продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Я Чита - Москва

Маршрут и расписание поезда №069Я Чита - Москва

Поезд №069Я: время отправления от станции Чита – 17:27, прибытие на станцию Москва – 04:11.
На пути следования поезд делает 103 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №069Я составляет 7 461 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 17:27
  Чита-2
Могзон 20:12 2 мин. 20:14 2 ч. 45 мин.
Харагун 21:12 2 мин. 21:14 3 ч. 45 мин.
Хушенга 21:33 2 мин. 21:35 4 ч. 6 мин.
Гыршелун 21:54 2 мин. 21:56 4 ч. 27 мин.
Хилок 22:21 15 мин. 22:36 4 ч. 54 мин.
Жипхеген 23:07 2 мин. 23:09 5 ч. 40 мин.
Бада 23:34 2 мин. 23:36 6 ч. 7 мин.
Хохотуй 23:57 2 мин. 23:59 6 ч. 30 мин.
Новопавловка 00:34 2 мин. 00:36 7 ч. 7 мин.
Тарбагатай 00:50 2 мин. 00:52 7 ч. 23 мин.
Баляга 01:10 2 мин. 01:12 7 ч. 43 мин.
Петровск-Забайкальский 01:35 5 мин. 01:40 8 ч. 8 мин.
  Петровский Завод
Кижа 02:02 2 мин. 02:04 8 ч. 35 мин.
Горхон 02:23 2 мин. 02:25 8 ч. 56 мин.
Улан-Удэ 04:01 45 мин. 04:46 10 ч. 34 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 05:24 1 мин. 05:25 11 ч. 57 мин.
Селенгинск 05:55 1 мин. 05:56 12 ч. 28 мин.
  Селенга
Каменск 06:13 1 мин. 06:14 12 ч. 46 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 07:12 2 мин. 07:14 13 ч. 45 мин.
  Мысовая
Клюевка 07:27 2 мин. 07:29 14 ч. 0 мин.
Мишиха 07:41 2 мин. 07:43 14 ч. 14 мин.
Переемная 08:07 2 мин. 08:09 14 ч. 40 мин.
Танхой 08:23 4 мин. 08:27 14 ч. 56 мин.
Кедровая 08:42 2 мин. 08:44 15 ч. 15 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 09:03 2 мин. 09:05 15 ч. 36 мин.
Байкальск 09:34 2 мин. 09:36 16 ч. 7 мин.
Слюдянка 10:19 5 мин. 10:24 16 ч. 52 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 12:47 35 мин. 13:22 19 ч. 20 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 13:35 2 мин. 13:37 20 ч. 8 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 14:20 3 мин. 14:23 20 ч. 53 мин.
Усолье-Сибирское 14:48 2 мин. 14:50 21 ч. 21 мин.
Черемхово 15:47 2 мин. 15:49 22 ч. 20 мин.
Залари 16:45 2 мин. 16:47 23 ч. 18 мин.
Зима 17:36 41 мин. 18:17 1 дн. 0 ч.
Куйтун 19:14 1 мин. 19:15 1 дн. 1 ч.
Тулун 20:11 1 мин. 20:12 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 21:50 10 мин. 22:00 1 дн. 4 ч.
Тайшет 00:23 17 мин. 00:40 1 дн. 6 ч.
Нижняя Пойма 01:40 1 мин. 01:41 1 дн. 8 ч.
  Решоты
Тинской 02:03 1 мин. 02:04 1 дн. 8 ч.
  Тинская
Нижний Ингаш 02:31 1 мин. 02:32 1 дн. 9 ч.
  Ингашская
Иланский 03:01 22 мин. 03:23 1 дн. 9 ч.
  Иланская
Канск 03:50 2 мин. 03:52 1 дн. 10 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 04:56 2 мин. 04:58 1 дн. 11 ч.
  Заозёрная
Уяр 05:31 1 мин. 05:32 1 дн. 12 ч.
Красноярск 07:29 33 мин. 08:02 1 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 10:00 1 мин. 10:01 1 дн. 16 ч.
Ачинск 10:56 2 мин. 10:58 1 дн. 17 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 18 ч.
Тяжинский 13:04 1 мин. 13:05 1 дн. 19 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:55 34 мин. 14:29 1 дн. 20 ч.
Анжеро-Судженск 16:11 15 мин. 16:26 1 дн. 22 ч.
  Анжерская
Тайга 16:56 37 мин. 17:33 1 дн. 23 ч.
Юрга 18:30 2 мин. 18:32 2 дн. 1 ч.
  Юрга-1
Болотное 18:58 2 мин. 19:00 2 дн. 1 ч.
  Болотная
Новосибирск 20:40 49 мин. 21:29 2 дн. 3 ч.
  Новосибирск Главный
Обь 21:51 2 мин. 21:53 2 дн. 4 ч.
Чулым 23:04 2 мин. 23:06 2 дн. 5 ч.
  Чулымская
Барабинск 00:48 30 мин. 01:18 2 дн. 7 ч.
Татарск 03:01 2 мин. 03:03 2 дн. 9 ч.
  Татарская
Омск 05:30 27 мин. 05:57 2 дн. 12 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 07:59 2 мин. 08:01 2 дн. 14 ч.
  Называевская
Мангут 08:32 2 мин. 08:34 2 дн. 15 ч.
Маслянский 09:05 2 мин. 09:07 2 дн. 15 ч.
  Маслянская
Ишим 09:45 12 мин. 09:57 2 дн. 16 ч.
Ишим 10:33 2 мин. 10:35 2 дн. 17 ч.
  Карасульская
Голышманово 11:06 2 мин. 11:08 2 дн. 17 ч.
Омутинское 11:42 2 мин. 11:44 2 дн. 18 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 12:37 2 мин. 12:39 2 дн. 19 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 12:59 2 мин. 13:01 2 дн. 19 ч.
Тюмень 14:04 34 мин. 14:38 2 дн. 20 ч.
Троицкий 16:21 2 мин. 16:23 2 дн. 22 ч.
  Талица
Камышлов 17:31 2 мин. 17:33 3 дн. 0 ч.
Еланский 17:53 2 мин. 17:55 3 дн. 0 ч.
Богданович 18:29 2 мин. 18:31 3 дн. 1 ч.
Екатеринбург 20:07 55 мин. 21:02 3 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 21:47 2 мин. 21:49 3 дн. 4 ч.
Кунгур 01:10 2 мин. 01:12 3 дн. 7 ч.
Пермь 02:39 23 мин. 03:02 3 дн. 9 ч.
  Пермь-2
Менделеево 04:32 2 мин. 04:34 3 дн. 11 ч.
Верещагино 05:01 2 мин. 05:03 3 дн. 11 ч.
Кез 06:12 2 мин. 06:14 3 дн. 12 ч.
Балезино 07:06 25 мин. 07:31 3 дн. 13 ч.
Глазов 08:00 2 мин. 08:02 3 дн. 14 ч.
Киров 10:53 20 мин. 11:13 3 дн. 17 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:49 2 мин. 12:51 3 дн. 19 ч.
  Котельнич-1
Свеча 13:43 2 мин. 13:45 3 дн. 20 ч.
Ленинское 14:07 1 мин. 14:08 3 дн. 20 ч.
  Шабалино
Гостовский 14:29 1 мин. 14:30 3 дн. 21 ч.
  Гостовская
Поназырево 14:53 6 мин. 14:59 3 дн. 21 ч.
Шарья 15:38 14 мин. 15:52 3 дн. 22 ч.
Мантурово 16:39 2 мин. 16:41 3 дн. 23 ч.
Октябрьский 17:04 1 мин. 17:05 3 дн. 23 ч.
  Брантовка
Нея 17:26 1 мин. 17:27 3 дн. 23 ч.
Николо-Полома 17:57 2 мин. 17:59 4 дн. 0 ч.
Антропово 18:18 1 мин. 18:19 4 дн. 0 ч.
Галич 18:56 13 мин. 19:09 4 дн. 1 ч.
Буй 20:00 5 мин. 20:05 4 дн. 2 ч.
Любим 21:12 6 мин. 21:18 4 дн. 3 ч.
Данилов 22:00 31 мин. 22:31 4 дн. 4 ч.
Ярославль 23:30 26 мин. 23:56 4 дн. 6 ч.
  Ярославль Главный
Москва 04:11 4 дн. 10 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Киров → Глазов, Симферополь → Самара, Югорск → Чусовская, Рязань → Туапсе, Омск → Братск, Когалым → Тюмень, Славянск-на-Кубани → Воркута, Санкт-Петербург → Ржев, Адлер → Сулин, Рязань → ст-ца Каневская, Москва → Воронеж, Новокузнецк → Кулунда, Пинск → Брянск, Хабаровск → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Моздок, Нижний Новгород → Грязи, Лангепас → Тюмень, Петров Вал → Сочи, Горячий Ключ → Петропавловск, Краснодар → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь