продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Ч Чита - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №069Ч Чита - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №069Ч Чита - Новокузнецк сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 069Ч Чита - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 059С Кисловодск - Новокузнецк.
Время отправления от станции Чита – 15:09, прибытие на станцию Новокузнецк – 10:40.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 5 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 15:09
  Чита-2
Могзон 17:57 2 мин. 17:59 2 ч. 48 мин.
Харагун 18:56 2 мин. 18:58 3 ч. 47 мин.
Хушенга 19:18 2 мин. 19:20 4 ч. 9 мин.
Гыршелун 19:38 2 мин. 19:40 4 ч. 29 мин.
Хилок 20:01 15 мин. 20:16 4 ч. 52 мин.
Жипхеген 20:48 2 мин. 20:50 5 ч. 39 мин.
Бада 21:14 2 мин. 21:16 6 ч. 5 мин.
Хохотуй 21:38 2 мин. 21:40 6 ч. 29 мин.
Новопавловка 22:13 2 мин. 22:15 7 ч. 4 мин.
Тарбагатай 22:29 2 мин. 22:31 7 ч. 20 мин.
Баляга 22:49 2 мин. 22:51 7 ч. 40 мин.
Петровск-Забайкальский 23:16 12 мин. 23:28 8 ч. 7 мин.
  Петровский Завод
Кижа 23:50 1 мин. 23:51 8 ч. 41 мин.
Горхон 00:10 1 мин. 00:11 9 ч. 1 мин.
Заиграево 00:57 1 мин. 00:58 9 ч. 48 мин.
Улан-Удэ 01:44 1 мин. 01:45 10 ч. 35 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 02:02 45 мин. 02:47 10 ч. 53 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 03:26 2 мин. 03:28 12 ч. 17 мин.
Селенгинск 04:00 2 мин. 04:02 12 ч. 51 мин.
  Селенга
Каменск 04:19 2 мин. 04:21 13 ч. 10 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 05:17 2 мин. 05:19 14 ч. 8 мин.
  Мысовая
Клюевка 05:33 2 мин. 05:35 14 ч. 24 мин.
Мишиха 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 39 мин.
Переемная 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 3 мин.
Танхой 06:27 4 мин. 06:31 15 ч. 18 мин.
Кедровая 06:49 2 мин. 06:51 15 ч. 40 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 07:10 18 мин. 07:28 16 ч. 1 мин.
Байкальск 07:57 2 мин. 07:59 16 ч. 48 мин.
Слюдянка 08:42 5 мин. 08:47 17 ч. 33 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:59 40 мин. 11:39 19 ч. 50 мин.
Иркутск 11:53 2 мин. 11:55 20 ч. 44 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:33 3 мин. 12:36 21 ч. 24 мин.
Усолье-Сибирское 13:03 2 мин. 13:05 21 ч. 54 мин.
Черемхово 13:57 2 мин. 13:59 22 ч. 48 мин.
Залари 15:03 2 мин. 15:05 23 ч. 54 мин.
Зима 16:04 30 мин. 16:34 1 дн. 0 ч.
Куйтун 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 2 ч.
Тулун 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 20:23 13 мин. 20:36 1 дн. 5 ч.
Тайшет 23:09 5 мин. 23:14 1 дн. 8 ч.
Нижняя Пойма 00:11 1 мин. 00:12 1 дн. 9 ч.
  Решоты
Тинской 00:32 1 мин. 00:33 1 дн. 9 ч.
  Тинская
Нижний Ингаш 00:58 1 мин. 00:59 1 дн. 9 ч.
  Ингашская
Иланский 01:27 17 мин. 01:44 1 дн. 10 ч.
  Иланская
Канск 02:15 3 мин. 02:18 1 дн. 11 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 12 ч.
  Заозёрная
Уяр 04:01 1 мин. 04:02 1 дн. 12 ч.
Красноярск 06:02 42 мин. 06:44 1 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:43 1 мин. 08:44 1 дн. 17 ч.
Ачинск 09:42 30 мин. 10:12 1 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:20 2 мин. 11:22 1 дн. 20 ч.
Тяжинский 12:41 2 мин. 12:43 1 дн. 21 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:41 49 мин. 14:30 1 дн. 22 ч.
Анжеро-Судженск 16:19 2 мин. 16:21 2 дн. 1 ч.
  Анжерская
Тайга 16:49 3 мин. 16:52 2 дн. 1 ч.
Юрга 17:50 2 мин. 17:52 2 дн. 2 ч.
Болотное 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 3 ч.
  Болотная
Новосибирск 20:06 5 ч. 22 мин. 01:28 2 дн. 4 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 3 ч.
  Болотная
Юрга 03:44 2 мин. 03:46 2 дн. 12 ч.
  Юрга-2
Юрга 17:50 2 мин. 17:52 2 дн. 2 ч.
Топки 05:09 34 мин. 05:43 2 дн. 14 ч.
Ленинск-Кузнецкий 07:06 2 мин. 07:08 2 дн. 15 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 07:48 23 мин. 08:11 2 дн. 16 ч.
Трудармейский 09:09 2 мин. 09:11 2 дн. 18 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 09:35 2 мин. 09:37 2 дн. 18 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 09:58 2 мин. 10:00 2 дн. 18 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 10:40 2 дн. 19 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
18:15
Владивосток
21:20
Новокузнецк
2д 3ч 46м
№007Н 
*беспересадочный вагон
ВладивостокНовокузнецк
23:14
Владивосток
07:56
Новокузнецк
2д 9ч 18м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаНовокузнецк
15:40
Чита-2
07:56
Новокузнецк
2д 16ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Арзамас, Киев → Калуга, Бердяуш → Краснодар, Екатеринбург → Селенга, Воронеж → п Ильино, Минеральные Воды → Мичуринск, Янаул → Канаш, Тверь → Саратов, Харьков → Бобруйск, Южно-Сахалинск → Победино, Тюмень → Кулунда, Санкт-Петербург → Россошь, Тулун → Москва, Уссурийск → Красноярск, Тимашевск → Микунь, Ерцево → Москва, Северобайкальск → Красноярск, Ачинск → Хабаровск, Новокузнецк → Арзамас, Лоо → Москва
загрузка загрузка календарь календарь