продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Ч Красноярск - Забайкальск

Маршрут и расписание поезда №070Ч Красноярск - Забайкальск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №070Ч Красноярск - Забайкальск сначала следуетдо станции Чита в составе поезда 070Ч Москва - Чита, а затем его переприцепляют к поезду 602Ч Чита - Приаргунск.
Время отправления от станции Красноярск – 09:17, прибытие на станцию Забайкальск – 02:25.
На пути следования поезд делает 75 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 13 ч. 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №070Ч составляет 3 329 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 42 мин. 09:17
  Красноярск Пассажирский
Уяр 11:18 1 мин. 11:19 2 ч. 1 мин.
Заозерный 11:52 2 мин. 11:54 2 ч. 35 мин.
  Заозёрная
Канск 13:04 5 мин. 13:09 3 ч. 47 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:43 22 мин. 14:05 4 ч. 26 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:35 1 мин. 14:36 5 ч. 18 мин.
  Ингашская
Тинской 15:01 1 мин. 15:02 5 ч. 44 мин.
  Тинская
Нижняя Пойма 15:24 2 мин. 15:26 6 ч. 7 мин.
  Решоты
Тайшет 16:27 5 мин. 16:32 7 ч. 10 мин.
Нижнеудинск 18:59 13 мин. 19:12 9 ч. 42 мин.
Тулун 20:47 2 мин. 20:49 11 ч. 30 мин.
Куйтун 21:54 2 мин. 21:56 12 ч. 37 мин.
Кимильтей 22:23 2 мин. 22:25 13 ч. 6 мин.
  Кимельтей
Зима 22:53 30 мин. 23:23 13 ч. 36 мин.
Залари 00:13 2 мин. 00:15 14 ч. 56 мин.
Черемхово 01:20 2 мин. 01:22 16 ч. 3 мин.
Усолье-Сибирское 02:14 2 мин. 02:16 16 ч. 57 мин.
Ангарск 02:38 3 мин. 02:41 17 ч. 21 мин.
Иркутск 03:12 2 мин. 03:14 17 ч. 55 мин.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:28 35 мин. 04:03 18 ч. 11 мин.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 06:31 2 мин. 06:33 21 ч. 14 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 07:18 2 мин. 07:20 22 ч. 1 мин.
Выдрино 07:50 2 мин. 07:52 22 ч. 33 мин.
Кедровая 08:10 1 мин. 08:11 22 ч. 53 мин.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 08:25 3 мин. 08:28 23 ч. 8 мин.
Переемная 08:41 1 мин. 08:42 23 ч. 24 мин.
Мишиха 09:06 1 мин. 09:07 23 ч. 49 мин.
Клюевка 09:20 2 мин. 09:22 1 дн. 0 ч.
Бабушкин 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 0 ч.
  Мысовая
Каменск 10:32 1 мин. 10:33 1 дн. 1 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 10:49 2 мин. 10:51 1 дн. 1 ч.
  Селенга
Таловка 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 1 ч.
Татаурово 11:33 2 мин. 11:35 1 дн. 2 ч.
Улан-Удэ 12:11 40 мин. 12:51 1 дн. 2 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Горхон 14:35 2 мин. 14:37 1 дн. 5 ч.
Кижа 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 5 ч.
Петровск-Забайкальский 15:22 5 мин. 15:27 1 дн. 6 ч.
  Петровский Завод
Баляга 15:53 2 мин. 15:55 1 дн. 6 ч.
Тарбагатай 16:13 2 мин. 16:15 1 дн. 6 ч.
Новопавловка 16:27 2 мин. 16:29 1 дн. 7 ч.
Хохотуй 17:04 2 мин. 17:06 1 дн. 7 ч.
Бада 17:30 2 мин. 17:32 1 дн. 8 ч.
Жипхеген 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 8 ч.
Хилок 18:33 21 мин. 18:54 1 дн. 9 ч.
Гыршелун 19:20 2 мин. 19:22 1 дн. 10 ч.
Хушенга 19:45 2 мин. 19:47 1 дн. 10 ч.
Харагун 20:09 2 мин. 20:11 1 дн. 10 ч.
Могзон 21:14 2 мин. 21:16 1 дн. 11 ч.
Чита 00:23 13 ч. 57 мин. 14:20 1 дн. 15 ч.
  Чита-2
Дарасун 15:41 2 мин. 15:43 2 дн. 6 ч.
Карымское 16:24 23 мин. 16:47 2 дн. 7 ч.
  Карымская
Адриановка 17:20 2 мин. 17:22 2 дн. 8 ч.
Седловая 17:42 2 мин. 17:44 2 дн. 8 ч.
  Седловой
Могойтуй 18:06 2 мин. 18:08 2 дн. 8 ч.
  Бурятская
Могойтуй 18:28 5 мин. 18:33 2 дн. 9 ч.
Могойтуй 18:48 2 мин. 18:50 2 дн. 9 ч.
  Остречная
Ага 19:01 2 мин. 19:03 2 дн. 9 ч.
Разъезд №71 19:19 2 мин. 19:21 2 дн. 10 ч.
Степь 19:33 2 мин. 19:35 2 дн. 10 ч.
  Булак
Степь 19:43 2 мин. 19:45 2 дн. 10 ч.
Оловянная 20:10 18 мин. 20:28 2 дн. 10 ч.
Ясногорск 20:45 8 мин. 20:53 2 дн. 11 ч.
Ясная 21:04 2 мин. 21:06 2 дн. 11 ч.
Бырка 21:24 2 мин. 21:26 2 дн. 12 ч.
Мирная 21:35 2 мин. 21:37 2 дн. 12 ч.
Безречная 21:49 2 мин. 21:51 2 дн. 12 ч.
Хадабулак 22:05 2 мин. 22:07 2 дн. 12 ч.
Шахтерская 22:15 1 мин. 22:16 2 дн. 12 ч.
Шерловая Гора 22:25 2 мин. 22:27 2 дн. 13 ч.
  Шерловая
Борзя 22:37 1 мин. 22:38 2 дн. 13 ч.
  Зун-Торей
Борзя 22:47 1 ч. 6 мин. 23:53 2 дн. 13 ч.
Харанор 00:52 2 мин. 00:54 2 дн. 15 ч.
Даурия 01:27 2 мин. 01:29 2 дн. 16 ч.
Билютуй 01:49 2 мин. 01:51 2 дн. 16 ч.
Забайкальск 02:25 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Ч

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Забайкальск

рейс отправление прибытие в пути
09:23
Ярославский вокзал
07:30
Пекинский вокзал
1д 22ч 29м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
09:23
Ярославский вокзал
07:30
Пекинский вокзал
1д 22ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Котельнич, Красноярск → Абакан, Харьков → Адлер, Сосногорск → Москва, Череповец → Ядриха, Пермь → Белгород, Волгоград → Златоуст, Мичуринск → Краснодар, Мурманск → Борисов, Сковородино → Екатеринбург, Владикавказ → Белореченск, Ростов-на-Дону → Пятигорск, п.ст Выдрино → Улан-Удэ, Вильнюс → Санкт-Петербург, Бугуруслан → Екатеринбург, Канаш → Москва, Пелым → Серов, Тамбов → Армавир, п Нея → Москва, Самара → Махачкала
загрузка загрузка календарь календарь