продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №072О Киев - Геническ

Маршрут и расписание поезда №072О Киев - Геническ

Поезд №072О: время отправления от станции Киев – 19:25, прибытие на станцию Геническ – 11:45.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №072О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 19:25
Мироновка 20:51 2 мин. 20:53 1 ч. 26 мин.
Корсунь-Шевченковский 21:22 2 мин. 21:24 1 ч. 57 мин.
  Корсунь
Цветково 21:56 2 мин. 21:58 2 ч. 31 мин.
Смела 22:30 19 мин. 22:49 3 ч. 5 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 01:04 3 мин. 01:07 5 ч. 39 мин.
Кривой Рог 02:58 10 мин. 03:08 7 ч. 33 мин.
  Кривой Рог Город
Апостолово 03:50 3 мин. 03:53 8 ч. 25 мин.
Чертомлык 04:46 2 мин. 04:48 9 ч. 21 мин.
Никополь 05:15 15 мин. 05:30 9 ч. 50 мин.
Марганец 05:59 2 мин. 06:01 10 ч. 34 мин.
Запорожье 07:13 2 мин. 07:15 11 ч. 48 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 07:50 50 мин. 08:40 12 ч. 25 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 10:12 16 мин. 10:28 14 ч. 47 мин.
Геническ 11:45 16 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №072О

 

Другие поезда по маршруту Киев - Геническ

рейс отправление прибытие в пути
21:42
Хмельницкий
13:26
Геническ
16ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Ивацевичи, Плесецк → Ростов-на-Дону, Печора → Котлас, Ярославль → Шарья, Дзержинск → Красноярск, Москва → Резкне, Сургут → Новый Уренгой, Киров → Татарск, Хабаровск → Тыгда, Уфа → Пятигорск, Воронеж → Санкт-Петербург, Новосибирск → Новочеркасск, п Зимовники → Самара, Омск → Крымск, Казань → Уват село, Санкт-Петербург → Сущево, Воронеж → Санкт-Петербург, Москва → Жердевка, Москва → Кардаил, Омск → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь