продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069А Хельсинки - Москва

Маршрут и расписание поезда №069А Хельсинки - Москва

Поезд №069А: время отправления от станции Хельсинки – 15:55, прибытие на станцию Москва – 10:16.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лаппеэранта – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №069А составляет 8 920 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хельсинки 15:55
Хельсинки 16:00 1 мин. 16:01 5 минут
  Пасила
Вантаа 16:10 1 мин. 16:11 15 минут
  Тиккурила
Лахти 17:18 2 мин. 17:20 1 ч. 23 мин.
Коувола 18:00 12 мин. 18:12 2 ч. 5 мин.
Лаппеэранта 19:20 1 ч. 0 мин. 20:20 3 ч. 25 мин.
  Вайниккала
Выборг 23:06 5 мин. 23:11 7 ч. 11 мин.
Санкт-Петербург 00:55 15 мин. 01:10 9 ч. 0 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 04:45 2 мин. 04:47 12 ч. 50 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 07:27 2 мин. 07:29 15 ч. 32 мин.
Москва 10:16 18 ч. 21 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069А

 

Другие поезда по маршруту Хельсинки - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:44
Хельсинки
09:19
Ленинградский вокзал
15ч 35м
10:13
Хельсинки
04:56
Курский вокзал
18ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Улан-Удэ → Новосибирск, Улан-Удэ → Борзя, Санкт-Петербург → Тула, Санкт-Петербург → Первомайский, Ковров → Грязи, Тверь → Новороссийск, Горячий Ключ → Самара, Татарск → Тюмень, Бугульма → Сочи, Хабаровск → Спасск-Дальний, Ростов-на-Дону → Воронеж, Чунский → Москва, Свободный → Владивосток, Воронеж → Лоо, Дно → Минск, Одесса → Пенза, Адлер → Сочи, Дальнереченск → Уссурийск, Ташкент → Санкт-Петербург, Лангепас → Омск
загрузка загрузка календарь календарь