продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Д Мариуполь - Львов

Маршрут и расписание поезда №070Д Мариуполь - Львов

Поезд №070Д: время отправления от станции Мариуполь – 12:50, прибытие на станцию Львов – 17:00.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мариуполь 12:50
Волноваха 14:23 20 мин. 14:43 1 ч. 33 мин.
Розовка 15:48 2 мин. 15:50 2 ч. 58 мин.
Камыш-Заря 16:17 3 мин. 16:20 3 ч. 27 мин.
Верхний Токмак Второй 17:00 3 мин. 17:03 4 ч. 10 мин.
  Верхний Токмак-2
Токмак 17:50 2 мин. 17:52 5 ч. 0 мин.
  Большой Токмак
Молочанск 18:05 2 мин. 18:07 5 ч. 15 мин.
Новобогдановка 18:44 22 мин. 19:06 5 ч. 54 мин.
  Фёдоровка
Запорожье 20:18 20 мин. 20:38 7 ч. 28 мин.
Синельниково 21:36 2 мин. 21:38 8 ч. 46 мин.
Днепропетровск 22:26 25 мин. 22:51 9 ч. 36 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 23:24 2 мин. 23:26 10 ч. 34 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 23:56 2 мин. 23:58 11 ч. 6 мин.
Пятихатки 00:43 2 мин. 00:45 11 ч. 53 мин.
Александрия 02:03 2 мин. 02:05 13 ч. 13 мин.
Знаменка 02:42 15 мин. 02:57 13 ч. 52 мин.
  Знаменка Пассажирская
Богдановка 03:14 2 мин. 03:16 14 ч. 24 мин.
  Чернолесская
Александровка 03:45 2 мин. 03:47 14 ч. 55 мин.
  Фундуклеевка
Смела 04:31 17 мин. 04:48 15 ч. 41 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 05:19 2 мин. 05:21 16 ч. 29 мин.
Городище 05:37 2 мин. 05:39 16 ч. 47 мин.
Корсунь-Шевченковский 05:58 2 мин. 06:00 17 ч. 8 мин.
  Корсунь
Мироновка 06:31 2 мин. 06:33 17 ч. 41 мин.
Белая Церковь 07:25 2 мин. 07:27 18 ч. 35 мин.
Казатин 09:10 2 мин. 09:12 20 ч. 20 мин.
  Казатин-1
Калиновка 09:48 2 мин. 09:50 20 ч. 58 мин.
  Калиновка-1
Винница 10:10 6 мин. 10:16 21 ч. 20 мин.
Жмеринка 11:03 20 мин. 11:23 22 ч. 13 мин.
Деражня 12:22 2 мин. 12:24 23 ч. 32 мин.
Хмельницкий 12:54 5 мин. 12:59 1 дн. 0 ч.
Волочиск 13:56 2 мин. 13:58 1 дн. 1 ч.
Подволочиск 14:06 2 мин. 14:08 1 дн. 1 ч.
Тернополь 14:53 5 мин. 14:58 1 дн. 2 ч.
Золочев 15:54 2 мин. 15:56 1 дн. 3 ч.
*2218999 17:00 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Уфа, Издешково → Москва, Гомель → Брянск, Кунгур → Тобольск, Сургут → Москва, Гудермес → Невинномысск, Брянск → Черкассы, Назрань → Ростов-на-Дону, Москва → Лихославль, Воркута → Москва, Санкт-Петербург → Ессентуки, Хабаровск → Розенгартовка, Львов → Брянск, Тюмень → Челябинск, Новороссийск → Печора, Бурея → Ледяная, Ярославль → Адлер, Санкт-Петербург → Даугавпилс, Пенза → Бишкек, Тула → Санкт-Петербург, Кондопога → Мурманск, Тюмень → Лиски, Сызрань → Анапа, Уфа → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь