продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Ч Чита - Москва

Маршрут и расписание поезда №069Ч Чита - Москва

Поезд №069Ч: время отправления от станции Чита – 15:09, прибытие на станцию Москва – 04:11.
На пути следования поезд делает 104 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 15:09
  Чита-2
Могзон 17:57 2 мин. 17:59 2 ч. 48 мин.
Харагун 18:56 2 мин. 18:58 3 ч. 47 мин.
Хушенга 19:18 2 мин. 19:20 4 ч. 9 мин.
Гыршелун 19:38 2 мин. 19:40 4 ч. 29 мин.
Хилок 20:01 15 мин. 20:16 4 ч. 52 мин.
Жипхеген 20:48 2 мин. 20:50 5 ч. 39 мин.
Бада 21:14 2 мин. 21:16 6 ч. 5 мин.
Хохотуй 21:38 2 мин. 21:40 6 ч. 29 мин.
Новопавловка 22:13 2 мин. 22:15 7 ч. 4 мин.
Тарбагатай 22:29 2 мин. 22:31 7 ч. 20 мин.
Баляга 22:49 2 мин. 22:51 7 ч. 40 мин.
Петровск-Забайкальский 23:16 12 мин. 23:28 8 ч. 7 мин.
  Петровский Завод
Кижа 23:50 1 мин. 23:51 8 ч. 41 мин.
Горхон 00:10 1 мин. 00:11 9 ч. 1 мин.
Заиграево 00:57 1 мин. 00:58 9 ч. 48 мин.
Улан-Удэ 01:44 1 мин. 01:45 10 ч. 35 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 02:02 45 мин. 02:47 10 ч. 53 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 03:26 2 мин. 03:28 12 ч. 17 мин.
Селенгинск 04:00 2 мин. 04:02 12 ч. 51 мин.
  Селенга
Каменск 04:19 2 мин. 04:21 13 ч. 10 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 05:17 2 мин. 05:19 14 ч. 8 мин.
  Мысовая
Клюевка 05:33 2 мин. 05:35 14 ч. 24 мин.
Мишиха 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 39 мин.
Переемная 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 3 мин.
Танхой 06:27 4 мин. 06:31 15 ч. 18 мин.
Кедровая 06:49 2 мин. 06:51 15 ч. 40 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 07:10 18 мин. 07:28 16 ч. 1 мин.
Байкальск 07:57 2 мин. 07:59 16 ч. 48 мин.
Слюдянка 08:42 5 мин. 08:47 17 ч. 33 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:59 40 мин. 11:39 19 ч. 50 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 11:53 2 мин. 11:55 20 ч. 44 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:33 3 мин. 12:36 21 ч. 24 мин.
Усолье-Сибирское 13:03 2 мин. 13:05 21 ч. 54 мин.
Черемхово 13:57 2 мин. 13:59 22 ч. 48 мин.
Залари 15:03 2 мин. 15:05 23 ч. 54 мин.
Зима 16:04 30 мин. 16:34 1 дн. 0 ч.
Куйтун 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 2 ч.
Тулун 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 20:23 13 мин. 20:36 1 дн. 5 ч.
Тайшет 23:09 5 мин. 23:14 1 дн. 8 ч.
Нижняя Пойма 00:11 1 мин. 00:12 1 дн. 9 ч.
  Решоты
Тинской 00:32 1 мин. 00:33 1 дн. 9 ч.
  Тинская
Нижний Ингаш 00:58 1 мин. 00:59 1 дн. 9 ч.
  Ингашская
Иланский 01:27 17 мин. 01:44 1 дн. 10 ч.
  Иланская
Канск 02:15 3 мин. 02:18 1 дн. 11 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 12 ч.
  Заозёрная
Уяр 04:01 1 мин. 04:02 1 дн. 12 ч.
Красноярск 06:02 42 мин. 06:44 1 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:43 1 мин. 08:44 1 дн. 17 ч.
Ачинск 09:42 30 мин. 10:12 1 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:20 2 мин. 11:22 1 дн. 20 ч.
Тяжинский 12:41 2 мин. 12:43 1 дн. 21 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:41 49 мин. 14:30 1 дн. 22 ч.
Анжеро-Судженск 16:19 2 мин. 16:21 2 дн. 1 ч.
  Анжерская
Тайга 16:49 3 мин. 16:52 2 дн. 1 ч.
Юрга 17:50 2 мин. 17:52 2 дн. 2 ч.
  Юрга-1
Болотное 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 3 ч.
  Болотная
Новосибирск 20:06 1 ч. 3 мин. 21:09 2 дн. 4 ч.
  Новосибирск Главный
Обь 21:32 2 мин. 21:34 2 дн. 6 ч.
Барабинск 00:47 30 мин. 01:17 2 дн. 9 ч.
Татарск 03:06 2 мин. 03:08 2 дн. 11 ч.
  Татарская
Омск 06:00 18 мин. 06:18 2 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 07:52 2 мин. 07:54 2 дн. 16 ч.
  Называевская
Мангут 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 17 ч.
Маслянский 09:05 2 мин. 09:07 2 дн. 17 ч.
  Маслянская
Ишим 09:46 15 мин. 10:01 2 дн. 18 ч.
Ишим 10:38 2 мин. 10:40 2 дн. 19 ч.
  Карасульская
Голышманово 11:10 2 мин. 11:12 2 дн. 20 ч.
Омутинское 11:47 2 мин. 11:49 2 дн. 20 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 12:39 2 мин. 12:41 2 дн. 21 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 13:02 2 мин. 13:04 2 дн. 21 ч.
Тюмень 14:03 34 мин. 14:37 2 дн. 22 ч.
Троицкий 16:22 2 мин. 16:24 3 дн. 1 ч.
  Талица
Камышлов 17:26 4 мин. 17:30 3 дн. 2 ч.
Еланский 17:48 2 мин. 17:50 3 дн. 2 ч.
Богданович 18:16 2 мин. 18:18 3 дн. 3 ч.
Екатеринбург 19:55 1 ч. 27 мин. 21:22 3 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:07 2 мин. 22:09 3 дн. 6 ч.
Кунгур 01:18 2 мин. 01:20 3 дн. 10 ч.
Пермь 02:49 23 мин. 03:12 3 дн. 11 ч.
  Пермь-2
Менделеево 04:44 2 мин. 04:46 3 дн. 13 ч.
Верещагино 05:12 2 мин. 05:14 3 дн. 14 ч.
Кез 06:22 2 мин. 06:24 3 дн. 15 ч.
Балезино 07:14 26 мин. 07:40 3 дн. 16 ч.
Глазов 08:06 2 мин. 08:08 3 дн. 16 ч.
Киров 11:01 15 мин. 11:16 3 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:42 2 мин. 12:44 3 дн. 21 ч.
  Котельнич-1
Свеча 13:43 2 мин. 13:45 3 дн. 22 ч.
Ленинское 14:05 2 мин. 14:07 3 дн. 22 ч.
  Шабалино
Гостовский 14:26 1 мин. 14:27 3 дн. 23 ч.
  Гостовская
Поназырево 14:44 6 мин. 14:50 3 дн. 23 ч.
Шарья 15:27 14 мин. 15:41 4 дн. 0 ч.
Мантурово 16:22 2 мин. 16:24 4 дн. 1 ч.
Октябрьский 16:45 1 мин. 16:46 4 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:10 2 мин. 17:12 4 дн. 2 ч.
Николо-Полома 17:47 2 мин. 17:49 4 дн. 2 ч.
Антропово 18:13 2 мин. 18:15 4 дн. 3 ч.
Галич 18:56 14 мин. 19:10 4 дн. 3 ч.
Буй 20:00 6 мин. 20:06 4 дн. 4 ч.
Любим 21:20 2 мин. 21:22 4 дн. 6 ч.
Данилов 22:10 34 мин. 22:44 4 дн. 7 ч.
Ярославль 23:46 25 мин. 00:11 4 дн. 8 ч.
  Ярославль Главный
Москва 04:11 4 дн. 13 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:15
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 20ч 39м
18:15
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 21ч 4м
15:40
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
4д 12ч 31м
03:24
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
4д 8ч 25м
06:25
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 19ч 6м
06:30
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 19ч 1м
17:02
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
5д 10ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Ясиноватая пасс., Краснодар → Минеральные Воды, Амурск → Хабаровск, Полоцк → Москва, Лисичанск → Москва, Староминская → Адлер, Таганрог → Тула, Москва → Воротынск, Добруш → Москва, Братск → Киров, Кунгур → Санкт-Петербург, Симферополь → Луганск, Ярославль → Сочи, Верхняя Инта → Сосногорск, Усолье-Сибирское → Красноярск, Таксимо → Новосибирск, Волгоград → Плотниково, Сочи → Тверь, Волжский → Москва
загрузка загрузка календарь календарь