продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Поезд №073Е: время отправления от станции Тюмень – 15:47, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №073Е составляет 891 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №073Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 15:47
Троицкий 17:29 2 мин. 17:31 1 ч. 42 мин.
  Талица
Камышлов 18:40 4 мин. 18:44 2 ч. 53 мин.
Екатеринбург 21:03 32 мин. 21:35 5 ч. 16 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 6 ч. 32 мин.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 9 ч. 43 мин.
Пермь 03:00 35 мин. 03:35 11 ч. 13 мин.
  Пермь-2
Верещагино 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 44 мин.
Балезино 07:34 26 мин. 08:00 15 ч. 47 мин.
Глазов 08:28 2 мин. 08:30 16 ч. 41 мин.
Киров 11:11 35 мин. 11:46 19 ч. 24 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:02 2 мин. 13:04 21 ч. 15 мин.
  Котельнич-1
Ленинское 14:39 2 мин. 14:41 22 ч. 52 мин.
  Шабалино
Поназырево 15:14 2 мин. 15:16 23 ч. 27 мин.
Шарья 15:52 17 мин. 16:09 1 дн. 0 ч.
Мантурово 16:48 4 мин. 16:52 1 дн. 1 ч.
Октябрьский 17:13 2 мин. 17:15 1 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:39 2 мин. 17:41 1 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:16 2 мин. 18:18 1 дн. 2 ч.
Антропово 18:42 3 мин. 18:45 1 дн. 2 ч.
Галич 19:26 4 мин. 19:30 1 дн. 3 ч.
Буй 20:18 5 мин. 20:23 1 дн. 4 ч.
Вологда 22:11 22 мин. 22:33 1 дн. 6 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:13 8 мин. 00:21 1 дн. 8 ч.
Череповец 00:55 10 мин. 01:05 1 дн. 9 ч.
  Череповец-1
Суда 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 1 дн. 11 ч.
Тихвин 06:16 12 мин. 06:28 1 дн. 14 ч.
Волхов 07:40 10 мин. 07:50 1 дн. 15 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №073Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:47
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 44м
08:08
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 23ч 56м
10:18
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
1д 22ч 3м
15:47
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 44м
15:47
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 13м
07:12
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
2д 0ч 23м
11:30
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 23ч 53м
12:26
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 20ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Почеп, Потьма → Москва, п Сывдарма → Екатеринбург, Москва → п Круглое Поле, Воронеж → Юргамыш, Санкт-Петербург → Найстен'ярви, Краснодар → Прохладный, Сорочинск → Ряжск 1, Самара → Симферополь, Ярославль → Грязи, Уссурийск → Москва, Хабаровск → Ванино, Агрыз → Ручей, Санкт-Петербург → Ермолино, Троицк → Каменск-Уральский, Санкт-Петербург → Бабаево, Уссурийск → Пермь, Харьков → Запорожье, Биробиджан → Москва, Уфа → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь