продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070А Москва - Хельсинки

Маршрут и расписание поезда №070А Москва - Хельсинки

Поезд №070А: время отправления от станции Москва – 17:48, прибытие на станцию Хельсинки – 10:31.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лаппеэранта – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №070А составляет 8 920 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:48
  Москва Октябрьская
Тверь 19:40 2 мин. 19:42 1 ч. 52 мин.
Бологое 22:32 27 мин. 22:59 4 ч. 44 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 02:35 20 мин. 02:55 8 ч. 47 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Выборг 04:38 5 мин. 04:43 10 ч. 50 мин.
Лаппеэранта 05:18 1 ч. 15 мин. 06:33 11 ч. 30 мин.
  Вайниккала
Коувола 07:37 37 мин. 08:14 13 ч. 49 мин.
Лахти 09:02 20 мин. 09:22 15 ч. 14 мин.
Вантаа 10:14 2 мин. 10:16 16 ч. 26 мин.
  Тиккурила
Хельсинки 10:24 2 мин. 10:26 16 ч. 36 мин.
  Пасила
Хельсинки 10:31 16 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Хельсинки

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Ленинградский вокзал
12:30
Хельсинки
13ч 20м
01:28
Курский вокзал
22:03
Хельсинки
20ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Барабинск, Одесса → Харьков, Шарья → Екатеринбург, Казань → Арск, Москва → Волхов, Екатеринбург → Владивосток, Киев → Александрия, Пенза → Оренбург, Балашов → Москва, Лазаревская → Белгород, Рузаевка → Жигулевск, Мелитополь → Львов, Анапа → Тверь, Сарапул → Ростов-на-Дону, Мариинск → Иркутск, Новый Уренгой → Можга, Барановичи → Мурманск, Калуга → Кишинэу, Чита → Бабушкин, Санкт-Петербург → Кропоткин, Солигорск → Москва, Сумы → Москва, Краснодар → Челябинск, Ртищево → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь