продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №071Е: время отправления от станции Екатеринбург – 21:12, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:38.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №071Е составляет 7 777 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №071Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 21:12
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 21:56 2 мин. 21:58 44 минуты
Кунгур 01:06 2 мин. 01:08 3 ч. 54 мин.
Пермь 02:40 23 мин. 03:03 5 ч. 28 мин.
  Пермь-2
Верещагино 04:58 2 мин. 05:00 7 ч. 46 мин.
Кез 06:10 2 мин. 06:12 8 ч. 58 мин.
Балезино 07:04 26 мин. 07:30 9 ч. 52 мин.
Глазов 07:56 2 мин. 07:58 10 ч. 44 мин.
Яр 08:29 2 мин. 08:31 11 ч. 17 мин.
Зуевка 09:21 2 мин. 09:23 12 ч. 9 мин.
Киров 10:51 15 мин. 11:06 13 ч. 39 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:32 2 мин. 12:34 15 ч. 20 мин.
  Котельнич-1
Шарья 14:53 14 мин. 15:07 17 ч. 41 мин.
Николо-Полома 16:56 2 мин. 16:58 19 ч. 44 мин.
Буй 18:50 14 мин. 19:04 21 ч. 38 мин.
Вологда 20:51 19 мин. 21:10 23 ч. 39 мин.
  Вологда-1
Кипелово 22:13 2 мин. 22:15 1 дн. 1 ч.
Чебсара 22:34 2 мин. 22:36 1 дн. 1 ч.
Череповец 23:26 17 мин. 23:43 1 дн. 2 ч.
  Череповец-1
Бабаево 01:55 30 мин. 02:25 1 дн. 4 ч.
Пикалёво 04:20 2 мин. 04:22 1 дн. 7 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 04:57 5 мин. 05:02 1 дн. 7 ч.
Волхов 06:17 5 мин. 06:22 1 дн. 9 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 08:38 1 дн. 11 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №071Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 25м
13:13
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 19ч 2м
18:02
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
1д 15ч 28м
21:35
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
04:33
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 15ч 15м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 36м
12:16
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 19ч 31м
18:10
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 17ч 12м
15:08
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 48м
18:10
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
1д 16ч 33м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Виска → Киев, Лиски → Тюмень, Анжеро-Судженск → Красноярск, Владивосток → Екатеринбург, Москва → Кандры, Белгород → Симферополь, Абдулино → Нерюнгри, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Нижневартовск → Тюмень, Тулун → Новоильинский, Новониколаевский → Санкт-Петербург, Уват село → Саратов, Екатеринбург → Тогучин, Новосибирск → Называевск, Смоленск → Челябинск, Москва → Урень, Черкассы → Вапнярка, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Екатеринбург → Камбарка, Москва → Парфино, Вятские Поляны → Нижний Новгород, Пермь → Запорожье, Тулун → Красноярск, Москва → Вятские Поляны
загрузка загрузка календарь календарь