продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №068Ы Москва - Абакан

Маршрут и расписание поезда №068Ы Москва - Абакан

Поезд №068Ы: время отправления от станции Москва – 23:05, прибытие на станцию Абакан – 01:35.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №068Ы составляет 1 397 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №068Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:05
  Москва Ярославская
Ярославль 02:52 10 мин. 03:02 3 ч. 47 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 04:28 37 мин. 05:05 5 ч. 23 мин.
Любим 05:45 1 мин. 05:46 6 ч. 40 мин.
Буй 06:30 5 мин. 06:35 7 ч. 25 мин.
Россолово 07:02 1 мин. 07:03 7 ч. 57 мин.
Галич 07:22 2 мин. 07:24 8 ч. 17 мин.
Лопарёво 07:48 1 мин. 07:49 8 ч. 43 мин.
Антропово 08:07 1 мин. 08:08 9 ч. 2 мин.
Николо-Полома 08:30 1 мин. 08:31 9 ч. 25 мин.
Номжа 08:43 1 мин. 08:44 9 ч. 38 мин.
Нея 09:05 1 мин. 09:06 10 ч. 0 мин.
Октябрьский 09:28 1 мин. 09:29 10 ч. 23 мин.
  Брантовка
Мантурово 09:50 1 мин. 09:51 10 ч. 45 мин.
Шарья 10:31 14 мин. 10:45 11 ч. 26 мин.
Котельнич 13:03 22 мин. 13:25 13 ч. 58 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:45 25 мин. 15:10 15 ч. 40 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 17:53 2 мин. 17:55 18 ч. 48 мин.
Балезино 18:21 26 мин. 18:47 19 ч. 16 мин.
Пермь 22:12 20 мин. 22:32 23 ч. 7 мин.
  Пермь-2
Первоуральск 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 03:34 28 мин. 04:02 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 06:15 2 мин. 06:17 1 дн. 7 ч.
Еланский 06:42 2 мин. 06:44 1 дн. 7 ч.
Камышлов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 7 ч.
Троицкий 08:09 2 мин. 08:11 1 дн. 9 ч.
  Талица
Тюмень 09:40 20 мин. 10:00 1 дн. 10 ч.
Голышманово 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 14 ч.
Ишим 14:32 15 мин. 14:47 1 дн. 15 ч.
Маслянский 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 16 ч.
  Маслянская
Называевск 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 17 ч.
  Называевская
Омск 18:15 16 мин. 18:31 1 дн. 19 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 20 ч.
  Калачинская
Татарск 20:30 2 мин. 20:32 1 дн. 21 ч.
  Татарская
Чаны 21:11 2 мин. 21:13 1 дн. 22 ч.
Озеро-Карачи 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 22 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 22:28 23 мин. 22:51 1 дн. 23 ч.
Обь 01:40 2 мин. 01:42 2 дн. 2 ч.
Новосибирск 02:01 50 мин. 02:51 2 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 04:47 2 мин. 04:49 2 дн. 5 ч.
  Болотная
Юрга 05:14 2 мин. 05:16 2 дн. 6 ч.
  Юрга-1
Яшкино 05:56 2 мин. 05:58 2 дн. 6 ч.
Тайга 06:25 5 мин. 06:30 2 дн. 7 ч.
Анжеро-Судженск 06:59 2 мин. 07:01 2 дн. 7 ч.
  Анжерская
Яя 07:24 2 мин. 07:26 2 дн. 8 ч.
Мариинск 08:36 34 мин. 09:10 2 дн. 9 ч.
Суслово 09:33 1 мин. 09:34 2 дн. 10 ч.
Тяжинский 10:09 2 мин. 10:11 2 дн. 11 ч.
  Тяжин
Итатский 10:43 2 мин. 10:45 2 дн. 11 ч.
  Итат
Боготол 11:27 2 мин. 11:29 2 дн. 12 ч.
Ачинск 12:30 1 ч. 40 мин. 14:10 2 дн. 13 ч.
  Ачинск-1
Назарово 15:25 10 мин. 15:35 2 дн. 16 ч.
Глядень 16:17 2 мин. 16:19 2 дн. 17 ч.
Красная Сопка 16:38 2 мин. 16:40 2 дн. 17 ч.
Крутояр 17:00 2 мин. 17:02 2 дн. 17 ч.
Ужур 17:57 40 мин. 18:37 2 дн. 18 ч.
Учум 19:02 10 мин. 19:12 2 дн. 19 ч.
Копьево 19:42 15 мин. 19:57 2 дн. 20 ч.
Июс 20:30 2 мин. 20:32 2 дн. 21 ч.
Шира 21:02 10 мин. 21:12 2 дн. 21 ч.
Туим 21:30 2 мин. 21:32 2 дн. 22 ч.
Туим 21:55 2 мин. 21:57 2 дн. 22 ч.
  Тисин
Сонское 22:37 2 мин. 22:39 2 дн. 23 ч.
  Сон
Туманное 22:57 5 мин. 23:02 2 дн. 23 ч.
  Туманный
Ербинская 23:20 10 мин. 23:30 3 дн. 0 ч.
Усть-Бюр 23:49 2 мин. 23:51 3 дн. 0 ч.
  Усть-Бирь
Уйбат 00:10 2 мин. 00:12 3 дн. 1 ч.
Весеннее 00:38 1 мин. 00:39 3 дн. 1 ч.
  Капчалы
Тигей 01:06 2 мин. 01:08 3 дн. 2 ч.
Абакан 01:35 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №068Ы

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Пермь → Дальнереченск, Краснодар → Таганрог, Чудово → Москва, Омск → Самара, Кисловодск → Москва, ст-ца Каневская → Москва, Приютово → Екатеринбург, Ярославль → Новочеркасск, Брянск → Тернополь, Бугуруслан → Балаково, Воркута → Шахунья, Новосибирск → Усть-Илимск, Туймазы → Сулея, Тольятти → Шуя, Алатырь → Харьков, Ружино село → Хабаровск, Нижний Новгород → Коряжма, Краснодар → Сызрань, Адлер → Бештау, Кемерово → Москва
загрузка загрузка календарь календарь