продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Поезд №073Е: время отправления от станции Тюмень – 15:47, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №073Е составляет 891 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №073Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 15:47
Троицкий 17:30 2 мин. 17:32 1 ч. 43 мин.
  Талица
Камышлов 18:42 2 мин. 18:44 2 ч. 55 мин.
Екатеринбург 20:56 36 мин. 21:32 5 ч. 9 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:18 2 мин. 22:20 6 ч. 31 мин.
Кунгур 01:41 2 мин. 01:43 9 ч. 54 мин.
Пермь 03:12 24 мин. 03:36 11 ч. 25 мин.
  Пермь-2
Верещагино 05:37 2 мин. 05:39 13 ч. 50 мин.
Балезино 07:51 25 мин. 08:16 16 ч. 4 мин.
Глазов 08:44 2 мин. 08:46 16 ч. 57 мин.
Киров 11:29 34 мин. 12:03 19 ч. 42 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:20 2 мин. 13:22 21 ч. 33 мин.
  Котельнич-1
Ленинское 14:43 1 мин. 14:44 22 ч. 56 мин.
  Шабалино
Шарья 16:05 15 мин. 16:20 1 дн. 0 ч.
Мантурово 17:05 2 мин. 17:07 1 дн. 1 ч.
Нея 17:52 1 мин. 17:53 1 дн. 2 ч.
Антропово 18:40 2 мин. 18:42 1 дн. 2 ч.
Галич 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 3 ч.
Буй 20:12 14 мин. 20:26 1 дн. 4 ч.
Вологда 22:09 23 мин. 22:32 1 дн. 6 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:03 8 мин. 00:11 1 дн. 8 ч.
Череповец 00:50 14 мин. 01:04 1 дн. 9 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 1 дн. 11 ч.
Тихвин 06:20 5 мин. 06:25 1 дн. 14 ч.
Волхов 07:44 5 мин. 07:49 1 дн. 15 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 1 дн. 18 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №073Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:47
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 33м
11:40
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 23ч 19м
15:47
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 13м
12:26
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 20ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Сковородино, Потьма → Пенза, Микунь → Ярославль, Томск → Выселки, Киев → Донецк, Котельнич → Семенов, Миллерово → Нижний Тагил, Синдор → Вологда, Москва → Ряжск 1, Чоп → Москва, Уфа → Кизляр, п Ираель → Сыктывкар, Томск → Анапа, Сочи → Хадыженск, Адлер → Елец, Симферополь → Ковров, Нягань → Москва, Краснодар → Новороссийск, Иркутск → Свободный, Сальск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь