продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №070Д Днепропетровск - Солотвино

Маршрут и расписание поезда №070Д Днепропетровск - Солотвино (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №070Д Днепропетровск - Солотвино сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 070Д Мариуполь - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 601Л Львов - Солотвино.
Время отправления от станции Днепропетровск – 22:40, прибытие на станцию Солотвино – 09:08.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 3 ч. 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №070Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 20 мин. 22:40
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 23:13 2 мин. 23:15 33 минуты
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 23:46 2 мин. 23:48 1 ч. 6 мин.
Пятихатки 00:29 2 мин. 00:31 1 ч. 49 мин.
Александрия 01:45 2 мин. 01:47 3 ч. 5 мин.
Знаменка 02:24 4 мин. 02:28 3 ч. 44 мин.
  Знаменка Пассажирская
Богдановка 02:45 2 мин. 02:47 4 ч. 5 мин.
  Чернолесская
Александровка 03:19 21 мин. 03:40 4 ч. 39 мин.
  Фундуклеевка
Смела 04:11 15 мин. 04:26 5 ч. 31 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 04:56 2 мин. 04:58 6 ч. 16 мин.
Городище 05:15 10 мин. 05:25 6 ч. 35 мин.
Корсунь-Шевченковский 05:44 2 мин. 05:46 7 ч. 4 мин.
  Корсунь
Мироновка 06:16 2 мин. 06:18 7 ч. 36 мин.
Белая Церковь 07:10 2 мин. 07:12 8 ч. 30 мин.
Казатин 09:01 2 мин. 09:03 10 ч. 21 мин.
  Казатин-1
Калиновка 09:39 2 мин. 09:41 10 ч. 59 мин.
  Калиновка-1
Винница 10:01 5 мин. 10:06 11 ч. 21 мин.
Жмеринка 10:52 21 мин. 11:13 12 ч. 12 мин.
Деражня 12:14 2 мин. 12:16 13 ч. 34 мин.
Хмельницкий 12:48 8 мин. 12:56 14 ч. 8 мин.
Волочиск 13:54 2 мин. 13:56 15 ч. 14 мин.
Подволочиск 14:05 2 мин. 14:07 15 ч. 25 мин.
Тернополь 14:53 5 мин. 14:58 16 ч. 13 мин.
Золочев 15:53 2 мин. 15:55 17 ч. 13 мин.
Львов 17:01 3 ч. 39 мин. 20:40 18 ч. 21 мин.
Великий Любень 21:11 4 мин. 21:15 22 ч. 31 мин.
  Любень-Великий
Самбор 22:25 3 мин. 22:28 23 ч. 45 мин.
Старый Самбор 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 0 ч.
Стрелки 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 0 ч.
  Стрылки
Турка 23:46 2 мин. 23:48 1 дн. 1 ч.
Сянки 00:25 2 мин. 00:27 1 дн. 1 ч.
Волосянка 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 2 ч.
  Волосянка-Закарпатская
Ставне 01:15 1 мин. 01:16 1 дн. 2 ч.
Кострина 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 2 ч.
  Кострино
Великий Берёзный 01:53 3 мин. 01:56 1 дн. 3 ч.
  Великий Березный
Перечин 02:19 2 мин. 02:21 1 дн. 3 ч.
Ужгород 02:47 18 мин. 03:05 1 дн. 4 ч.
Чоп 03:31 20 мин. 03:51 1 дн. 4 ч.
Батьево 04:17 3 мин. 04:20 1 дн. 5 ч.
  Батево
Берегово 04:58 4 мин. 05:02 1 дн. 6 ч.
Виноградов 05:52 7 мин. 05:59 1 дн. 7 ч.
  Виноградово-Закарпатск
Королево 06:16 20 мин. 06:36 1 дн. 7 ч.
Хуст 07:03 7 мин. 07:10 1 дн. 8 ч.
Буштыно 07:34 1 мин. 07:35 1 дн. 8 ч.
  Буштино
Тячев 07:50 8 мин. 07:58 1 дн. 9 ч.
  Тячево
Тересва 08:17 2 мин. 08:19 1 дн. 9 ч.
Солотвино 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 10 ч.
  Солотвино-Больница
Солотвино 09:08 1 дн. 10 ч.
  Солотвино-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №070Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Заиграево → Иркутск, Кузнецк → Мегион, Вельск → Данилов, Бердск → Семипалатинск, Аша → Москва, Минск → Саратов, Харьков → Тверь, Санкт-Петербург → Шентала, Оренбург → Орск, Грязи → Саратов, Лабытнанги → Печора, Воронеж → Владимир, Сургут → Кузнецк, Боготол → Котельниково, Микунь → Санкт-Петербург, Ижевск → Балашов, Лиски → Новосибирск, Ярославль → Самара, Сургут → Уват село, Анапа → Харьков, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Таганрог → Минск, Емва → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь