продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Я Чита - Москва

Маршрут и расписание поезда №069Я Чита - Москва

Поезд №069Я: время отправления от станции Чита – 15:40, прибытие на станцию Москва – 04:11.
На пути следования поезд делает 106 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №069Я составляет 1 932 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 15:40
  Чита-2
Могзон 18:21 2 мин. 18:23 2 ч. 41 мин.
Харагун 19:17 2 мин. 19:19 3 ч. 37 мин.
Хушенга 19:39 2 мин. 19:41 3 ч. 59 мин.
Гыршелун 19:59 2 мин. 20:01 4 ч. 19 мин.
Хилок 20:22 15 мин. 20:37 4 ч. 42 мин.
Жипхеген 21:09 2 мин. 21:11 5 ч. 29 мин.
Бада 21:37 2 мин. 21:39 5 ч. 57 мин.
Хохотуй 22:03 2 мин. 22:05 6 ч. 23 мин.
Новопавловка 22:39 2 мин. 22:41 6 ч. 59 мин.
Тарбагатай 22:56 2 мин. 22:58 7 ч. 16 мин.
Баляга 23:16 2 мин. 23:18 7 ч. 36 мин.
Петровск-Забайкальский 23:41 12 мин. 23:53 8 ч. 1 мин.
  Петровский Завод
Кижа 00:15 1 мин. 00:16 8 ч. 35 мин.
Горхон 00:35 1 мин. 00:36 8 ч. 55 мин.
Заиграево 01:20 1 мин. 01:21 9 ч. 40 мин.
Улан-Удэ 02:01 1 мин. 02:02 10 ч. 21 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 02:16 45 мин. 03:01 10 ч. 36 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 03:40 2 мин. 03:42 12 ч. 0 мин.
Селенгинск 04:14 2 мин. 04:16 12 ч. 34 мин.
  Селенга
Каменск 04:33 2 мин. 04:35 12 ч. 53 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 51 мин.
  Мысовая
Клюевка 05:46 2 мин. 05:48 14 ч. 6 мин.
Мишиха 06:00 2 мин. 06:02 14 ч. 20 мин.
Переемная 06:25 2 мин. 06:27 14 ч. 45 мин.
Танхой 06:41 4 мин. 06:45 15 ч. 1 мин.
Кедровая 06:59 2 мин. 07:01 15 ч. 19 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 07:20 17 мин. 07:37 15 ч. 40 мин.
Байкальск 08:06 2 мин. 08:08 16 ч. 26 мин.
Утулик 08:25 1 мин. 08:26 16 ч. 45 мин.
Слюдянка 09:00 2 мин. 09:02 17 ч. 20 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 11:20 40 мин. 12:00 19 ч. 40 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 12:13 2 мин. 12:15 20 ч. 33 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:50 3 мин. 12:53 21 ч. 10 мин.
Усолье-Сибирское 13:21 2 мин. 13:23 21 ч. 41 мин.
Черемхово 14:31 2 мин. 14:33 22 ч. 51 мин.
Залари 15:29 2 мин. 15:31 23 ч. 49 мин.
Зима 16:22 30 мин. 16:52 1 дн. 0 ч.
Куйтун 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 2 ч.
Тулун 18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 20:33 13 мин. 20:46 1 дн. 4 ч.
Тайшет 23:31 5 мин. 23:36 1 дн. 7 ч.
Нижняя Пойма 00:35 1 мин. 00:36 1 дн. 8 ч.
  Решоты
Тинской 00:57 1 мин. 00:58 1 дн. 9 ч.
  Тинская
Нижний Ингаш 01:25 1 мин. 01:26 1 дн. 9 ч.
  Ингашская
Иланский 01:57 22 мин. 02:19 1 дн. 10 ч.
  Иланская
Канск 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 11 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:55 2 мин. 03:57 1 дн. 12 ч.
  Заозёрная
Уяр 04:31 1 мин. 04:32 1 дн. 12 ч.
Красноярск 06:30 49 мин. 07:19 1 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 09:21 1 мин. 09:22 1 дн. 17 ч.
Ачинск 10:16 27 мин. 10:43 1 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 20 ч.
Итатский 12:29 2 мин. 12:31 1 дн. 20 ч.
  Итат
Тяжинский 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 21 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:55 35 мин. 14:30 1 дн. 22 ч.
Анжеро-Судженск 16:21 2 мин. 16:23 2 дн. 0 ч.
  Анжерская
Тайга 16:57 3 мин. 17:00 2 дн. 1 ч.
Юрга 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 2 ч.
  Юрга-1
Болотное 18:26 2 мин. 18:28 2 дн. 2 ч.
  Болотная
Новосибирск 20:11 54 мин. 21:05 2 дн. 4 ч.
  Новосибирск Главный
Обь 21:28 2 мин. 21:30 2 дн. 5 ч.
Барабинск 00:41 30 мин. 01:11 2 дн. 9 ч.
Татарск 03:03 2 мин. 03:05 2 дн. 11 ч.
  Татарская
Омск 05:58 20 мин. 06:18 2 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 07:59 2 мин. 08:01 2 дн. 16 ч.
  Называевская
Мангут 08:32 2 мин. 08:34 2 дн. 16 ч.
Маслянский 09:05 2 мин. 09:07 2 дн. 17 ч.
  Маслянская
Ишим 09:45 15 мин. 10:00 2 дн. 18 ч.
Ишим 10:34 2 мин. 10:36 2 дн. 18 ч.
  Карасульская
Голышманово 11:07 2 мин. 11:09 2 дн. 19 ч.
Омутинское 11:46 2 мин. 11:48 2 дн. 20 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 12:41 2 мин. 12:43 2 дн. 21 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 13:04 2 мин. 13:06 2 дн. 21 ч.
Тюмень 14:06 36 мин. 14:42 2 дн. 22 ч.
Троицкий 16:22 2 мин. 16:24 3 дн. 0 ч.
  Талица
Камышлов 17:27 4 мин. 17:31 3 дн. 1 ч.
Еланский 17:53 2 мин. 17:55 3 дн. 2 ч.
Богданович 18:28 1 мин. 18:29 3 дн. 2 ч.
Екатеринбург 20:06 1 ч. 8 мин. 21:14 3 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 6 ч.
Кунгур 01:08 2 мин. 01:10 3 дн. 9 ч.
Пермь 02:37 23 мин. 03:00 3 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Менделеево 04:32 2 мин. 04:34 3 дн. 12 ч.
Верещагино 05:01 2 мин. 05:03 3 дн. 13 ч.
Кез 06:13 2 мин. 06:15 3 дн. 14 ч.
Балезино 07:10 26 мин. 07:36 3 дн. 15 ч.
Глазов 08:02 2 мин. 08:04 3 дн. 16 ч.
Киров 10:53 15 мин. 11:08 3 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:39 2 мин. 12:41 3 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Свеча 13:43 2 мин. 13:45 3 дн. 22 ч.
Ленинское 14:09 2 мин. 14:11 3 дн. 22 ч.
  Шабалино
Гостовский 14:31 1 мин. 14:32 3 дн. 22 ч.
  Гостовская
Поназырево 14:53 6 мин. 14:59 3 дн. 23 ч.
Шарья 15:38 14 мин. 15:52 3 дн. 23 ч.
Мантурово 16:32 2 мин. 16:34 4 дн. 0 ч.
Октябрьский 16:55 1 мин. 16:56 4 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:20 2 мин. 17:22 4 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:01 2 мин. 18:03 4 дн. 2 ч.
Антропово 18:24 2 мин. 18:26 4 дн. 2 ч.
Галич 18:59 14 мин. 19:13 4 дн. 3 ч.
Буй 19:58 6 мин. 20:04 4 дн. 4 ч.
Любим 21:14 2 мин. 21:16 4 дн. 5 ч.
Данилов 21:49 34 мин. 22:23 4 дн. 6 ч.
Ярославль 23:21 30 мин. 23:51 4 дн. 7 ч.
  Ярославль Главный
Москва 04:11 4 дн. 12 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Я

 

Другие поезда по маршруту Чита - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:34
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 20ч 20м
18:34
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 20ч 45м
03:41
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
4д 8ч 8м
06:25
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
6д 19ч 6м
10:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
5д 16ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Москва, Новочеркасск → Туапсе, Екатеринбург → Черемхово, Богатое → Москва, Челябинск → Новосибирск, Лазаревская → Курган, Белово → Кисловодск, Сочи → Новосергиевка, Екатеринбург → Жирекен, Кингисепп → Москва, Москва → Улан-холл, Уса → Москва, Кропоткин → Санкт-Петербург, Новосибирск → Зима, Днепропетровск → Тула, Анапа → п Чертково, Воркута → Лукоянов, Тюмень → Нерюнгри, Москва → Тогучин, Тюмень → Чебаркуль
загрузка загрузка календарь календарь