продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №072В «Белогорье» Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №072В «Белогорье» Белгород - Москва

Поезд №072В «Белогорье»: время отправления от станции Белгород – 21:00, прибытие на станцию Москва – 06:56.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №072В «Белогорье» составляет 2 991 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №072В «Белогорье» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 21:00
Прохоровка 21:53 2 мин. 21:55 53 минуты
Пристень 22:16 2 мин. 22:18 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Солнцево 22:38 3 мин. 22:41 1 ч. 38 мин.
Курск 23:25 15 мин. 23:40 2 ч. 25 мин.
Орёл 01:23 4 мин. 01:27 4 ч. 23 мин.
Тула 03:33 4 мин. 03:37 6 ч. 33 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 06:56 9 ч. 56 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №072В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Гудогай, Ишим → Канаш, Грязи → Саратов, Москва → Артемовск 2, Сургут → Баженово, Астрахань → Махачкала, Екатеринбург → Шира, Брест → Липецк, Владивосток → Омск, Кулунда → Екатеринбург, Челябинск → Минеральные Воды, Сальск → Новокузнецк, Киров → Нижний Новгород, Печора → Сосногорск, Калуга → Новозыбков, Днепропетровск → Пятигорск, ст-ца Брюховецкая → Новочеркасск, Омск → Раевка, Уфа → Сибай, Оренбург → Ряжск 1, Киев → Днепропетровск, Когалым → Тюмень, Шумерля → Санкт-Петербург, Красноярск → Тинской
загрузка загрузка календарь календарь