продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №071Е: время отправления от станции Екатеринбург – 21:03, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:38.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №071Е составляет 7 777 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №071Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 21:03
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 21:47 2 мин. 21:49 44 минуты
Кунгур 00:58 2 мин. 01:00 3 ч. 55 мин.
Пермь 02:27 23 мин. 02:50 5 ч. 24 мин.
  Пермь-2
Верещагино 04:50 2 мин. 04:52 7 ч. 47 мин.
Кез 06:02 2 мин. 06:04 8 ч. 59 мин.
Балезино 07:00 26 мин. 07:26 9 ч. 57 мин.
Глазов 07:52 2 мин. 07:54 10 ч. 49 мин.
Яр 08:24 2 мин. 08:26 11 ч. 21 мин.
Зуевка 09:16 2 мин. 09:18 12 ч. 13 мин.
Киров 10:43 15 мин. 10:58 13 ч. 40 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:39 2 мин. 12:41 15 ч. 36 мин.
  Котельнич-1
Шарья 15:07 14 мин. 15:21 18 ч. 4 мин.
Николо-Полома 17:07 2 мин. 17:09 20 ч. 4 мин.
Буй 18:45 15 мин. 19:00 21 ч. 42 мин.
Вологда 20:51 20 мин. 21:11 23 ч. 48 мин.
  Вологда-1
Кипелово 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 1 ч.
Чебсара 22:33 2 мин. 22:35 1 дн. 1 ч.
Череповец 23:24 19 мин. 23:43 1 дн. 2 ч.
  Череповец-1
Бабаево 01:55 30 мин. 02:25 1 дн. 4 ч.
Пикалёво 04:16 2 мин. 04:18 1 дн. 7 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 04:53 5 мин. 04:58 1 дн. 7 ч.
Волхов 06:17 5 мин. 06:22 1 дн. 9 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 08:38 1 дн. 11 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №071Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 12м
18:20
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 16ч 54м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:22
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 25м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Краснофлотская, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Омск → Томск, Москва → Котлас, Маслянская → Новосибирск, Приютово → Лоо, Златоуст → Пенза, Пыть-Ях → Чебаркуль, Великий Новгород → Мурманск, Балезино → Данилов, Ижевск → Горячий Ключ, Кисловодск → Днепропетровск, Красноярск → Россошь, Москва → Резкне, Микунь → Уса, Пыть-Ях → Саратов, Витебск → Минск, Малая Вишера → Краснодар, Ишим → Брест, Сасово → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь