продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Ч Красноярск - Забайкальск

Маршрут и расписание поезда №070Ч Красноярск - Забайкальск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №070Ч Красноярск - Забайкальск сначала следуетдо станции Чита в составе поезда 070Ч Москва - Чита, а затем его переприцепляют к поезду 602Ð.
Время отправления от станции Красноярск – 09:24, прибытие на станцию Забайкальск – 01:35.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 13 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №070Ч составляет 3 329 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 42 мин. 09:24
  Красноярск Пассажирский
Уяр 11:25 1 мин. 11:26 2 ч. 1 мин.
Заозерный 12:00 2 мин. 12:02 2 ч. 36 мин.
  Заозёрная
Канск 13:07 5 мин. 13:12 3 ч. 43 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:45 22 мин. 14:07 4 ч. 21 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:36 1 мин. 14:37 5 ч. 12 мин.
  Ингашская
Тинской 15:02 1 мин. 15:03 5 ч. 38 мин.
  Тинская
Нижняя Пойма 15:23 2 мин. 15:25 5 ч. 59 мин.
  Решоты
Тайшет 16:26 5 мин. 16:31 7 ч. 2 мин.
Нижнеудинск 19:05 13 мин. 19:18 9 ч. 41 мин.
Тулун 20:53 2 мин. 20:55 11 ч. 29 мин.
Куйтун 22:00 2 мин. 22:02 12 ч. 36 мин.
Кимильтей 22:31 2 мин. 22:33 13 ч. 7 мин.
  Кимельтей
Зима 22:58 30 мин. 23:28 13 ч. 34 мин.
Залари 00:18 2 мин. 00:20 14 ч. 54 мин.
Черемхово 01:20 2 мин. 01:22 15 ч. 56 мин.
Усолье-Сибирское 02:27 2 мин. 02:29 17 ч. 3 мин.
Ангарск 02:51 3 мин. 02:54 17 ч. 27 мин.
Иркутск 03:31 2 мин. 03:33 18 ч. 7 мин.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:47 35 мин. 04:22 18 ч. 23 мин.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 06:43 5 мин. 06:48 21 ч. 19 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 07:31 2 мин. 07:33 22 ч. 7 мин.
Выдрино 08:03 2 мин. 08:05 22 ч. 39 мин.
Кедровая 08:23 2 мин. 08:25 22 ч. 59 мин.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 08:39 4 мин. 08:43 23 ч. 15 мин.
Переемная 08:56 2 мин. 08:58 23 ч. 32 мин.
Мишиха 09:21 2 мин. 09:23 23 ч. 57 мин.
Клюевка 09:36 2 мин. 09:38 1 дн. 0 ч.
Бабушкин 09:50 2 мин. 09:52 1 дн. 0 ч.
  Мысовая
Каменск 10:49 2 мин. 10:51 1 дн. 1 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 11:07 2 мин. 11:09 1 дн. 1 ч.
  Селенга
Таловка 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 2 ч.
Татаурово 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 2 ч.
Улан-Удэ 12:30 40 мин. 13:10 1 дн. 3 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Горхон 14:47 2 мин. 14:49 1 дн. 5 ч.
Кижа 15:06 2 мин. 15:08 1 дн. 5 ч.
Петровск-Забайкальский 15:28 9 мин. 15:37 1 дн. 6 ч.
  Петровский Завод
Баляга 16:01 2 мин. 16:03 1 дн. 6 ч.
Тарбагатай 16:21 2 мин. 16:23 1 дн. 6 ч.
Новопавловка 16:36 2 мин. 16:38 1 дн. 7 ч.
Хохотуй 17:12 2 мин. 17:14 1 дн. 7 ч.
Бада 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 8 ч.
Жипхеген 18:03 2 мин. 18:05 1 дн. 8 ч.
Хилок 18:37 21 мин. 18:58 1 дн. 9 ч.
Харагун 20:13 2 мин. 20:15 1 дн. 10 ч.
Могзон 21:17 2 мин. 21:19 1 дн. 11 ч.
Чита 00:21 13 ч. 8 мин. 13:29 1 дн. 14 ч.
  Чита-2
Дарасун 14:50 2 мин. 14:52 2 дн. 5 ч.
Карымское 15:33 23 мин. 15:56 2 дн. 6 ч.
  Карымская
Адриановка 16:29 2 мин. 16:31 2 дн. 7 ч.
Могойтуй 17:13 2 мин. 17:15 2 дн. 7 ч.
  Бурятская
Могойтуй 17:37 5 мин. 17:42 2 дн. 8 ч.
Могойтуй 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 8 ч.
  Остречная
Ага 18:10 2 мин. 18:12 2 дн. 8 ч.
Разъезд №71 18:28 2 мин. 18:30 2 дн. 9 ч.
Степь 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 9 ч.
Оловянная 19:19 18 мин. 19:37 2 дн. 9 ч.
Ясногорск 19:54 8 мин. 20:02 2 дн. 10 ч.
Ясная 20:12 2 мин. 20:14 2 дн. 10 ч.
Бырка 20:31 2 мин. 20:33 2 дн. 11 ч.
Мирная 20:42 2 мин. 20:44 2 дн. 11 ч.
Безречная 20:56 2 мин. 20:58 2 дн. 11 ч.
Хадабулак 21:12 2 мин. 21:14 2 дн. 11 ч.
Шерловая Гора 21:33 2 мин. 21:35 2 дн. 12 ч.
  Шерловая
Борзя 21:57 1 ч. 6 мин. 23:03 2 дн. 12 ч.
Харанор 00:02 2 мин. 00:04 2 дн. 14 ч.
Даурия 00:37 2 мин. 00:39 2 дн. 15 ч.
Билютуй 00:59 2 мин. 01:01 2 дн. 15 ч.
Забайкальск 01:35 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Ч

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Забайкальск

рейс отправление прибытие в пути
09:20
Ярославский вокзал
07:20
Пекинский вокзал
1д 22ч 22м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
09:20
Ярославский вокзал
07:20
Пекинский вокзал
1д 22ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов Великий → Рязань, Красноярск → Ачинск, Пыть-Ях → Киров, Смоленск → Комаричи, п Салым → Раевка, Ангарск → Юрга, Орел → Кисловодск, Александров → Лоо, Сковородино → Архара, Москва → Гудогай, п Верхнебаканский → Канаш, Иркутск → Новокузнецк, Нерюнгри → Тында, Красноярск → Можга, Крымск → Владикавказ, Санкт-Петербург → Волковыск-город, Курск → Полтава, Узловая → Санкт-Петербург, Самара → Харьков, Нижний Новгород → Балашов, Канск → Москва, Шентала → Нижневартовск, Пятигорск → Новочеркасск, п Пуровск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь