продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Поезд №071Ы: время отправления от станции Северобайкальск – 17:25, прибытие на станцию Улан-Удэ – 08:55.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Усть-Кут – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №071Ы составляет 1 468 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №071Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 17:25
Гоуджекит 18:04 5 мин. 18:09 39 минут
Кунерма 19:00 2 мин. 19:02 1 ч. 35 мин.
Улькан 19:50 15 мин. 20:05 2 ч. 25 мин.
Магистральный 20:43 20 мин. 21:03 3 ч. 18 мин.
  Киренга
Небель 21:44 2 мин. 21:46 4 ч. 19 мин.
Ния 22:15 2 мин. 22:17 4 ч. 50 мин.
Звёздный 22:56 2 мин. 22:58 5 ч. 31 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 00:14 45 мин. 00:59 6 ч. 49 мин.
  Лена
Янталь 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 22 мин.
Ручей 02:02 2 мин. 02:04 8 ч. 37 мин.
Семигорск 02:51 2 мин. 02:53 9 ч. 26 мин.
Хребтовая 03:33 2 мин. 03:35 10 ч. 8 мин.
Железногорск-Илимский 04:02 20 мин. 04:22 10 ч. 37 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 05:48 2 мин. 05:50 12 ч. 23 мин.
Кежемский 06:48 2 мин. 06:50 13 ч. 23 мин.
  Кежемская
Зяба 07:23 2 мин. 07:25 13 ч. 58 мин.
Братск 07:49 2 мин. 07:51 14 ч. 24 мин.
  Гидростроитель
Братск 08:11 5 мин. 08:16 14 ч. 46 мин.
  Падунские Пороги
Братск 08:49 3 мин. 08:52 15 ч. 24 мин.
  Анзёби
Вихоревка 09:19 25 мин. 09:44 15 ч. 54 мин.
Чунский 11:39 2 мин. 11:41 18 ч. 14 мин.
  Чуна
Тайшет 13:37 35 мин. 14:12 20 ч. 12 мин.
Алзамай 15:22 2 мин. 15:24 21 ч. 57 мин.
Нижнеудинск 16:46 13 мин. 16:59 23 ч. 21 мин.
Тулун 18:38 3 мин. 18:41 1 дн. 1 ч.
Куйтун 19:48 2 мин. 19:50 1 дн. 2 ч.
Зима 20:42 20 мин. 21:02 1 дн. 3 ч.
Залари 21:53 2 мин. 21:55 1 дн. 4 ч.
Кутулик 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 4 ч.
Черемхово 22:54 2 мин. 22:56 1 дн. 5 ч.
Половина 23:21 2 мин. 23:23 1 дн. 5 ч.
Усолье-Сибирское 23:55 3 мин. 23:58 1 дн. 6 ч.
Ангарск 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 6 ч.
Иркутск 00:56 2 мин. 00:58 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 01:12 35 мин. 01:47 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 03:53 2 мин. 03:55 1 дн. 10 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 11 ч.
Выдрино 05:09 2 мин. 05:11 1 дн. 11 ч.
Бабушкин 06:20 2 мин. 06:22 1 дн. 12 ч.
  Мысовая
Каменск 07:18 2 мин. 07:20 1 дн. 13 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 07:39 2 мин. 07:41 1 дн. 14 ч.
  Селенга
Таловка 08:01 2 мин. 08:03 1 дн. 14 ч.
Улан-Удэ 08:55 1 дн. 15 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №071Ы

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Сочи, Миасс → Воронеж, Москва → Мариуполь, Микунь → Кослан, Харовск → Санкт-Петербург, Ишим → Богданович, Харьков → Ессентуки, Волгоград → Крымск, Рыбинск → Иваново, Москва → п Ашулук, Ростов-на-Дону → Харцызск, Челябинск → Волхов, Селенга → Иркутск, Брянск → Краснодар, Приисковая → Тында, Минск → Уфа, Когалым → Киров, Шахты → Владикавказ, Одесса → Харьков, Явенга → Москва
загрузка загрузка календарь календарь