продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Я Чита - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №069Я Чита - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №069Я Чита - Новокузнецк сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 069Я Чита - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 609Ð.
Время отправления от станции Чита – 07:38, прибытие на станцию Новокузнецк – 01:40.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ачинск – 3 ч. 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №069Я составляет 4 776 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 40 мин. 07:38
  Красноярск Пассажирский
Козулька 09:32 1 мин. 09:33 1 ч. 54 мин.
Ачинск 10:27 3 ч. 48 мин. 14:15 2 ч. 49 мин.
  Ачинск-1
Назарово 15:35 2 мин. 15:37 7 ч. 57 мин.
Глядень 16:22 2 мин. 16:24 8 ч. 44 мин.
Красная Сопка 16:44 8 мин. 16:52 9 ч. 6 мин.
Крутояр 17:12 2 мин. 17:14 9 ч. 34 мин.
Ужур 18:10 40 мин. 18:50 10 ч. 32 мин.
Учум 19:15 10 мин. 19:25 11 ч. 37 мин.
Копьево 19:55 10 мин. 20:05 12 ч. 17 мин.
Июс 20:38 2 мин. 20:40 13 ч. 0 мин.
Шира 21:10 10 мин. 21:20 13 ч. 32 мин.
Туим 21:38 2 мин. 21:40 14 ч. 0 мин.
Туим 22:03 2 мин. 22:05 14 ч. 25 мин.
  Тисин
Сонское 22:45 2 мин. 22:47 15 ч. 7 мин.
  Сон
Туманное 23:05 2 мин. 23:07 15 ч. 27 мин.
  Туманный
Ербинская 23:25 10 мин. 23:35 15 ч. 47 мин.
Усть-Бюр 23:53 2 мин. 23:55 16 ч. 15 мин.
  Усть-Бирь
Уйбат 00:13 2 мин. 00:15 16 ч. 35 мин.
Весеннее 00:40 2 мин. 00:42 17 ч. 2 мин.
  Капчалы
Тигей 01:12 1 мин. 01:13 17 ч. 34 мин.
Абакан 01:40 18 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Я

 

Другие поезда по маршруту Чита - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
18:15
Владивосток
21:20
Новокузнецк
2д 3ч 46м
№007Н 
*беспересадочный вагон
ВладивостокНовокузнецк
23:14
Владивосток
07:56
Новокузнецк
2д 9ч 18м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаНовокузнецк
15:40
Чита-2
07:56
Новокузнецк
2д 16ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нерехта → Бугульма, Барнаул → Челябинск, Мичуринск → Москва, Курск → Харьков, Минск → Москва, Москва → Ковров, Москва → Бикин, Москва → Тимашевск, Уфа → Абдулино, Краснодар → Орск, Курган → Ташкент, Екатеринбург → Петропавловск, Москва → Имени Т. Шевченко, Ковров → Санкт-Петербург, Киев → Гомель, Санкт-Петербург → Старица, Канаш → Краснодар, Свободный → Владивосток, Горячий Ключ → Харьков, п Сейда → Харп
загрузка загрузка календарь календарь