продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Т Алматы - Усть-Каменогорск

Маршрут и расписание поезда №069Т Алматы - Усть-Каменогорск

Поезд №069Т: время отправления от станции Алматы – 19:55, прибытие на станцию Усть-Каменогорск – 15:06.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Алматы – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №069Т составляет 11 557 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 19:55
  Алма-Ата-2
Алматы 20:15 30 мин. 20:45 20 минут
  Алма-ата-1
Сарыозек 23:46 10 мин. 23:56 3 ч. 51 мин.
  Сары-Озек
Уштобе 01:48 15 мин. 02:03 5 ч. 53 мин.
Матай 04:02 10 мин. 04:12 8 ч. 7 мин.
Актогай 06:07 23 мин. 06:30 10 ч. 12 мин.
Аягоз 08:17 20 мин. 08:37 12 ч. 22 мин.
Жангиз-Тобе 11:36 12 мин. 11:48 15 ч. 41 мин.
Шар 12:27 13 мин. 12:40 16 ч. 32 мин.
Усть-Каменогорск 15:06 19 ч. 11 мин.
  Защита
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Алма-Ата-2
15:06
Защита
19ч 11м
18:32
Алма-Ата-2
20:52
Защита
1д 2ч 20м
19:19
Алма-Ата-2
20:20
Защита
1д 1ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Саранск, Севастополь → Белгород, Россошь → Туапсе, Адлер → Туапсе, Микунь → Кослан, Пугачев → Приютово, Астрахань → Ахтубинск, Самара → Чимкент, Серов → Екатеринбург, Челябинск → Анапа, Красноярск → Усть-Кут, Елец → Москва, Санкт-Петербург → Струги красные, Комсомольск-на-Амуре → Ландыши, Курск → Армавир, Коммунарск → Шепетовка, Тольятти → Санкт-Петербург, Свеча → Санкт-Петербург, Бобруйск → Минск, Емва → Воркута, Волгоград → Москва, Санкт-Петербург → Апатиты, Тюмень → Хабары, Ростов-на-Дону → Знаменка
загрузка загрузка календарь календарь