продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №068Ы Москва - Абакан

Маршрут и расписание поезда №068Ы Москва - Абакан

Поезд №068Ы: время отправления от станции Москва – 23:05, прибытие на станцию Абакан – 01:45.
На пути следования поезд делает 72 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №068Ы составляет 1 397 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №068Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:05
  Москва Ярославская
Ярославль 03:02 10 мин. 03:12 3 ч. 57 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 04:31 34 мин. 05:05 5 ч. 26 мин.
Любим 05:44 1 мин. 05:45 6 ч. 39 мин.
Буй 06:30 5 мин. 06:35 7 ч. 25 мин.
Россолово 07:00 1 мин. 07:01 7 ч. 55 мин.
Галич 07:19 2 мин. 07:21 8 ч. 14 мин.
Лопарёво 07:45 1 мин. 07:46 8 ч. 40 мин.
Антропово 08:06 1 мин. 08:07 9 ч. 1 мин.
Николо-Полома 08:31 1 мин. 08:32 9 ч. 26 мин.
Номжа 08:44 1 мин. 08:45 9 ч. 39 мин.
Нея 09:01 1 мин. 09:02 9 ч. 56 мин.
Октябрьский 09:24 1 мин. 09:25 10 ч. 19 мин.
  Брантовка
Мантурово 09:48 1 мин. 09:49 10 ч. 43 мин.
Шарья 10:30 14 мин. 10:44 11 ч. 25 мин.
Котельнич 13:01 2 мин. 13:03 13 ч. 56 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:25 25 мин. 14:50 15 ч. 20 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 17:50 2 мин. 17:52 18 ч. 45 мин.
Балезино 18:21 26 мин. 18:47 19 ч. 16 мин.
Пермь 22:10 20 мин. 22:30 23 ч. 5 мин.
  Пермь-2
Первоуральск 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 03:34 28 мин. 04:02 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 7 ч.
Еланский 06:39 2 мин. 06:41 1 дн. 7 ч.
Камышлов 07:02 2 мин. 07:04 1 дн. 7 ч.
Троицкий 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 9 ч.
  Талица
Тюмень 09:39 20 мин. 09:59 1 дн. 10 ч.
Ялуторовск 11:12 2 мин. 11:14 1 дн. 12 ч.
Заводоуковск 11:36 2 мин. 11:38 1 дн. 12 ч.
  Заводоуковская
Голышманово 13:09 2 мин. 13:11 1 дн. 14 ч.
Ишим 14:19 15 мин. 14:34 1 дн. 15 ч.
Маслянский 15:23 2 мин. 15:25 1 дн. 16 ч.
  Маслянская
Называевск 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 17 ч.
  Называевская
Омск 18:15 16 мин. 18:31 1 дн. 19 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 20 ч.
  Калачинская
Татарск 20:30 2 мин. 20:32 1 дн. 21 ч.
  Татарская
Чаны 21:09 2 мин. 21:11 1 дн. 22 ч.
Озеро-Карачи 21:23 2 мин. 21:25 1 дн. 22 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 22:20 23 мин. 22:43 1 дн. 23 ч.
Обь 01:34 2 мин. 01:36 2 дн. 2 ч.
Новосибирск 02:00 51 мин. 02:51 2 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 04:48 2 мин. 04:50 2 дн. 5 ч.
  Болотная
Юрга 05:16 2 мин. 05:18 2 дн. 6 ч.
  Юрга-1
Яшкино 05:57 2 мин. 05:59 2 дн. 6 ч.
Тайга 06:26 4 мин. 06:30 2 дн. 7 ч.
Анжеро-Судженск 06:59 2 мин. 07:01 2 дн. 7 ч.
  Анжерская
Яя 07:24 2 мин. 07:26 2 дн. 8 ч.
Мариинск 08:36 34 мин. 09:10 2 дн. 9 ч.
Суслово 09:34 1 мин. 09:35 2 дн. 10 ч.
Тяжинский 10:10 2 мин. 10:12 2 дн. 11 ч.
  Тяжин
Итатский 10:44 2 мин. 10:46 2 дн. 11 ч.
  Итат
Боготол 11:29 2 мин. 11:31 2 дн. 12 ч.
Ачинск 12:30 1 ч. 40 мин. 14:10 2 дн. 13 ч.
  Ачинск-1
Назарово 15:25 10 мин. 15:35 2 дн. 16 ч.
Глядень 16:17 2 мин. 16:19 2 дн. 17 ч.
Красная Сопка 16:38 2 мин. 16:40 2 дн. 17 ч.
Крутояр 17:00 2 мин. 17:02 2 дн. 17 ч.
Ужур 17:57 46 мин. 18:43 2 дн. 18 ч.
Учум 19:08 10 мин. 19:18 2 дн. 20 ч.
Копьево 19:48 15 мин. 20:03 2 дн. 20 ч.
Июс 20:37 2 мин. 20:39 2 дн. 21 ч.
Шира 21:09 10 мин. 21:19 2 дн. 22 ч.
Туим 21:38 2 мин. 21:40 2 дн. 22 ч.
Туим 22:03 2 мин. 22:05 2 дн. 22 ч.
  Тисин
Сонское 22:45 2 мин. 22:47 2 дн. 23 ч.
  Сон
Туманное 23:05 5 мин. 23:10 3 дн. 0 ч.
  Туманный
Ербинская 23:28 10 мин. 23:38 3 дн. 0 ч.
Усть-Бюр 23:57 2 мин. 23:59 3 дн. 0 ч.
  Усть-Бирь
Уйбат 00:19 2 мин. 00:21 3 дн. 1 ч.
Весеннее 00:48 1 мин. 00:49 3 дн. 1 ч.
  Капчалы
Тигей 01:16 2 мин. 01:18 3 дн. 2 ч.
Абакан 01:45 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №068Ы

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Туапсе, Топки → Уфа, Орша → Одесса, Симферополь → Харьков, Долгоруково → Москва, Белгород → Челябинск, Сортавала → Костомукша пасс, Екатеринбург → Сызрань, Улан-Удэ → Екатеринбург, Москва → Алма-Ата, Волгоград → Пыть-Ях, Анжеро-Судженск → Красноярск, Мичуринск → Тамбов, Тюмень → Славгород, Магнитогорск → Лоо, Ртищево → Мангышлак, Череповец → Киров, Магистральный → Красноярск, Томск → Заозерный, Ростов-на-Дону → Можга, Миллерово → Плесецк, Краснодар → Киев, Платоновка → Санкт-Петербург, Одесса → Самара
загрузка загрузка календарь календарь