продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №068М Москва - Хельсинки

Маршрут и расписание поезда №068М Москва - Хельсинки

Поезд №068М: время отправления от станции Москва – 01:28, прибытие на станцию Хельсинки – 22:03.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лаппеэранта – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №068М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:28
  Москва Курская
Тверь 03:19 1 мин. 03:20 1 ч. 51 мин.
Бологое 06:25 12 мин. 06:37 4 ч. 57 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 13:51 20 мин. 14:11 12 ч. 23 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Выборг 17:19 5 мин. 17:24 15 ч. 51 мин.
Лаппеэранта 17:53 57 мин. 18:50 16 ч. 25 мин.
  Вайниккала
Коувола 19:50 28 мин. 20:18 18 ч. 22 мин.
Лахти 20:54 2 мин. 20:56 19 ч. 26 мин.
Вантаа 21:47 2 мин. 21:49 20 ч. 19 мин.
  Тиккурила
Хельсинки 21:57 1 мин. 21:58 20 ч. 29 мин.
  Пасила
Хельсинки 22:03 20 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №068М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Хельсинки

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Ленинградский вокзал
12:30
Хельсинки
13ч 20м
17:48
Ленинградский вокзал
10:31
Хельсинки
16ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мариуполь → Днепропетровск, Павлодар → Алма-Ата, Мариинск → Новосибирск, Джанкой → Москва, Брест → Санкт-Петербург, Туапсе → Воронеж, Минеральные Воды → Славянск, Далматово → Москва, Санкт-Петербург → Оленегорск, Калининград → Каменск-Шахтинский, Челябинск → Адлер, Дятьково → Москва, Владивосток → Губерово, Красноярск → Владимир, Кемерово → Балезино, Дзержинск → Нижний Новгород, Сухиничи → Брест, Минеральные Воды → Таганрог, Оренбург → Тюлькубас, Кинель → Тюмень, Татарск → Москва, Чебоксары → Санкт-Петербург, Орел → Бердянск, Рязань → Ряжск 1
загрузка загрузка календарь календарь