продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №072Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:09, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:12.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №072Е составляет 4 669 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №072Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:09
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 19:36 5 мин. 19:41 2 ч. 27 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 21:04 5 мин. 21:09 3 ч. 55 мин.
Пикалёво 21:47 2 мин. 21:49 4 ч. 38 мин.
  Пикалёво-1
Бабаево 23:29 30 мин. 23:59 6 ч. 20 мин.
Череповец 02:14 14 мин. 02:28 9 ч. 5 мин.
  Череповец-1
Чебсара 03:17 2 мин. 03:19 10 ч. 8 мин.
Кипелово 03:41 2 мин. 03:43 10 ч. 32 мин.
Вологда 04:32 25 мин. 04:57 11 ч. 23 мин.
  Вологда-1
Буй 06:47 14 мин. 07:01 13 ч. 38 мин.
Николо-Полома 08:52 3 мин. 08:55 15 ч. 43 мин.
Шарья 10:39 14 мин. 10:53 17 ч. 30 мин.
Свеча 12:16 1 мин. 12:17 19 ч. 7 мин.
Котельнич 13:08 2 мин. 13:10 19 ч. 59 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:35 25 мин. 15:00 21 ч. 26 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 16:29 2 мин. 16:31 23 ч. 20 мин.
Яр 17:26 2 мин. 17:28 1 дн. 0 ч.
Глазов 18:01 2 мин. 18:03 1 дн. 0 ч.
Балезино 18:29 26 мин. 18:55 1 дн. 1 ч.
Кез 19:43 2 мин. 19:45 1 дн. 2 ч.
Верещагино 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 3 ч.
Пермь 22:22 23 мин. 22:45 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Кунгур 00:07 2 мин. 00:09 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 03:11 2 мин. 03:13 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 04:12 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №072Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:08
Челябинск Главный
1д 12ч 35м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Нукус, Мелитополь → Тверь, Махачкала → Москва, Брянск → Староминская, Россошь → Красноярск, Мукачево → Львов, Ртищево → Краснодар, Новосибирск → Самара, Львов → Минск, Минск → Челябинск, Петровск-Забайкальский → Москва, Новосибирск → Пыть-Ях, Симферополь → Одесса, Харьков → Окуловка, Новороссийск → Самара, Нижний Тагил → Новороссийск, Москва → Спасск-Дальний, Москва → Ржев, Наушки → Иркутск, Нижний Тагил → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь