продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №072Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:09, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:12.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №072Е составляет 4 669 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №072Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:09
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 19:36 5 мин. 19:41 2 ч. 27 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 21:03 5 мин. 21:08 3 ч. 54 мин.
Пикалёво 21:46 2 мин. 21:48 4 ч. 37 мин.
  Пикалёво-1
Бабаево 23:29 30 мин. 23:59 6 ч. 20 мин.
Череповец 02:13 14 мин. 02:27 9 ч. 4 мин.
  Череповец-1
Чебсара 03:21 2 мин. 03:23 10 ч. 12 мин.
Кипелово 03:44 2 мин. 03:46 10 ч. 35 мин.
Вологда 04:34 19 мин. 04:53 11 ч. 25 мин.
  Вологда-1
Буй 06:56 6 мин. 07:02 13 ч. 47 мин.
Николо-Полома 08:42 3 мин. 08:45 15 ч. 33 мин.
Шарья 10:40 14 мин. 10:54 17 ч. 31 мин.
Свеча 12:16 1 мин. 12:17 19 ч. 7 мин.
Котельнич 13:11 2 мин. 13:13 20 ч. 2 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:35 25 мин. 15:00 21 ч. 26 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 16:32 2 мин. 16:34 23 ч. 23 мин.
Яр 17:28 2 мин. 17:30 1 дн. 0 ч.
Глазов 18:00 2 мин. 18:02 1 дн. 0 ч.
Балезино 18:31 26 мин. 18:57 1 дн. 1 ч.
Кез 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 2 ч.
Верещагино 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 3 ч.
Пермь 22:20 23 мин. 22:43 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Кунгур 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 6 ч.
Первоуральск 03:14 2 мин. 03:16 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 04:12 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №072Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 12ч 33м
22:20
Ладожский вокзал
13:55
Новокузнецк
1д 15ч 35м
21:26
Московский вокзал
13:55
Красноярск Пассажирский
1д 16ч 29м
20:40
Витебский вокзал
13:44
Красноярск Пассажирский
1д 17ч 4м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
21:08
Витебский вокзал
14:31
Томск-2
1д 17ч 23м
19:15
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 10м
21:42
Ладожский вокзал
10:02
Новый Уренгой
1д 12ч 20м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
19:15
Ладожский вокзал
09:25
Екатеринбург Пассажирский
1д 14ч 10м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Одесса → Львов, Биробиджан → Владивосток, Ярославль → Межег, Саратов → Юрга, Уфа → Туапсе, Нижний Новгород → Пермь, Череповец → Киров, Рязань → Магнитогорск, Москва → Поназырево, Черновцы → Москва, Киров → Межег, п Верхнебаканский → Ижевск, Сызрань → Лиски, Нижний Новгород → Приобье, Казахстан → Саратов, Арзамас → Ухта, Пятигорск → Саратов, Новосибирск → Барабинск, Торжок → Санкт-Петербург, Лазаревская → Липецк, Няндома → Северодвинск, Ухта → Микунь, Дербент → Москва, Ноябрьск → Ишим
загрузка загрузка календарь календарь