БрестСаратов
14:32
Брест Центральный
10:00
Саратов-1 Пассажирский
1д 19ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Братск → Магистральный, Первомайск → Москва, Тайшет → Улан-Удэ, Сочи → Рязань, Жижица → Москва, Екатеринбург → Лучегорск, Самара → Бреды, Каменск-Шахтинский → Минск, Петропавловск → Саратов, Новокузнецк → Кисловодск, Владивосток → Самара, Ростов-на-Дону → Окуловка, Тверь → Бологое, Санкт-Петербург → Невинномысск, Мичуринск → Ртищево, Каменск-Уральский → Петропавловск, Казань → Навашино, Днепропетровск → Симферополь, Новосибирск → Ташкент, Кострома → Омск, Новочеркасск → Пенза, Пермь → Краснодар, Алма-Ата → Джамбул, Красноярск → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь