продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №071Е: время отправления от станции Екатеринбург – 20:52, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:38.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №071Е составляет 7 170 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №071Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 20:52
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 21:36 2 мин. 21:38 44 минуты
Кунгур 01:00 2 мин. 01:02 4 ч. 8 мин.
Пермь 02:29 23 мин. 02:52 5 ч. 37 мин.
  Пермь-2
Верещагино 04:45 2 мин. 04:47 7 ч. 53 мин.
Кез 06:02 2 мин. 06:04 9 ч. 10 мин.
Балезино 06:56 25 мин. 07:21 10 ч. 4 мин.
Глазов 07:48 2 мин. 07:50 10 ч. 56 мин.
Яр 08:19 2 мин. 08:21 11 ч. 27 мин.
Зуевка 09:11 2 мин. 09:13 12 ч. 19 мин.
Киров 10:38 25 мин. 11:03 13 ч. 46 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:38 2 мин. 12:40 15 ч. 46 мин.
  Котельнич-1
Свеча 13:33 1 мин. 13:34 16 ч. 41 мин.
Шарья 15:07 20 мин. 15:27 18 ч. 15 мин.
Николо-Полома 17:09 2 мин. 17:11 20 ч. 17 мин.
Буй 18:53 14 мин. 19:07 22 ч. 1 мин.
Вологда 20:56 20 мин. 21:16 1 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Кипелово 22:12 2 мин. 22:14 1 дн. 1 ч.
Чебсара 22:36 2 мин. 22:38 1 дн. 1 ч.
Череповец 23:34 14 мин. 23:48 1 дн. 2 ч.
  Череповец-1
Бабаево 01:48 30 мин. 02:18 1 дн. 4 ч.
Пикалёво 04:15 2 мин. 04:17 1 дн. 7 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 04:53 5 мин. 04:58 1 дн. 8 ч.
Волхов 06:23 5 мин. 06:28 1 дн. 9 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 08:38 1 дн. 11 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №071Е

 
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Новосибирск → Нижнеудинск, Москва → Могоча, Малоархангельск → Москва, Братск → Москва, Москва → Гороблагодатская, Сенной → Барабинск, Усть-Илимск → Иркутск, Сулея → Красноярск, Киров → Кострома, Антропово → Киров, Пермь → Верещагино, Саратов → Чимкент, Абинск → Санкт-Петербург, Бугульма → Челябинск, Винница → Москва, Москва → Свалява, Юрга → Новокузнецк, Полярные зори → Свирь, Арзамас → Ростов-на-Дону, Таксимо → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь