продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №069Я Чита - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №069Я Чита - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №069Я Чита - Новокузнецк сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 069Я Чита - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 609Н Томск - Новокузнецк.
Время отправления от станции Чита – 15:40, прибытие на станцию Новокузнецк – 07:56.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 5 ч. 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №069Я составляет 4 776 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №069Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 15:40
  Чита-2
Могзон 18:27 2 мин. 18:29 2 ч. 47 мин.
Харагун 19:24 2 мин. 19:26 3 ч. 44 мин.
Хушенга 19:46 2 мин. 19:48 4 ч. 6 мин.
Гыршелун 20:06 2 мин. 20:08 4 ч. 26 мин.
Хилок 20:29 15 мин. 20:44 4 ч. 49 мин.
Жипхеген 21:16 2 мин. 21:18 5 ч. 36 мин.
Бада 21:44 2 мин. 21:46 6 ч. 4 мин.
Хохотуй 22:10 2 мин. 22:12 6 ч. 30 мин.
Новопавловка 22:46 2 мин. 22:48 7 ч. 6 мин.
Тарбагатай 23:03 2 мин. 23:05 7 ч. 23 мин.
Баляга 23:23 2 мин. 23:25 7 ч. 43 мин.
Петровск-Забайкальский 23:48 5 мин. 23:53 8 ч. 8 мин.
  Петровский Завод
Кижа 00:15 1 мин. 00:16 8 ч. 35 мин.
Горхон 00:35 1 мин. 00:36 8 ч. 55 мин.
Заиграево 01:20 1 мин. 01:21 9 ч. 40 мин.
Улан-Удэ 02:01 1 мин. 02:02 10 ч. 21 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 02:16 45 мин. 03:01 10 ч. 36 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 03:40 2 мин. 03:42 12 ч. 0 мин.
Селенгинск 04:14 2 мин. 04:16 12 ч. 34 мин.
  Селенга
Каменск 04:33 2 мин. 04:35 12 ч. 53 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 51 мин.
  Мысовая
Клюевка 05:46 2 мин. 05:48 14 ч. 6 мин.
Мишиха 06:00 2 мин. 06:02 14 ч. 20 мин.
Переемная 06:25 2 мин. 06:27 14 ч. 45 мин.
Танхой 06:41 4 мин. 06:45 15 ч. 1 мин.
Кедровая 06:59 2 мин. 07:01 15 ч. 19 мин.
  Кедровая-Сибирская
Выдрино 07:20 17 мин. 07:37 15 ч. 40 мин.
Байкальск 08:06 2 мин. 08:08 16 ч. 26 мин.
Слюдянка 08:52 5 мин. 08:57 17 ч. 12 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 11:20 40 мин. 12:00 19 ч. 40 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 12:13 2 мин. 12:15 20 ч. 33 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:50 3 мин. 12:53 21 ч. 10 мин.
Усолье-Сибирское 13:21 2 мин. 13:23 21 ч. 41 мин.
Черемхово 14:31 2 мин. 14:33 22 ч. 51 мин.
Залари 15:29 2 мин. 15:31 23 ч. 49 мин.
Зима 16:22 30 мин. 16:52 1 дн. 0 ч.
Куйтун 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 2 ч.
Тулун 18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 20:33 13 мин. 20:46 1 дн. 4 ч.
Тайшет 23:31 5 мин. 23:36 1 дн. 7 ч.
Нижняя Пойма 00:35 1 мин. 00:36 1 дн. 8 ч.
  Решоты
Тинской 00:57 1 мин. 00:58 1 дн. 9 ч.
  Тинская
Нижний Ингаш 01:25 1 мин. 01:26 1 дн. 9 ч.
  Ингашская
Иланский 01:57 22 мин. 02:19 1 дн. 10 ч.
  Иланская
Канск 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 11 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:55 2 мин. 03:57 1 дн. 12 ч.
  Заозёрная
Уяр 04:31 1 мин. 04:32 1 дн. 12 ч.
Красноярск 06:30 45 мин. 07:15 1 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 09:15 1 мин. 09:16 1 дн. 17 ч.
Ачинск 10:10 33 мин. 10:43 1 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 20 ч.
Итатский 12:29 2 мин. 12:31 1 дн. 20 ч.
  Итат
Тяжинский 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 21 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:55 35 мин. 14:30 1 дн. 22 ч.
Анжеро-Судженск 16:21 2 мин. 16:23 2 дн. 0 ч.
  Анжерская
Тайга 16:57 5 ч. 59 мин. 22:56 2 дн. 1 ч.
Яшкино 23:21 2 мин. 23:23 2 дн. 7 ч.
Юрга 00:02 15 мин. 00:17 2 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Топки 01:56 34 мин. 02:30 2 дн. 10 ч.
Плотниково 03:08 2 мин. 03:10 2 дн. 11 ч.
Ленинск-Кузнецкий 03:51 15 мин. 04:06 2 дн. 12 ч.
Белово 04:46 20 мин. 05:06 2 дн. 13 ч.
Трудармейский 06:01 2 мин. 06:03 2 дн. 14 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 06:21 2 мин. 06:23 2 дн. 14 ч.
  Красный Камень
Киселевск 06:33 5 мин. 06:38 2 дн. 14 ч.
  Киселёвск
Прокопьевск 06:59 15 мин. 07:14 2 дн. 15 ч.
Новокузнецк 07:56 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №069Я

 

Другие поезда по маршруту Чита - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
23:14
Владивосток
07:56
Новокузнецк
2д 9ч 18м
№007Н 
*беспересадочный вагон
ВладивостокНовокузнецк
23:14
Владивосток
07:56
Новокузнецк
2д 9ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Адлер, Мариинск → Ангарск, Печора → Ростов-на-Дону, Москва → Хмельник, Воронеж → Ильская, Нальчик → Ростов-на-Дону, Иркутск → Магистральный, Калининград → Орша, Лиски → Тимашевск, Чита → Ангарск, Югорск → Чусовская, Микунь → Киров, Воронеж → Петропавловск, Москва → Севастополь, Окуловка → Мурманск, Ростов-на-Дону → Балашов, Гусев → Краснодар, Мелитополь → Тверь, Ульяновск → Москва, Новосибирск → Аягоз
загрузка загрузка календарь календарь