продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Ч Москва - Чита

Маршрут и расписание поезда №070Ч Москва - Чита

Поезд №070Ч: время отправления от станции Москва – 13:50, прибытие на станцию Чита – 02:48.
На пути следования поезд делает 108 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №070Ч составляет 8 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:50
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 16:56 2 мин. 16:58 3 ч. 6 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:47 30 мин. 18:17 3 ч. 57 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 19:32 34 мин. 20:06 5 ч. 42 мин.
Любим 20:39 2 мин. 20:41 6 ч. 49 мин.
Буй 21:24 2 мин. 21:26 7 ч. 34 мин.
Галич 22:04 15 мин. 22:19 8 ч. 14 мин.
Лопарёво 22:42 1 мин. 22:43 8 ч. 52 мин.
Антропово 23:00 2 мин. 23:02 9 ч. 10 мин.
Николо-Полома 23:23 2 мин. 23:25 9 ч. 33 мин.
Нея 23:54 2 мин. 23:56 10 ч. 4 мин.
Октябрьский 00:18 1 мин. 00:19 10 ч. 28 мин.
  Брантовка
Мантурово 00:40 2 мин. 00:42 10 ч. 50 мин.
Шарья 01:21 15 мин. 01:36 11 ч. 31 мин.
Поназырево 02:13 10 мин. 02:23 12 ч. 23 мин.
Ленинское 02:59 2 мин. 03:01 13 ч. 9 мин.
  Шабалино
Свеча 03:20 2 мин. 03:22 13 ч. 30 мин.
Котельнич 04:12 2 мин. 04:14 14 ч. 22 мин.
  Котельнич-1
Киров 05:38 24 мин. 06:02 15 ч. 48 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 08:49 2 мин. 08:51 18 ч. 59 мин.
Балезино 09:24 26 мин. 09:50 19 ч. 34 мин.
Кез 10:40 2 мин. 10:42 20 ч. 50 мин.
Верещагино 11:50 2 мин. 11:52 22 ч. 0 мин.
Менделеево 12:17 2 мин. 12:19 22 ч. 27 мин.
Пермь 13:37 23 мин. 14:00 23 ч. 47 мин.
  Пермь-2
Кунгур 15:22 4 мин. 15:26 1 дн. 1 ч.
Шаля 17:10 2 мин. 17:12 1 дн. 3 ч.
Первоуральск 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 19:17 32 мин. 19:49 1 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:26 2 мин. 21:28 1 дн. 7 ч.
Еланский 21:56 2 мин. 21:58 1 дн. 8 ч.
Камышлов 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 8 ч.
Троицкий 23:17 2 мин. 23:19 1 дн. 9 ч.
  Талица
Тюмень 00:59 1 ч. 36 мин. 02:35 1 дн. 11 ч.
Ялуторовск 03:48 2 мин. 03:50 1 дн. 13 ч.
Заводоуковск 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 14 ч.
  Заводоуковская
Новая Заимка 04:37 2 мин. 04:39 1 дн. 14 ч.
Вагай 05:04 2 мин. 05:06 1 дн. 15 ч.
Омутинское 05:28 2 мин. 05:30 1 дн. 15 ч.
  Омутинская
Голышманово 06:14 2 мин. 06:16 1 дн. 16 ч.
Ишим 06:47 5 мин. 06:52 1 дн. 16 ч.
  Карасульская
Ишим 07:30 27 мин. 07:57 1 дн. 17 ч.
Маслянский 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 18 ч.
  Маслянская
Называевск 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 20 ч.
  Называевская
Омск 11:45 20 мин. 12:05 1 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 14:05 2 мин. 14:07 2 дн. 0 ч.
  Татарская
Барабинск 16:10 30 мин. 16:40 2 дн. 2 ч.
Обь 19:47 2 мин. 19:49 2 дн. 5 ч.
Новосибирск 20:09 56 мин. 21:05 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 23:02 2 мин. 23:04 2 дн. 9 ч.
  Болотная
Юрга 23:29 2 мин. 23:31 2 дн. 9 ч.
  Юрга-1
Тайга 01:02 3 мин. 01:05 2 дн. 11 ч.
Анжеро-Судженск 01:32 2 мин. 01:34 2 дн. 11 ч.
  Анжерская
Мариинск 03:07 35 мин. 03:42 2 дн. 13 ч.
Тяжинский 04:32 2 мин. 04:34 2 дн. 14 ч.
  Тяжин
Итатский 05:04 2 мин. 05:06 2 дн. 15 ч.
  Итат
Боготол 05:40 2 мин. 05:42 2 дн. 15 ч.
Ачинск 06:33 30 мин. 07:03 2 дн. 16 ч.
  Ачинск-1
Козулька 08:04 1 мин. 08:05 2 дн. 18 ч.
Красноярск 09:56 45 мин. 10:41 2 дн. 20 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 12:32 1 мин. 12:33 2 дн. 22 ч.
Заозерный 13:06 2 мин. 13:08 2 дн. 23 ч.
  Заозёрная
Канск 14:19 2 мин. 14:21 3 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 14:56 22 мин. 15:18 3 дн. 1 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 15:49 1 мин. 15:50 3 дн. 1 ч.
  Ингашская
Тинской 16:14 1 мин. 16:15 3 дн. 2 ч.
  Тинская
Нижняя Пойма 16:35 1 мин. 16:36 3 дн. 2 ч.
  Решоты
Тайшет 17:35 5 мин. 17:40 3 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 20:16 13 мин. 20:29 3 дн. 6 ч.
Тулун 22:16 2 мин. 22:18 3 дн. 8 ч.
Куйтун 23:24 2 мин. 23:26 3 дн. 9 ч.
Кимильтей 23:55 1 мин. 23:56 3 дн. 10 ч.
  Кимельтей
Зима 00:29 30 мин. 00:59 3 дн. 10 ч.
Залари 01:58 2 мин. 02:00 3 дн. 12 ч.
Черемхово 03:07 2 мин. 03:09 3 дн. 13 ч.
Усолье-Сибирское 04:15 2 мин. 04:17 3 дн. 14 ч.
Ангарск 04:44 3 мин. 04:47 3 дн. 14 ч.
Иркутск 05:26 2 мин. 05:28 3 дн. 15 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 05:43 35 мин. 06:18 3 дн. 15 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 08:57 5 мин. 09:02 3 дн. 19 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 09:47 2 мин. 09:49 3 дн. 19 ч.
Выдрино 10:20 2 мин. 10:22 3 дн. 20 ч.
Кедровая 10:41 2 мин. 10:43 3 дн. 20 ч.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 10:57 4 мин. 11:01 3 дн. 21 ч.
Переемная 11:14 2 мин. 11:16 3 дн. 21 ч.
Мишиха 11:38 2 мин. 11:40 3 дн. 21 ч.
Клюевка 11:53 2 мин. 11:55 3 дн. 22 ч.
Бабушкин 12:08 2 мин. 12:10 3 дн. 22 ч.
  Мысовая
Каменск 13:05 2 мин. 13:07 3 дн. 23 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 13:23 2 мин. 13:25 3 дн. 23 ч.
  Селенга
Таловка 13:44 2 мин. 13:46 3 дн. 23 ч.
Татаурово 14:05 2 мин. 14:07 4 дн. 0 ч.
Улан-Удэ 14:45 40 мин. 15:25 4 дн. 0 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Горхон 17:18 2 мин. 17:20 4 дн. 3 ч.
Кижа 17:42 2 мин. 17:44 4 дн. 3 ч.
Петровск-Забайкальский 18:09 12 мин. 18:21 4 дн. 4 ч.
  Петровский Завод
Баляга 18:44 2 мин. 18:46 4 дн. 4 ч.
Тарбагатай 19:05 2 мин. 19:07 4 дн. 5 ч.
Новопавловка 19:21 2 мин. 19:23 4 дн. 5 ч.
Хохотуй 19:55 2 мин. 19:57 4 дн. 6 ч.
Бада 20:20 2 мин. 20:22 4 дн. 6 ч.
Жипхеген 20:47 2 мин. 20:49 4 дн. 6 ч.
Хилок 21:19 25 мин. 21:44 4 дн. 7 ч.
Гыршелун 22:06 2 мин. 22:08 4 дн. 8 ч.
Хушенга 22:27 2 мин. 22:29 4 дн. 8 ч.
Харагун 22:52 2 мин. 22:54 4 дн. 9 ч.
Могзон 23:51 2 мин. 23:53 4 дн. 10 ч.
Чита 02:48 4 дн. 12 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Чита

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
18:47
Владивосток
3д 19ч 2м
23:45
Ярославский вокзал
18:47
Пекинский вокзал
3д 19ч 2м
00:35
Ярославский вокзал
11:28
Владивосток
4д 10ч 53м
00:35
Ярославский вокзал
11:28
Владивосток
4д 10ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Кошурниково, Кобрин → Туапсе, Красноярск → Новосибирск, п Таежный → Красноярск, Мичуринск → Армавир, Шумиха → Волгоград, Миасс → Харьков, Заводоуковск → Нижневартовск, Муром → Тюмень, Тверь → Владимир, Ульяновск → Сасово, Нижневартовск → Москва, Новотроицк → Челябинск, Гулькевичи → Ессентуки, Кострома → Чита, Моршанск → Москва, Киров → Каменск-Уральский, Стерлитамак → Нурлат, Белгород → Тула, Новосибирск → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь