продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Я Чита - Анапа

Маршрут и расписание поезда №069Я Чита - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №069Я Чита - Анапа сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 069Я Чита - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 205И Иркутск - Анапа.
Время отправления от станции Чита – 15:40, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 108 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 5 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 15:40
  Чита-2
Могзон 18:21 2 мин. 18:23 2 ч. 41 мин.
Харагун 19:17 2 мин. 19:19 3 ч. 37 мин.
Хушенга 19:39 2 мин. 19:41 3 ч. 59 мин.
Гыршелун 19:59 2 мин. 20:01 4 ч. 19 мин.
Хилок 20:22 15 мин. 20:37 4 ч. 42 мин.
Жипхеген 21:09 2 мин. 21:11 5 ч. 29 мин.
Бада 21:37 2 мин. 21:39 5 ч. 57 мин.
Хохотуй 22:03 2 мин. 22:05 6 ч. 23 мин.
Новопавловка 22:39 2 мин. 22:41 6 ч. 59 мин.
Тарбагатай 22:56 2 мин. 22:58 7 ч. 16 мин.
Баляга 23:16 2 мин. 23:18 7 ч. 36 мин.
Петровск-Забайкальский 23:41 12 мин. 23:53 8 ч. 1 мин.
  Петровский Завод
Кижа 00:15 1 мин. 00:16 8 ч. 35 мин.
Горхон 00:35 1 мин. 00:36 8 ч. 55 мин.
Заиграево 01:20 1 мин. 01:21 9 ч. 40 мин.
Улан-Удэ 02:01 1 мин. 02:02 10 ч. 21 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 02:16 45 мин. 03:01 10 ч. 36 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 03:40 2 мин. 03:42 12 ч. 0 мин.
Селенгинск 04:14 2 мин. 04:16 12 ч. 34 мин.
  Селенга
Каменск 04:33 2 мин. 04:35 12 ч. 53 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 51 мин.
  Мысовая
Клюевка 05:46 2 мин. 05:48 14 ч. 6 мин.
Мишиха 06:00 2 мин. 06:02 14 ч. 20 мин.
Переемная 06:25 2 мин. 06:27 14 ч. 45 мин.
Танхой 06:41 4 мин. 06:45 15 ч. 1 мин.
Кедровая 06:59 2 мин. 07:01 15 ч. 19 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 07:20 17 мин. 07:37 15 ч. 40 мин.
Байкальск 08:06 2 мин. 08:08 16 ч. 26 мин.
Слюдянка 08:52 5 мин. 08:57 17 ч. 12 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 11:20 5 ч. 19 мин. 16:39 19 ч. 40 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 16:52 2 мин. 16:54 1 дн. 1 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 17:29 5 мин. 17:34 1 дн. 1 ч.
Усолье-Сибирское 17:59 2 мин. 18:01 1 дн. 2 ч.
Черемхово 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 3 ч.
Кутулик 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 3 ч.
Залари 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 4 ч.
Зима 21:04 30 мин. 21:34 1 дн. 5 ч.
Куйтун 22:28 2 мин. 22:30 1 дн. 6 ч.
Тулун 23:48 2 мин. 23:50 1 дн. 8 ч.
Нижнеудинск 01:30 13 мин. 01:43 1 дн. 9 ч.
Алзамай 03:23 2 мин. 03:25 1 дн. 11 ч.
Тайшет 04:50 5 мин. 04:55 1 дн. 13 ч.
Нижняя Пойма 05:53 1 мин. 05:54 1 дн. 14 ч.
  Решоты
Иланский 07:03 22 мин. 07:25 1 дн. 15 ч.
  Иланская
Канск 07:56 1 мин. 07:57 1 дн. 16 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:00 1 мин. 09:01 1 дн. 17 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:35 1 мин. 09:36 1 дн. 17 ч.
Красноярск 11:34 26 мин. 12:00 1 дн. 19 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:10 4 мин. 15:14 1 дн. 23 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:08 2 мин. 16:10 2 дн. 0 ч.
Тяжинский 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 1 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:09 26 мин. 18:35 2 дн. 2 ч.
Анжеро-Судженск 20:14 2 мин. 20:16 2 дн. 4 ч.
  Анжерская
Тайга 20:43 4 мин. 20:47 2 дн. 5 ч.
Юрга 21:45 2 мин. 21:47 2 дн. 6 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 23:48 52 мин. 00:40 2 дн. 8 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 2 дн. 12 ч.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 2 дн. 14 ч.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 2 дн. 15 ч.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 2 дн. 16 ч.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 2 дн. 17 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 2 дн. 19 ч.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 2 дн. 22 ч.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 3 дн. 0 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 3 дн. 0 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 3 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 3 дн. 2 ч.
Юргамыш 19:07 1 мин. 19:08 3 дн. 3 ч.
Мишкино 19:35 1 мин. 19:36 3 дн. 3 ч.
Шумиха 20:09 1 мин. 20:10 3 дн. 4 ч.
Челябинск 21:42 45 мин. 22:27 3 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 3 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 3 дн. 9 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 3 дн. 10 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 3 дн. 11 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 3 дн. 11 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 3 дн. 12 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 3 дн. 12 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 3 дн. 15 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 3 дн. 19 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 3 дн. 20 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 3 дн. 21 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 4 дн. 0 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 4 дн. 5 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 4 дн. 6 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 4 дн. 6 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 4 дн. 8 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 4 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 4 дн. 13 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 4 дн. 14 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 4 дн. 18 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 4 дн. 19 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 4 дн. 21 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 4 дн. 22 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 4 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 5 дн. 0 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 5 дн. 1 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 5 дн. 3 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 5 дн. 4 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 5 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 5 дн. 7 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 5 дн. 8 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 5 дн. 9 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 5 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 5 дн. 11 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 5 дн. 11 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 5 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Я

 

Другие поезда по маршруту Чита - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:40
Чита-2
10:14
Анапа
5д 23ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Брест, Казань → Ульяновск, Нижний Тагил → Ромоданово, Казань → Курганинск, Вятские Поляны → Новый уренгой, Пятихатки → Санкт-Петербург, Екатеринбург → п Орловский, Воркута → Киров, Мелитополь → Львов, п Пурпе → Вятские Поляны, Харьков → Канаш, Рязань → Новороссийск, Новосибирск → Алейск, Воркута → Микунь, Москва → Кишинэу, Адлер → Тихорецк, Киев → Евпатория-курорт, Саратов → Киев, Армавир → Красноярск, Еланский → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь