продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Ч Москва - Чита

Маршрут и расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Поезд №070Ч: время отправления от станции Москва – 13:50, прибытие на станцию Чита – 00:21.
На пути следования поезд делает 107 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №070Ч составляет 9 195 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:50
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 16:55 2 мин. 16:57 3 ч. 5 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:47 30 мин. 18:17 3 ч. 57 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 19:17 31 мин. 19:48 5 ч. 27 мин.
Любим 20:21 1 мин. 20:22 6 ч. 31 мин.
Буй 21:10 5 мин. 21:15 7 ч. 20 мин.
Галич 21:57 6 мин. 22:03 8 ч. 7 мин.
Лопарёво 22:28 1 мин. 22:29 8 ч. 38 мин.
Антропово 22:46 2 мин. 22:48 8 ч. 56 мин.
Николо-Полома 23:08 2 мин. 23:10 9 ч. 18 мин.
Нея 23:41 2 мин. 23:43 9 ч. 51 мин.
Октябрьский 00:04 1 мин. 00:05 10 ч. 14 мин.
  Брантовка
Мантурово 00:29 2 мин. 00:31 10 ч. 39 мин.
Шарья 01:21 14 мин. 01:35 11 ч. 31 мин.
Поназырево 02:12 10 мин. 02:22 12 ч. 22 мин.
Ленинское 02:57 2 мин. 02:59 13 ч. 7 мин.
  Шабалино
Свеча 03:20 2 мин. 03:22 13 ч. 30 мин.
Котельнич 04:20 2 мин. 04:22 14 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 05:54 15 мин. 06:09 16 ч. 4 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 08:55 2 мин. 08:57 19 ч. 5 мин.
Балезино 09:27 25 мин. 09:52 19 ч. 37 мин.
Кез 10:40 2 мин. 10:42 20 ч. 50 мин.
Верещагино 11:48 2 мин. 11:50 21 ч. 58 мин.
Менделеево 12:15 2 мин. 12:17 22 ч. 25 мин.
Пермь 13:40 23 мин. 14:03 23 ч. 50 мин.
  Пермь-2
Кунгур 15:30 2 мин. 15:32 1 дн. 1 ч.
Шаля 17:23 2 мин. 17:25 1 дн. 3 ч.
Первоуральск 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 19:41 31 мин. 20:12 1 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:59 2 мин. 22:01 1 дн. 8 ч.
Еланский 22:26 2 мин. 22:28 1 дн. 8 ч.
Камышлов 22:49 2 мин. 22:51 1 дн. 8 ч.
Троицкий 23:53 2 мин. 23:55 1 дн. 10 ч.
  Талица
Тюмень 01:55 1 ч. 25 мин. 03:20 1 дн. 12 ч.
Ялуторовск 04:30 2 мин. 04:32 1 дн. 14 ч.
Заводоуковск 04:53 2 мин. 04:55 1 дн. 15 ч.
  Заводоуковская
Новая Заимка 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 15 ч.
Вагай 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 15 ч.
Омутинское 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 16 ч.
  Омутинская
Голышманово 06:47 2 мин. 06:49 1 дн. 16 ч.
Ишим 07:19 2 мин. 07:21 1 дн. 17 ч.
  Карасульская
Ишим 07:59 12 мин. 08:11 1 дн. 18 ч.
Маслянский 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 19 ч.
  Маслянская
Называевск 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 20 ч.
  Называевская
Омск 11:55 16 мин. 12:11 1 дн. 22 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 0 ч.
  Татарская
Барабинск 15:46 30 мин. 16:16 2 дн. 1 ч.
Обь 19:36 2 мин. 19:38 2 дн. 5 ч.
Новосибирск 20:05 48 мин. 20:53 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 22:39 2 мин. 22:41 2 дн. 8 ч.
  Болотная
Юрга 23:08 2 мин. 23:10 2 дн. 9 ч.
  Юрга-1
Тайга 00:17 3 мин. 00:20 2 дн. 10 ч.
Анжеро-Судженск 00:50 2 мин. 00:52 2 дн. 11 ч.
  Анжерская
Мариинск 02:32 26 мин. 02:58 2 дн. 12 ч.
Тяжинский 03:48 1 мин. 03:49 2 дн. 13 ч.
  Тяжин
Боготол 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 15 ч.
Ачинск 05:50 2 мин. 05:52 2 дн. 16 ч.
  Ачинск-1
Козулька 06:51 1 мин. 06:52 2 дн. 17 ч.
Красноярск 08:42 42 мин. 09:24 2 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 11:25 1 мин. 11:26 2 дн. 21 ч.
Заозерный 12:00 2 мин. 12:02 2 дн. 22 ч.
  Заозёрная
Канск 13:13 5 мин. 13:18 2 дн. 23 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:47 20 мин. 14:07 2 дн. 23 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:36 1 мин. 14:37 3 дн. 0 ч.
  Ингашская
Тинской 15:02 1 мин. 15:03 3 дн. 1 ч.
  Тинская
Нижняя Пойма 15:23 2 мин. 15:25 3 дн. 1 ч.
  Решоты
Тайшет 16:26 5 мин. 16:31 3 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 19:05 13 мин. 19:18 3 дн. 5 ч.
Тулун 20:53 2 мин. 20:55 3 дн. 7 ч.
Куйтун 22:17 2 мин. 22:19 3 дн. 8 ч.
Кимильтей 22:56 2 мин. 22:58 3 дн. 9 ч.
  Кимельтей
Зима 23:30 25 мин. 23:55 3 дн. 9 ч.
Залари 00:45 1 мин. 00:46 3 дн. 10 ч.
Черемхово 01:38 2 мин. 01:40 3 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 02:28 1 мин. 02:29 3 дн. 12 ч.
Ангарск 02:51 3 мин. 02:54 3 дн. 13 ч.
Иркутск 03:31 2 мин. 03:33 3 дн. 13 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:47 35 мин. 04:22 3 дн. 13 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 06:43 5 мин. 06:48 3 дн. 16 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 07:31 2 мин. 07:33 3 дн. 17 ч.
Выдрино 08:03 2 мин. 08:05 3 дн. 18 ч.
Кедровая 08:23 2 мин. 08:25 3 дн. 18 ч.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 08:39 4 мин. 08:43 3 дн. 18 ч.
Переемная 08:56 2 мин. 08:58 3 дн. 19 ч.
Мишиха 09:21 2 мин. 09:23 3 дн. 19 ч.
Клюевка 09:36 2 мин. 09:38 3 дн. 19 ч.
Бабушкин 09:50 2 мин. 09:52 3 дн. 20 ч.
  Мысовая
Каменск 10:49 2 мин. 10:51 3 дн. 20 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 11:07 2 мин. 11:09 3 дн. 21 ч.
  Селенга
Таловка 11:28 2 мин. 11:30 3 дн. 21 ч.
Татаурово 11:49 2 мин. 11:51 3 дн. 21 ч.
Улан-Удэ 12:30 40 мин. 13:10 3 дн. 22 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Горхон 14:47 2 мин. 14:49 4 дн. 0 ч.
Кижа 15:06 2 мин. 15:08 4 дн. 1 ч.
Петровск-Забайкальский 15:28 9 мин. 15:37 4 дн. 1 ч.
  Петровский Завод
Баляга 16:01 2 мин. 16:03 4 дн. 2 ч.
Тарбагатай 16:21 2 мин. 16:23 4 дн. 2 ч.
Новопавловка 16:36 2 мин. 16:38 4 дн. 2 ч.
Хохотуй 17:12 2 мин. 17:14 4 дн. 3 ч.
Бада 17:36 2 мин. 17:38 4 дн. 3 ч.
Жипхеген 18:03 2 мин. 18:05 4 дн. 4 ч.
Хилок 18:37 21 мин. 18:58 4 дн. 4 ч.
Гыршелун 19:25 2 мин. 19:27 4 дн. 5 ч.
Хушенга 19:49 2 мин. 19:51 4 дн. 5 ч.
Харагун 20:13 2 мин. 20:15 4 дн. 6 ч.
Могзон 21:17 2 мин. 21:19 4 дн. 7 ч.
Чита 00:21 4 дн. 10 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Ч

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Верхняя Инта → Ростов-на-Дону, Пермь → Томск, Ожерелье → Санкт-Петербург, Москва → Зеленодольск, Орск → Ташкент, Красноярск → Братск, Камбарка → Омск, Тында → Сиваки, Лоо → Пермь, Котельниково → Волгоград, Киров → п Ираель, Чита → Владивосток, Янаул → Прокопьевск, Красноярск → Анжеро-Судженск, Ростов-на-Дону → Анжеро-Судженск, Туапсе → Кобрин, Поворино → Ростов-на-Дону, Тихорецк → Саратов, Новосибирск → Ташкент, Бискамжа → Новокузнецк
загрузка загрузка календарь календарь