продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Ч Москва - Чита

Маршрут и расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Поезд №070Ч: время отправления от станции Москва – 13:50, прибытие на станцию Чита – 23:30.
На пути следования поезд делает 103 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мариинск – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №070Ч составляет 8 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:50
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 16:58 2 мин. 17:00 3 ч. 8 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:50 30 мин. 18:20 4 ч. 0 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 19:31 34 мин. 20:05 5 ч. 41 мин.
Любим 20:39 2 мин. 20:41 6 ч. 49 мин.
Буй 21:27 4 мин. 21:31 7 ч. 37 мин.
Галич 22:08 15 мин. 22:23 8 ч. 18 мин.
Лопарёво 22:46 1 мин. 22:47 8 ч. 56 мин.
Антропово 23:04 2 мин. 23:06 9 ч. 14 мин.
Николо-Полома 23:27 2 мин. 23:29 9 ч. 37 мин.
Нея 23:57 2 мин. 23:59 10 ч. 7 мин.
Октябрьский 00:21 1 мин. 00:22 10 ч. 31 мин.
  Брантовка
Мантурово 00:43 2 мин. 00:45 10 ч. 53 мин.
Шарья 01:25 14 мин. 01:39 11 ч. 35 мин.
Поназырево 02:16 10 мин. 02:26 12 ч. 26 мин.
Ленинское 02:59 2 мин. 03:01 13 ч. 9 мин.
  Шабалино
Свеча 03:20 2 мин. 03:22 13 ч. 30 мин.
Котельнич 04:05 2 мин. 04:07 14 ч. 15 мин.
  Котельнич-1
Киров 05:19 32 мин. 05:51 15 ч. 29 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 08:44 2 мин. 08:46 18 ч. 54 мин.
Балезино 09:18 26 мин. 09:44 19 ч. 28 мин.
Кез 10:40 2 мин. 10:42 20 ч. 50 мин.
Верещагино 11:50 2 мин. 11:52 22 ч. 0 мин.
Менделеево 12:17 1 мин. 12:18 22 ч. 27 мин.
Пермь 13:36 23 мин. 13:59 23 ч. 46 мин.
  Пермь-2
Кунгур 15:22 4 мин. 15:26 1 дн. 1 ч.
Шаля 17:10 2 мин. 17:12 1 дн. 3 ч.
Первоуральск 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 19:16 33 мин. 19:49 1 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:28 2 мин. 21:30 1 дн. 7 ч.
Еланский 21:56 2 мин. 21:58 1 дн. 8 ч.
Камышлов 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 8 ч.
Троицкий 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 9 ч.
  Талица
Тюмень 00:31 20 мин. 00:51 1 дн. 10 ч.
Ялуторовск 01:58 1 мин. 01:59 1 дн. 12 ч.
Заводоуковск 02:19 1 мин. 02:20 1 дн. 12 ч.
  Заводоуковская
Голышманово 03:40 2 мин. 03:42 1 дн. 13 ч.
Ишим 04:40 15 мин. 04:55 1 дн. 14 ч.
Маслянский 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 15 ч.
  Маслянская
Называевск 06:35 2 мин. 06:37 1 дн. 16 ч.
  Называевская
Омск 08:12 16 мин. 08:28 1 дн. 18 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 10:19 2 мин. 10:21 1 дн. 20 ч.
  Татарская
Барабинск 11:54 30 мин. 12:24 1 дн. 22 ч.
Обь 15:42 2 мин. 15:44 2 дн. 1 ч.
Новосибирск 16:07 19 мин. 16:26 2 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 18:31 2 мин. 18:33 2 дн. 4 ч.
  Болотная
Юрга 18:59 2 мин. 19:01 2 дн. 5 ч.
  Юрга-1
Тайга 20:16 3 мин. 20:19 2 дн. 6 ч.
Анжеро-Судженск 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 6 ч.
  Анжерская
Мариинск 22:19 1 ч. 5 мин. 23:24 2 дн. 8 ч.
Тяжинский 00:25 2 мин. 00:27 2 дн. 10 ч.
  Тяжин
Боготол 01:42 2 мин. 01:44 2 дн. 11 ч.
Ачинск 02:37 30 мин. 03:07 2 дн. 12 ч.
  Ачинск-1
Козулька 04:04 1 мин. 04:05 2 дн. 14 ч.
Красноярск 06:07 42 мин. 06:49 2 дн. 16 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 08:50 1 мин. 08:51 2 дн. 19 ч.
Заозерный 09:27 2 мин. 09:29 2 дн. 19 ч.
  Заозёрная
Канск 10:45 3 мин. 10:48 2 дн. 20 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 11:22 17 мин. 11:39 2 дн. 21 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 12:07 1 мин. 12:08 2 дн. 22 ч.
  Ингашская
Тинской 12:32 1 мин. 12:33 2 дн. 22 ч.
  Тинская
Нижняя Пойма 12:53 1 мин. 12:54 2 дн. 23 ч.
  Решоты
Тайшет 13:53 5 мин. 13:58 3 дн. 0 ч.
Нижнеудинск 16:31 13 мин. 16:44 3 дн. 2 ч.
Тулун 18:23 2 мин. 18:25 3 дн. 4 ч.
Куйтун 19:32 2 мин. 19:34 3 дн. 5 ч.
Кимильтей 20:01 1 мин. 20:02 3 дн. 6 ч.
  Кимельтей
Зима 20:30 42 мин. 21:12 3 дн. 6 ч.
Залари 22:03 2 мин. 22:05 3 дн. 8 ч.
Черемхово 23:04 2 мин. 23:06 3 дн. 9 ч.
Усолье-Сибирское 00:05 2 мин. 00:07 3 дн. 10 ч.
Ангарск 00:30 3 мин. 00:33 3 дн. 10 ч.
Иркутск 01:06 2 мин. 01:08 3 дн. 11 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 01:22 35 мин. 01:57 3 дн. 11 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 04:40 10 мин. 04:50 3 дн. 14 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 05:39 2 мин. 05:41 3 дн. 15 ч.
Выдрино 06:10 33 мин. 06:43 3 дн. 16 ч.
Кедровая 07:02 2 мин. 07:04 3 дн. 17 ч.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 07:19 2 мин. 07:21 3 дн. 17 ч.
Переемная 07:33 2 мин. 07:35 3 дн. 17 ч.
Мишиха 07:57 2 мин. 07:59 3 дн. 18 ч.
Клюевка 08:11 2 мин. 08:13 3 дн. 18 ч.
Бабушкин 08:25 2 мин. 08:27 3 дн. 18 ч.
  Мысовая
Каменск 09:23 2 мин. 09:25 3 дн. 19 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 09:44 2 мин. 09:46 3 дн. 19 ч.
  Селенга
Таловка 10:06 2 мин. 10:08 3 дн. 20 ч.
Татаурово 10:28 2 мин. 10:30 3 дн. 20 ч.
Улан-Удэ 11:12 45 мин. 11:57 3 дн. 21 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Горхон 13:55 2 мин. 13:57 4 дн. 0 ч.
Кижа 14:14 2 мин. 14:16 4 дн. 0 ч.
Петровск-Забайкальский 14:36 15 мин. 14:51 4 дн. 0 ч.
  Петровский Завод
Баляга 15:14 2 мин. 15:16 4 дн. 1 ч.
Тарбагатай 15:34 2 мин. 15:36 4 дн. 1 ч.
Новопавловка 15:50 2 мин. 15:52 4 дн. 2 ч.
Хохотуй 16:27 2 мин. 16:29 4 дн. 2 ч.
Бада 16:51 2 мин. 16:53 4 дн. 3 ч.
Жипхеген 17:19 2 мин. 17:21 4 дн. 3 ч.
Хилок 17:52 30 мин. 18:22 4 дн. 4 ч.
Гыршелун 18:44 2 мин. 18:46 4 дн. 4 ч.
Хушенга 19:05 2 мин. 19:07 4 дн. 5 ч.
Харагун 19:27 2 мин. 19:29 4 дн. 5 ч.
Могзон 20:21 18 мин. 20:39 4 дн. 6 ч.
Чита 23:30 4 дн. 9 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Чита

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
18:57
Владивосток
3д 19ч 12м
23:45
Ярославский вокзал
18:57
Пекинский вокзал
3д 19ч 12м
00:35
Ярославский вокзал
10:53
Владивосток
4д 10ч 18м
00:35
Ярославский вокзал
10:53
Владивосток
4д 10ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Абдулино, Называевск → Новосибирск, п Ираель → Киров, Емва → Лабытнанги, Мегион → Самара, Москва → Херсон, Тверь → Мурманск, Нижневартовск → Аксеново, Рузаевка → Троицк, Волгоград → Ташкент, Вязьма → Рожанка, Новосибирск → Омск, Ижевск → Котельнич, Ухта → п Верхнебаканский, Новосибирск → Сочи, Омск → Крымск, Свободный → Благовещенск, Тюмень → Облучье, Иркутск → Хилок, Харьков → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь